NLP

Крошка-Блошка

179 сообщений в этой теме

Что-то не похоже по фото, что законы шариата для нее важны.

Да и обман обману рознь. Такую безнравственность (если действительно обман) никаким религиозным мракобесием объяснить нельзя.

Тут

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Aireshka

другое фото есть.

Поделиться сообщением

А ссылку можно? Можно и сюда, думаю никто из зеленых возражать не будет

зайди в чат на юфк.щас закину.

Поделиться сообщением

Вот ответ мне от гражданки Блохиной в Контакте:

Уважаемые форумчане. Пишет вам Ира.

В первую очередь хочу попросить у вас простить меня хоть и понимаю всю нереальность этого слова. Начну издалека ибо истории длится уже давно, как и моя ложь в принципе тоже.

Моя семья никогда не жила в достатке. Муж уже 6 лет работает по отделке заработки малы и не совсем постоянны.

Работала я раньше в одной фирме оконной, потом фирма прогорела. За те 2 года я уже знала все- где можно их заказать, где найти хороших монтажников.

Решилась и взяла кредиты к банках и открыла в декабре 2011 года ООО «Время ремонта». Я единственный учредитель и единственный директор. Искренне верила что дело пойдет. Но время шло, а клиентов не было. Аренда 12000 в месяц, реклама порядка 8000, а без нее никак, налоги на меня 3000, расчетный счет в сбере что то около 1500 в месяц, в бухгалтерии ни бум бум хоть и образование бухгалтерское- 5000 еще и бухгалтеру платила. Интернет для ООО около 1000 минимальный тариф. Интернет был нужен так как я планировала оформлять потребы через Альфа банк.

+вывеска, мебель. Кредитные деньги разлетелись за 2 месяца. Расчетный счет заблокировали, пенсионный фонд выставил требования на списание денег со счета. Фирма уже не работала, так как были долги за рекламу, но офис я старалась проплачивать и сидела там в надежде что может по старым объявлениям кто придет. Взяла еще 2 кредита на мужа. Расплатилась по каким то долгам, на все не хватило. Да, дура, самонадеянная дура. Так как все деньги от заработков мужа уходили в эту проклятую фирму то накопились большие долги за квартиру, даже несмотря на то что у нас субсидия небольшая есть, долг за квартиру тикал по 3000 ежемесячно. В августе с офиса съехали. Остались долги по фирме, 4 кредита, долги по всем возможным коммунальным платежам и полное чувство что я ничтожество. В августе же будучи на озере с друзьями у которых есть металлоискатель нашли вводе злощастные 10 копеек 2001 М и с этого началось мое увлечение нумизматикой. Взяла еще один кредит на покупку современных монет и начала потихоньку торговлю. Про домработницу врала, просто ко мне ходила мама помогать делать домашние дела, так как у меня вес 150 килограмм и я даже с трудом наклоняюсь чтобы застегнуть ботинок, стоять долго тоже не могу. Виной тому что во время беременности в 17 лет меня кололи гармонами и весь переод роста организма до 22 лет я росла с 55 килограмм до 150. Остановился рост-остановился и вес, так объяснил эндокринолог. Так вот стала потихоньку торговать монетами, когда нашла эту редкую копейку СССР счастья не было предела, ведь действительно начиналась зима а ребенок вырос и из обуви и из одежды, как из осенней так и из зимней. Именно поэтому тема с Михаилом а имела место быть. К ноябрю месяцу увеличился мой доход по монетам до 4000-5000 рублей- это обычная зарплата нашего городка, но не стало работы у мужа. Ноябрьские кредиты кое как заплатили. Тут я познакомилась с Натальей (Амелиной) и узнала что она может доставать мешки. Она достала мешок арки и других Г В С. Так мы уплатили декабрьские кредиты. Но тут нам пришло из мирового суда что домоуправляющая компания подала в суд по долгу за ЖКХ почти 35000 рублей. Я взяв деньги предоплату у 4 человек за монеты оплатила часть долга, думая что потом как нибудь сработаю на продаже своих монет. Очень мне помогла Наталья одолжив немного. Люди стали давить и я написала что уезжаю, а за профом следит супруг, хотя следила сама. Естественно никуда я не ездила. Свой профиль в контакте удалила так как посыпались негативные отклики, но с закрытием профиля оборвался и хоть какой то заработок. Приближался новый год. Было 29 число и я понимала что мне банально не на что купить ребенку новогодний подарок который он очень ждет. Также приближались даты платежей по кредитам, был долг за садик за 2 месяца и я не знала с каким лицом вести в него сына после нового года. Те кому была должна уже грозили. И 30 декабря я создала тему с распродажей повесив на сына этот ярлык. Создала только с 1 мыслью, что даже по таким низким ценам за день до нового года никто не побежит оплачивать монеты и для этого нужен...

(тут кончается текст)

Вторая часть:

весьма весомый. Я быстро все продала. И на сегодняшний момент отправила всем, кроме Руслана 96. Получив деньги я оплатила часть долгов по монетам, купила подарок сыну. И тут посыпалось как говориться «халява». Вы правы, соблазн велик. Этими деньгами я закрыла долг за квартиру 22000, оплатила январские платежи по кредитам почти все на 10000 рублей, вернула часть долгов за монеты. И оплатила 10000р поездку в Москву с ребенком сестре, у ребенка аутизм и нужны квалифицированные специалисты для консультации.

Сестре сказала что заработала на монетах. Мужу сказала тоже самое.

Да я многогранная личность и мне свойственно рассказывать о себе небылицы и приписывать несуществующее, но они были безобидными всегда. А сейчас как писал Аз карма настигает.

Наверное, гости ко мне все таки приедут…. Ну что ж, сама виновата. И судимость вот теперь будет.

Я написал ей,что буду посредником в данной ситуации,т.к. ее забанили на соседнем.

Ответ от нее:

спасибо. да дел натворила. Денег сейчас нет. реально просто нет и даже продать мне нечего. Я незнаю как мне поступить в этой ситуации. Кредиты нам уже вряд ли дадут так как были просрочки, мама не работает, отец алкоголик. Мне просто некому помочь. что мне делать?

Поделиться сообщением

Тут уж и не знаешь чему верить-то...

Поделиться сообщением

В общем-все написано.

Решать-пострадавшим.

Но я советую дело на тормозах не спускать.

Штучка судя по биографии-та еще.

Приземлять нужно однозначно.

Сообщил,что статья ей светит реально.

Решать пострадавшим.

Еще одно мыло ее:

aireshka@mail.ru

В Гугле много интересного при вводе выдает.

Поделиться сообщением

В общем-все написано.

Решать-пострадавшим.

Но я советую дело на тормозах не спускать.

Штучка судя по биографии-та еще.

Приземлять нужно однозначно.

Сообщил,что статья ей светит реально.

Решать пострадавшим.

Еще одно мыло ее:

aireshka@mail.ru

В Гугле много интересного при вводе выдает.

А , что будет с сыном ?

Поделиться сообщением

внушаетЪ

Поделиться сообщением

30 декабря 2012 г., 2:15

Наконец-то я приняла ислам! О,Аллах, я так счастлива! Учусь читать намаз. Очень трудно это оказывается, но я смогу. АльхамдуЛЛилях.

Поделиться сообщением

Угусь. На жалости решила прокатить.

В своё время многие опускались ниже черты бедности, и тем не менее - карабкались, старались выжить, но своими силами.

Так что - ни жалости, ни сочувствия!

Крыса, она и в африке крыса.

Раздавить и руки вымыть.

Поделиться сообщением

Еще ответы:

читаю форум.(имеется ввиду соседний)

племянница с аутизмом действительно есть и есть и билеты на москву у сестры и документы. Также есть куча чеков за оплату квартиры и кредитов. Я ни рубля не потратила на себя. Я понимаю что это монета.Как мне смотреть своему ребенку в глаза ведь ему в школу по осени. Как мне смотреть родственникам в глаза и как они будут жить ведь в нашем городке все друг друга знают.

Поделиться сообщением

Рад был бы ошибиться.

Поделиться сообщением

Еще!

у меня есть отчим и родной отец. умер отчим, всегда считала его родным

Поделиться сообщением

Еще!

у меня есть отчим и родной отец. умер отчим, всегда считала его родным

Ах, как вовремя!

Поделиться сообщением

Вам не кажется что "Остапа понесло"...?

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю adara78. Жду от Вас примерный образец заявления.

Граждане, давайте не будем спускать на тормозах такое.

Поделиться сообщением

Вам не кажется что "Остапа понесло"...?

Точнее и не скажешь

Поделиться сообщением

Танцуй Европа и плачь Россия.

У Иры самая-самая жирная хитрая *опа!

Поделиться сообщением

Полосатый, ты надеюсь не успел перевести ей призовые?

Поделиться сообщением

Свежие ответы:

"Считаю, что в прокуратуру заявлять может и не надо, но объявление в городе Павлово сделать следует! Стыдно Блошке людям в глаза смотреть? После вновь появившейся информации - не верится как-то!" лучше в тюрьму. лет на 10 млм петля. ведь после объявления мне даже на работу не устроиться.

Прошу об одном - пусть хотя бы пару дней не пишут. я съезжу с мамой проведу время, к сестре съезжу. И проведу денек с ребенком - схом вмсете куда нибудь на сказку.

пожалуйста дайте мне эти 2 дня.

а потом пусть заявления пишут

Поделиться сообщением

Хрен его знает как реагировать.Но однозначно.залезть в карман человеку нельзя !

Помню были времена тяжелые.в каждой семье пекли хлеб.так как купить не было денег.

Но выжили как-то.

Поделиться сообщением

Ах-ха-ха...

Ведь смоется же... =)

Поделиться сообщением

В своё время многие опускались ниже черты бедности, и тем не менее - карабкались, старались выжить, но своими силами.

Согласен. В такой ситуации многое можно оправдать - попрошайничество, проституцию и т.п. Но не такое безнравственное кидалово! Придумывать больного ребенка - это уже слишком... Теперь, боюсь, "благодаря" ей, многие люди, действительно нуждающиеся в помощи, пострадают от недоверия.

А по поводу ислама. Думаю, она на какой-то мусульманский благотворительный фонд нацелилась, или что-то типа того.

Поделиться сообщением

Сказочница!

Нельзя верить ни единому слову!

Изменено пользователем NLP

Поделиться сообщением

Хрен его знает как реагировать.

Есть сомнения?

Сначала вас доили, теперь разводят.

Кролики такие кролики...

Поделиться сообщением

Пусть сдаваться валит. Пишет явку с повинной.

Идет на сотрудничество со следствием.

До суда под подпиской походит.

Да и шанс появится на условный.

Печенкой чую,что если все это правда,

скоро увидим ее в Большой стирке у Малахова.(есть еще такая передача?)

пс.а куда она свалит со своими150кг.? :D:invalid:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу