ometelica

денга 1730 года

В теме 40 сообщений

все больше попадается денег 1730 года с разным количеством рядов перьев!

интересует кто и как считает ряды перьев в хвосте, и как учтены например нессиметричные хвосты?

вот пример, сколько здесь?

post-11886-127133801015_thumb.jpg

post-11886-127133802773_thumb.jpg

post-11886-127133805226_thumb.jpg

post-11886-127133808893_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая четырёх пёрая, вторая разнопёрая 4/3. Ости не в счёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на первой под правой лапой перо не в счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя 5, нижняя 4/3. Фотки - мрак (в буквальном смысле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя 5, нижняя 4/3. Фотки - мрак (в буквальном смысле)

вот я узнать и хотел кто как считает, у кого 5, у кого 4,да и 6 может, а ПРАВДА ГДЕ,уважаемые? хочется прийти к опрелделенному мнению как считать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя 5, нижняя 4/3. Фотки - мрак (в буквальном смысле)

вот я узнать и хотел кто как считает, у кого 5, у кого 4,да и 6 может, а ПРАВДА ГДЕ,уважаемые? хочется прийти к опрелделенному мнению как считать?

Правду надо выбрать однажды, и далее её придерживаться. Привыкается быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду надо выбрать однажды, и далее её придерживаться. Привыкается быстро.

Достойная фраза. Надо запомнить :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя 5, нижняя 4/3. Фотки - мрак (в буквальном смысле)

вот я узнать и хотел кто как считает, у кого 5, у кого 4,да и 6 может, а ПРАВДА ГДЕ,уважаемые? хочется прийти к опрелделенному мнению как считать?

Правду надо выбрать однажды, и далее её придерживаться. Привыкается быстро.

какая она, правда? на примере, допустим , первой денги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял ее никто не скажет - это наверное тайна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял ее никто не скажет - это наверное тайна.

и стоит тайна бочку варенья и ящик печенья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бочку а корзину - у Вас наверное в школе по русской литературе двойка была.

А вопрос действительно с подвохом. Один человек (не новичок) утверждал что считать надо не собственно количество перьев а количество их в одном ряду, т.е те которые одно поверх другого.

Хорошо конечно выбирать правду самому а полезнее придерживаться общепринятой - так какая же она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бочку а корзину - у Вас наверное в школе по русской литературе двойка была.

А вопрос действительно с подвохом. Один человек (не новичок) утверждал что считать надо не собственно количество перьев а количество их в одном ряду, т.е те которые одно поверх другого.

Хорошо конечно выбирать правду самому а полезнее придерживаться общепринятой - так какая же она?

именно это стоит корзину, остальное ящик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бочку а корзину - у Вас наверное в школе по русской литературе двойка была.

А вопрос действительно с подвохом. Один человек (не новичок) утверждал что считать надо не собственно количество перьев а количество их в одном ряду, т.е те которые одно поверх другого.

Хорошо конечно выбирать правду самому а полезнее придерживаться общепринятой - так какая же она?

Открываю ТАЙНУ:

Вот если никто не знает - КАКАЯ она - общепринятая - значит - она НЕ ОБЩЕПРИНЯТАЯ. То есть её можно выбрать самому и пропагандировать везде - тогда общепринятой станет Ваша. Особенно, если она будет чётко сформулирована - т.е. каждый прочитавший понял бы точно так же, как и Вы сами. Спешите застолбить!

Бочку варенья и корзину печенья выслать в ЛС.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я Вас правильно понял то общепринятой нет и каждый волен описывать кто во что горазд?

Тогда рискну спросить - а какой придерживаетесь Вы? Или по другому - какая в Вашем круге общения популярнее (имеет больше шансов стать общепринятой)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на первой под правой лапой перо не в счет?

Олег, соглашусь с Begemot - фотки мрак, да и монету не мешало бы умыть, нифига не видно. Возможно и пять перьев, Вам виднее. А вопрос, как считать не понял, перьев ровно столько сколько их есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на первой под правой лапой перо не в счет?

Олег, соглашусь с Begemot - фотки мрак, да и монету не мешало бы умыть, нифига не видно. Возможно и пять перьев, Вам виднее. А вопрос, как считать не понял, перьев ровно столько сколько их есть.

да я ребята в лепешку расшибусь, если как-то темно, осветлю, если еще кто то на дороге мешает, гаишникам дам фас, растерзают! скажите как считать, всем насчитаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если я Вас правильно понял то общепринятой нет и каждый волен описывать кто во что горазд?

Тогда рискну спросить - а какой придерживаетесь Вы? Или по другому - какая в Вашем круге общения популярнее (имеет больше шансов стать общепринятой)?

Пока каждый и описывает, во что кто горазд, ибо нет ОБЩЕПРИНЯТОЙ системы. Поэтому нужно договориться между собой - и принять что-то, одно. Сначала - на этом форуме. Потом - распространить повсюду. И выбранная система СТАНЕТ общепринятой.

Я пока не придерживаюсь ни какой - не люблю считать перья. Если когда-нибудь влезу в эту тему - или буду пользоваться ОБЩЕПРИНЯТОЙ (если таковая созреет к тому времени), или придумаю сам, как их удобно считать (если таковой не будет) и начну её пропагандировать. По тем вопросам, в которые я пытался вникнуть глубоко - моя точка зрения изложена в моих работах.

Изменено пользователем Jaroslaff
ачипятка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек (не новичок) утверждал что считать надо не собственно количество перьев а количество их в одном ряду,

Я вот так и считаю...соответственно ,на ваших Олег, 4\4 и 4\3...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это непонятно как считать??? Все понятно. Один ряд - это не одно перо а два и более. ТОесть одно перо справа и одно слева - Вот это уже один ряд.

И ненадо считать перья наложенные друг на друга - как один ряд.- а то тогда будет с одной стороны 3 или 5 рядов и с другой столькоже - я считаю это неправильно.

Вот пример - вот ряды. Все понятно. В данном случае - 5 рядов. А те которые 4/3 или 3/4 - Следует считать как 3-ри ряда перьев + одно слева или справа. - или

просто сокращенно как и отмечают - 4/3 - или 3/4. ИМХО.

post-11255-1271363165_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз нет центальной системы отсчета, тогда я считаю 6\5 и 5\4 в моих денгах, кто не согласен, пусть предложит другую систему, с перьями и остями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно - что сложного - а теперь приложим предложенный метод к деньге автора темы, к той что пониже...

Ведь ряд перьев это не только справа и слева но и по центру. Одиночное перо не считаем - так предложено?

Ну и...? Если считать по центральным то вообще 3 по крайним - точно 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно - что сложного - а теперь приложим предложенный метод к деньге автора темы, к той что пониже...

Ведь ряд перьев это не только справа и слева но и по центру. Одиночное перо не считаем - так предложено?

Ну и...? Если считать по центральным то вообще 3 по крайним - точно 4.

уважаемый бегемотик о чем и речь! как считать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз нет центальной системы отсчета, тогда я считаю 6\5 и 5\4 в моих денгах, кто не согласен, пусть предложит другую систему, с перьями и остями

О какой, вообще, системе подсчёта идёт речь? :blink: объясните ?, что бы понять, что предложить если я не согласен. А касаемо остей, так Вы же не считаете ости в крыльях, так почему Вы их подсчитали в хвосте? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А одно центральное перо - это не ряд - это одно центральное перо - его и ненадо считать. И причем тут наклодные перья - одно на другом. Один ряд от этого не становидся двойным ряром. Один ряд - есть один ряд. В ряде может быть от двух и более перьев - но все они в одном ряде. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А одно центральное перо - это не ряд - это одно центральное перо - его и ненадо считать. И причем тут наклодные перья - одно на другом. Один ряд от этого не становидся двойным ряром. Один ряд - есть один ряд. В ряде может быть от двух и более перьев - но все они в одном ряде. ИМХО.

так верхний ряд справа будем считать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru