silverrouble

Денежка 1858 ЗАЛИПУХА

В теме 5 сообщений

Сегодня смотрел коллекцию меди одного товарища. Очень заинтересовала монета Александра II - денежка "залипуха", к сожалению не было возможности сделать фото, аверс в идеальном состоянии, жемчужинки в короне четкие, без потертостей и царапин, патина прекрастная, реверс относительно четко выбитый инвертный аверс, четко слово "акженед" и частично корона. дяденька хочет за нее 200$, я по бракам не знаток, прошу помощи, стоит ли брать, торговаться не хочет, говорит, что и так смешная цена, ну мне с моей средне-украинской зарплатой как то не смешно... Стоит ли такая монета 200$ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел коллекцию меди одного товарища. Очень заинтересовала монета Александра II - денежка "залипуха", к сожалению не было возможности сделать фото, аверс в идеальном состоянии, жемчужинки в короне четкие, без потертостей и царапин, патина прекрастная, реверс относительно четко выбитый инвертный аверс, четко слово "акженед" и частично корона. дяденька хочет за нее 200$, я по бракам не знаток, прошу помощи, стоит ли брать, торговаться не хочет, говорит, что и так смешная цена, ну мне с моей средне-украинской зарплатой как то не смешно... Стоит ли такая монета 200$ ?

Может стоить 200$, а может и больше.

Но без фото предметного разговора не получится к сожалению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоить 200$, а может и больше.

Но без фото предметного разговора не получится к сожалению...

на следующие выходные куплю, если еще будет, выложу фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующие выходные куплю, если еще будет, выложу фото

А не лучше будет сначала попросить у владельца сделать фото (можно даже немного заплатить если не соглашается),

проконсультироваться здесь по фото, а потом уж платить 200$...

200$ поди не лишние... А то тут многие на подобные грабли сначала наступают, а потом жалеют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше будет сначала попросить у владельца сделать фото (можно даже немного заплатить если не соглашается),

проконсультироваться здесь по фото, а потом уж платить 200$...

200$ поди не лишние... А то тут многие на подобные грабли сначала наступают, а потом жалеют...

спасибо за совет, если согласится сфотографирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru