Тапир

Денга 1731. Оценка

В теме 111 сообщение

7 минут назад, Esromeron сказал:

Я очень рад, что в нашем сообществе любителей меди Российской Империи все еще есть энтузиасты, платящие тройную цену за маргинальные разновидности. Значит, слухи о смерти нумизматического рынка пока сильно преувеличены. :) 

Это мы завсегда, это мы можем....

П.С. панк не мертв, он просто так пахнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2019 в 00:54, ataka771 сказал:

Вот сегодня опять напился. День города. К стати первый Город Обнинск  наукоград! Читаю эту хрень, и кого вы хотели удивить по продажи в личке, я лично продал здесь многим авторитетным людям монеты и что? Опять получу минусы от модираторов??? и что. А самое главное обсирают других? А я тут меньше года. А на счет выставления монеты, есть товар и цена не нравиться не покупай, умников много а свое продают не за 3 рубляю.

 

 

не понимаю почему снесли мой пост ,надо таких наглецов даже очень (авторитетных)выводить на чистою воду ,ес-венно могут это сделать только модераторы ,если они конечно сами не замарались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kaneps сказал:
17 часов назад, Kaneps сказал:

а чё ты тут за других расписываешься?   о покупателе (реальном) никто тут дурного слова не сказал,

 

 

 

Внимательно читай посты,  и найдешь,  как вы со товарищем  о нем отзываетесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mark66 сказал:

Уважаемый Тапир на Вашем форуме Вы весь такой правильный, местами даже нимб пробивает. Зачем же вы тогда на СМ со своим товарищем, не участвующие в данной дискуссии, копеечные чешуйки Грозного пытались разгонять?

Марк, извините, но вы - идиот.

На СМ в аукционах по принципу "предложите" разогнать вообще ничего не возможно, пока не открыт аукцион. А Грозный так и не открыл аук, - не достигли МПЦ на его монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

Марк, извините, но вы - идиот.

На СМ в аукционах по принципу "предложите" разогнать вообще ничего не возможно, пока не открыт аукцион. А Грозный так и не открыл аук, - не достигли МПЦ на его монету.

Может быть по вашему я идиот, но ставочку в посте товарища о продаже копеечной чешуйки значительно выше рыночной сделали, объяснить, зачем? Вы же в этой теме топите за обоснованные рыночные ставки. Разве это не разгон?

Лоха с коллегой искали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mark66 сказал:

Может быть по вашему я идиот, но ставочку в посте товарища о продаже копеечной чешуйки значительно выше рыночной сделали, объяснить, зачем? Вы же в этой теме топите за обоснованные рыночные ставки. Разве это не разгон?

Лоха с коллегой искали?

Дайте хоть ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно идиот 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, Santa Morte сказал:

Дайте хоть ссылку

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum66/topic244616/message2659240/#message2659240

 

вот думаю - может отдельную тему о "разгонах" и отношении к нему тех или иных людей создать? и о определении - что есть "разгон"

Ох, наверно будет срача там - страниц на ...много)))

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги закрыты. Каждый, кто хотел, представил аргументы "за" и "против" оппонента. Форумчане сами сделают выводы.... Пора прикрывать тему, а то уже в "дебри" полезли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно, закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета сегодня днём передана покупателю, на к...е при свидетелях. МНС один из них. Деньги в сумме 10 т.р. получены и переведены продавцу. Так что принимайте данную продажу, как факт.;)

oDYZ_pQuKi8.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru