В теме 14 сообщений

Доброго времени суток. Вчера попалась монета вроде как английский шилинг. Подскажите правильно ли я определил и какова цена ,пойдёт ли на местную биржу. Сам не бум бум ,а интернет противоречив. Спасибо с уважением.

ST831835.JPG

ST831837.JPG

ST831838.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, эта монета - не для нашей "Биржи".

Слабая по состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не частая, отмечена редкостью.. Перечекан 1848\6. Не думаю, что на местной бирже будут заинтересованные. Состояние слабое.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPINK 3904

Монета точно биржевая. Сколько за нее дадут - не знаю. Состояние плачевное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, plantator сказал:

SPINK 3904

Монета точно биржевая. Сколько за нее дадут - не знаю. Состояние плачевное.

По цене - не буду спорить, а вот по состоянию...

Если ТС попробует её выставить - вы все увидите, что монета - не для нашей "Биржи".

Потому что.:hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, gvele сказал:

По цене - не буду спорить, а вот по состоянию...

Если ТС попробует её выставить - вы все увидите, что монета - не для нашей "Биржи".

Потому что.:hammerhead:

Если найдется человек, который собирает шиллинги Виктории и ему надо заткнуть дырку в погодовке, то вполне пойдет. Каталожная цена F 60 фунтов, но эта цена никак не сопоставима с продажей в РФ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plantator сказал:

Если найдется человек, который собирает шиллинги Виктории и ему надо заткнуть дырку в погодовке, то вполне пойдет. Каталожная цена F 60 фунтов, но эта цена никак не сопоставима с продажей в РФ...

Вы не поняли.

Монета по состоянию - не для нашего форума и если ТС её выставит в продажу на нашей "Бирже", то я эту тему просто тупо снесу ф топку!

И пусть потом жалуется на меня управдому!

При этом никто не запрещает ТСу продавать её в других местах за любую удобную ему цену.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на нет и суда нет. Пущай лежит,не хочу молотком по голове................:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, plantator сказал:

 Каталожная цена F 60 фунтов, но эта цена никак не сопоставима с продажей в РФ...

ну так то эф, а где у ТС эф? 

вот спинковский же проход полугодичной, чуть больше, давности как раз тот случай "rubbed, otherwise about fine", 40 фунтов

аэта ионета по сравнению с выставленной ТС-небо и земля, не в обиду ТС конечно:hi:, какая попалась, такую и показал

спинк.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль идёт обсуждение добавлю фото на тёмном фоне....

ST831842.JPG

ST831843.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что после обработки в фотошопе, ваша монета стала лучше? Фото делается при естественном освещении, без вспышки. В принципе , это никакого отношения не имеет к данной монете. Вам уже всё ответили. Вы можете выставить её на любой торговой площадке, по цене которая вас устроит, и посмотрите.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, БОРИС 55 сказал:

Вы думаете, что после обработки в фотошопе, ваша монета стала лучше? Фото делается при естественном освещении, без вспышки. В принципе , это никакого отношения не имеет к данной монете. Вам уже всё ответили. Вы можете выставить её на любой торговой площадке, по цене которая вас устроит, и посмотрите.

Тут фотожопа ни какого нет, так как нет смысла это делать потому что уже было сказано что на биржу не пойдёт. А фото вложил по причине того, что было обсуждение состояния.Читайте сообщения лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь обсуждать?Лучше она не станет,на каком бы фоне её не демонстрировать, состояние явно неколлекционное,даже,чтобы "дыру закрыть"в погодовке-тоже сомнительно, при наличии более достойных образцов всегда будет желание её поменять или вообще избавиться.По цене,- думаю,что более 10$-никто не даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вердикт  ещё в самом начале был вынесен.Тема себя изжила.Написал ответ человеку который усмотрел фотожоп.А обсуждать всегда есть что.Тема закрыта.

Изменено пользователем тим1966
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru