землемер

Рубль 1896 *. Предпродажная оценка

В теме 69 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Форумчане:hi: .

Вот такой рублик на Биржу уходит!  

 

С Уважением З.

DSC05492.JPG

DSC05496.JPG

DSC05501.JPG

DSC05506.JPG

DSC05508.JPG

DSC05511.JPG

DSC05514.JPG

DSC05522.JPG

DSC05524.JPG

DSC05528.JPG

DSC05531.JPG

DSC05532.JPG

DSC05534.JPG

DSC05536.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит на биржу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой, в плане сохранности,хотя и не без изъянов. Ценовой диапазон кмк   3 -4  тыс. руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Вендис сказал:

Не самый плохой, в плане сохранности,хотя и не без изъянов. Ценовой диапазон кмк   3 -4  тыс. руб.

 

 Спасибо за оценку Уважаемый Вендис, Может и 3-4 т.р. но чё-то мне кажется, что по более будет.... сейчас и посмотрим, сколько получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бирже 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что монета наберёт больше 5000.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Штраус, 5 + должна 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю и 7-8 может набрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вендис сказал:

Не самый плохой, в плане сохранности,хотя и не без изъянов. Ценовой диапазон кмк   3 -4  тыс. руб.

Что то вы ее совсем не до оценили :( За 3.000 взял бы не раздумывая в таком состояние, да и желательно не один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, CoinsSM сказал:

Я думаю и 7-8 может набрать.

По поводу такой оценки я сомневаюсь. За 7000 рублей замучился продавать рублик чуть получше, чем монета ТС.

Но 6000 рублей за него - достаточно справедливая цена.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, вы большой молодец! Провели образцов-показательные торги. Было очень интересно принимать в них участие. Всем хороший пример, как нужно торговать. Удачи в дальнейшем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, xterra76 сказал:

Уважаемый ТС, вы большой молодец! Провели образцов-показательные торги. Было очень интересно принимать в них участие. Всем хороший пример, как нужно торговать. Удачи в дальнейшем. 

Согласен полностью, но мало кто так решается торговать, разве что ещё Апрель, Штраус и ещё может пару человек, остальные перестраховщики, а я так вообще первый перестраховщик и жмот.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные торги. Мои поздравления. Вангую....если Захар продолжил бы далее показывать бонусы, то думаю рубль еще больше набрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Добрые Слова , Сам люблю, чтоб поинтересней торги были.... И мне проще манипулировать монетами, потому что - я их не покупаю, они мои, так сказать от производителя...... 

В 12.10.2019 в 23:25, МанчестерRUS сказал:

Отличные торги. Мои поздравления. Вангую....если Захар продолжил бы далее показывать бонусы, то думаю рубль еще больше набрал.

Всё там было:beer: Дорогой Сергей Алексеевич ... Вот после сигнала набралось Бонусных монет на 1896* и 1878-ой ..... для  nef -

DSC05873.JPG

DSC05878.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, землемер сказал:

Спасибо за Добрые Слова , Сам люблю, чтоб поинтересней торги были

Уважаемый Захар, пожалуй, добавлю ложку дектя в эту бочку восторженных оваций.

Мне лично, такой стиль торгов, как покупателю не нравиться! Вот.

Если бы меня заинтересовала какая-то ваша монета, то я бы предпочел спокойные торги. И мне совсем не нужен весь этот сопутствующий шмурдяк, который идет бонусом, но косвенно я ведь за него буду вынужден заплатить. Цена возрастает из-за этих бонусов, а что потом делать с этой кучей...?! Торги активные, участников много, тема в топе, все это совсем не на пользу покупателю и благодарят вас совсем не те, кто стал победителем торгов)

Возможно, что когда-нибудь я захочу что-то у вас купить, но эти бонусы меня наоборот отворачивают.

Спокойные торги, даже с высоким стартом мне импонируют больше. Если мне нужна монета, я стартую и забираю.

А так конечно, респект! Жму руку!

С ув.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Barrel сказал:

Уважаемый Захар, пожалуй, добавлю ложку дектя в эту бочку восторженных оваций.

Мне лично, такой стиль торгов, как покупателю не нравиться! Вот.

Если бы меня заинтересовала какая-то ваша монета, то я бы предпочел спокойные торги. И мне совсем не нужен весь этот сопутствующий шмурдяк, который идет бонусом, но косвенно я ведь за него буду вынужден заплатить. Цена возрастает из-за этих бонусов, а что потом делать с этой кучей...?! Торги активные, участников много, тема в топе, все это совсем не на пользу покупателю и благодарят вас совсем не те, кто стал победителем торгов)

Возможно, что когда-нибудь я захочу что-то у вас купить, но эти бонусы меня наоборот отворачивают.

Спокойные торги, даже с высоким стартом мне импонируют больше. Если мне нужна монета, я стартую и забираю.

А так конечно, респект! Жму руку!

С ув.

 

Да, я с Вами согласен, и думал над этим, но я просто не успеваю продавать и времени не особо много - больше люблю добывать монетки и всякие "атифактики".....  Я сейчас вообще-то медью занят, бюджетной 100-300 р. вот там попрут "могучие кучки. 

 Даже думал о том, что вынуждаю нумизматов купивших у меня лот - перепродажами заниматься...... 

 С Уважением З.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, землемер сказал:

Всё там было:beer: Дорогой Сергей Алексеевич ... Вот после сигнала набралось Бонусных монет на 1896* и 1878-ой ..... для  nef -

В начале аукциона был показ, а вот уже в конце показа не было. Я вот что имел ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, МанчестерRUS сказал:

В начале аукциона был показ, а вот уже в конце показа не было. Я вот что имел ввиду.

Фото делать не было времени, да и желания то-же :).... материал в по несколько сотен руб....  то что нужно сфоткать - не сфоткано.....

С Уважением З.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу и я высказать своё мнение об этом аукционе:

1). Прекрасная предпродажная подготовка с элементами завлекаловки со стороны автора темы.

2). Сами торги напоминают грамотную маркетинговую многоходовочку. Просто нет слов восхищения. НО ЗДЕСЬ НЕ РЫНОК - А НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ. И не надо впаривать дешёвый материал с целью разгона лота.

3). Захар грубо и осмысленно нарушил правила Устава форума, а в частности - торговли на бирже. Так как поднимать тему автор этой темы может лишь один раз за всё время её существования. А ни по 5 раз на дню. Если это можно Землемеру - тогда почему нельзя другим??? Многие хотят и могут действовать такими методами, но чтут правила данного форума.

4). Необходимо ужесточить правила торговли, вплоть до принятия карательных мер. Чтобы другим было неповадно.

5). А тем, кто хочет эксперименты на бирже - берите у Нахалёнка в аренду личный раздел и делайте что хотите.

 

Вот как-то так.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрий прав. это выходит 7 поднятий темы. не-ну для оживления оно полезно, но то что против правил-так это точно.

с разделом да. платишь и развлекайся. там НАШИ правила БАЗОВЫЕ, а дописать или переписать владелец раздела вполне может.

есть мысль-а что если прописать в правилах 1 поднятие и 1 добавление бонуса?

выше верно сказано-а если оно ему не нужно? а рупь нужен ну позарез и срочно-выходит что он оплачивает и бонус, другие то торгующиеся принмают во внимание и стоимость бонусов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

А что мешает так называемому подъему темы?

На здоровье. Не так много тем о продажах. Пусть рекламируют различными способами. Выше ставка- больше денег (процентов) получит собственник сайта. Или кто там их получает. Не надо рубить голову той курице, которая несёт вам яйца.

По аналогии, у нас Гос.дума борется с "инакомыслящими" предпринимателями. А толку? Все равно что то новое придумают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Энерджайзер сказал:

Не надо рубить голову той курице, которая несёт вам яйца.

Согласен. Нужно рубить голову той курице, которая снесёт вам яйца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Карлсон за это на пять дней забанил и пять балов предупреждений впаял, но со мной всё ясно, я рожей не вышел. А за такие торги не надо наказывать, они оживляют биржу.ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Энерджайзер сказал:

 

А что мешает так называемому подъему темы?

На здоровье. Не так много тем о продажах.

Категорически не согласен. Местная биржа тем и хороша, что здесь нет ничего лишнего. Только предмет и деньги. Разрешить одно, потом другое, начнутся подьемы-разгоны, подтянутся барыги и кому от этого лучше? Нумизматике это точно не в плюс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

есть мысль-а что если прописать в правилах 1 поднятие и 1 добавление бонуса?

Лучше вообще запретить бонусы в любом виде. Ничего хорошего в них нет - продавцы сбрасывают неликвидный шлак, попутно подогревая интерес к основному лоту подъёмом темы в списке непрочитанного контента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru