якут-бродяга

РФ Настольна медаль 50 лет Р.Х.

В теме 42 сообщения

Да не, больше похоже на "Предчувствие гражданской войны" С.Дали :unsure:

Так вот откуда сюжет для медальки взяли :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

Ой бля... Разглядел! Навевает дурные ассоциации :unsure:
Теперь я не вижу, какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦБ РФ внял мольбам любителей хоккея http://cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_c...file=091030.htm

Я так понимаю Александр Мальцев здравствует, дай Бог ему здоровья. Получатся он второй, после Терешковой, живущий на момент выхода монеты? После 1917 разумеется, и первый в истории РФ, или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Александр Мальцев здравствует, дай Бог ему здоровья. Получатся он второй, после Терешковой, живущий на момент выхода монеты? После 1917 разумеется, и первый в истории РФ, или я ошибаюсь?

Я думаю галлерея пополнится не хватает Фирсова и тройка в зборе, а дальше и остальных отчеканят.

Есть тема для собирательства, пасип Виталь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие будут футболисты вроде, но я думаю этими тремя ребятами хоккей не ограничится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда удивляло, почему страны африки не чеканят на своих выпусках своих соотечественников, преуспевающих в пинании мячика в европе?

а всё визит папы в уганду да 175-летие елизаветы второй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС_13 сказал:

меня всегда удивляло, почему страны африки не чеканят на своих выпусках своих соотечественников, преуспевающих в пинании мячика в европе?

а всё визит папы в уганду да 175-летие елизаветы второй...

А разве они способны сами на чеканку, как впрочем и вообще на какую-то осмысленную целенаправленную деятельность кроме пинания мячиков? Вроде бы на мон. дворах той самой Е.второй это и чеканится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так кто умнее, тот кто под пальмой с бананом лежит или кто в поту молотом чеканит хуету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так кто умнее, тот кто под пальмой с бананом лежит или кто в поту молотом чеканит хуету?

Да никто не умнее - просто кому что больше нравится. По принципу "умнее" можно сравнивать только объекты, обладающие "умом", а на нет и суда нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас все в Пестравке расисты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас все в Пестравке расисты?

Не, просто тамошние пальмы не дают тени, достаточной для полноценной релаксации. А то повально бы лежали и философствовали :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас все в Пестравке расисты?

Вообще-то я сейчас не в Пестравке - я там только родился (как об этом и спрошено в анкете), а там, где я, не то чтобы все, но очень значительная часть населения вынуждена иметь некие предубеждения этого плана. Хорошо защищать негров и гордиться своим интернационализмом тому, кто их знает только по фильмам. А тому, кому с ними приходится общается лично, более пристало быть сдержанным в своём антирасизме. Антирасизм - это такая же крайность, как и расизм, а расизм в крайних проявлениях как раз более свойственен именно неграм, чем белым. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас все в Пестравке расисты?

Не, просто тамошние пальмы не дают тени, достаточной для полноценной релаксации. А то повально бы лежали и философствовали :dry:

У нас под пальмами лежать не слишком комфортно - сыровато. Там где лежат в тени, что-то немного нафилософствовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я знаю негров только по фильмам и журналам

post-11024-1256941672_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой младший, которому четыре, и в расизме никак его не обвинишь, в последний день перед каникулами пришел из школы и рассказывает, что все детки в классе были наряжены страшилками (и он сам тоже) - (это прямо перед Hollowin' ом происходит, чтобы понятно было), только один мальчик не наряжался: он ведь чёрный, ему не надо наряжаться... :rolleyes: А вы говорите - расизм и расисты. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам на юпик подкину

post-11024-1256944992_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам на юпик подкину

А хто такой юпик? Простите за НЕГРА-мотность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru