rosmoneta

2 копейки 1763 ЕМ гуртовая надпись

В теме 6 сообщений

Добрый день всем нумизматам. Попалась вот такая монетка при покупке части коллекции, по Конросу стоит R. Я не прошу давать оценку оригинальности, мне это понятно, хотелось бы прикинуть почём её можно продать. Медь не совсем моя ипостась, мне дали примерный разбег по ценам от 10 до 50 т.р. Может кто свою цену озвучит? Я понимаю, что тут не аукцион, но на молотке такое засилие фуфла, что больше обвинений получишь, чем предложений)

post-17487-129319818664_thumb.jpg

post-17487-129319820652_thumb.jpg

post-17487-129319822637_thumb.jpg

post-17487-129319823976_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная монета. Конечно, лучше смотреть живьём, ибо фуфлоделы ужо многому научились, но по представленным картинкам выглядит правильной и стоить должна ближе к верхней планке Вашей оценки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день всем нумизматам. Попалась вот такая монетка при покупке части коллекции, по Конросу стоит R. Я не прошу давать оценку оригинальности, мне это понятно, хотелось бы прикинуть почём её можно продать. Медь не совсем моя ипостась, мне дали примерный разбег по ценам от 10 до 50 т.р. Может кто свою цену озвучит? Я понимаю, что тут не аукцион, но на молотке такое засилие фуфла, что больше обвинений получишь, чем предложений)

А,Вы,её в Нижнем Новгороде купили? Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,в Нижнем Новгороде, с кучей других монет из надёжного источника. И завтра на очередном собрании коллекционеров буду показывать тем, кто в этой теме. Пока лишь собираю всевозможные предложения. Любому готов предоставить её на обозрение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто писал! Монетка ушла в живую за 40. Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю ! хорошая монета :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru