нахалёнок

Админам, Суперам и Модерам соседних сайтов

31 posts in this topic

просьба отписаться кто есть кто в этой ветке. навеяло http://coins.su/forum/topic/253459-rossiya-dlya-pribaltiiskih-provintsii-4-kopeiki-1757-otsenka/?page=5#comment-2852052

надо по всем фронтам банить. такое бывает нечасто, но бывает. касается сие СМ и Ревью в первую очередь. На Авардсе я Витальке отписал.

также в случае возникновения подобных коллизий Админы, Суперы и Модеры могут в этой теме давать ссылки, дабы предостеречь коллег. ессно с указанием айпи и иных известных данных.

0

Шаталин, Димови, Штирлиц.

0

вот и пусть отписаются

0

1 час назад, нахалёнок сказал:

надо по всем фронтам банить.

Поддержу.

Edited by zondik
0

29 минут назад, нахалёнок сказал:

вот и пусть отписаются

У нас такая херня вряд ли случится.

0

13 часов назад, нахалёнок сказал:

вот и пусть отписаются

Ну и что ты с нас, и в частности меня, таки хочешь? Забанить у себя этого персонажа? Так СП правильно сказал, у нас такой херни нет и не будет.

0

надо по айпи посмотреть-мож он орудует.

а насчёт "нет и не будет" это не зарекайся

0

И не собираемся. У нас чистота рядов блюдётся строго, а не как у тебя, либерастия и толерантность.

0

18 часов назад, нахалёнок сказал:

надо по айпи посмотреть-мож он орудует.

а насчёт "нет и не будет" это не зарекайся

1 год с момента регистрации до первого лота в бирже был хорошим щитом от таких вот новичков, которые до конца не понимают простого принципа: что не нумизматы стоят на "службе" у копаря, что бы получить монетку, а шустрилы и поисковики "служат" нумизматам за денюжку. Если бы понимали, то ценили бы возможность присутствие и торга на крупных форумах и не разменивали бы это право за пару тысяч рублей.

0

А к чему этот цирк, если в итоге автор той темы получил какой-то ср..ный бан на месяц? Тут за всякую хрень порой по 3 месяца получаешь, а тут чел наипать всех хотел, возможно кинуть, на три пол форума послал и получил такое смешное наказание. К чему этот призыв всех подорваться то, если тут итог такой? Ажиотаж создать или поговорить просто7

0

4 минуты назад, Коррекционер сказал:

А к чему этот цирк, если в итоге автор той темы получил какой-то ср..ный бан на месяц?

вообще то довеском идёт отлучение от биржи

0

27 минут назад, нахалёнок сказал:

вообще то довеском идёт отлучение от биржи

Ну это прям беда для него, я думаю.. Он не настолько туп уж, чтобы не понимать, что на бирже ему и без этой грозной бирки об отлучении, делать нечего, за то зайти потроллить тут полфорума, которые на это отлично ведутся, вашим же модерам лишь гемморой в перспективе.. Бан по айпи и бан на месяц с биркой (которую хрен ещё увидишь, если не присматриваться) - что-то как-то немножко разные по уровню наказания, поэтому я и пишу, что эти призывы к сторонним в сабже с принятыми мерами здесь - не стыкуются

0

по айпи вообще никого не баним. могут пострадать посторонние

0

В 7 июня 2019 г. в 16:38, нахалёнок сказал:

по айпи вообще никого не баним. могут пострадать посторонние

это как ?

0

15 минут назад, Gleb сказал:

это как ?

Сейчас айпи у всех динамические.

0

Если у кого-то возникнет такая проблема, всегда можно связаться с администрацией, и бан снять.

Но как я понимаю, вероятность этого не слишком велика. Или я не прав ?

0

А как банить? Я постоянно в разъездах по стране, у меня сотни разных айпи в профиле, есть пересечения со многими форумчанами. Как меня банить? Это технически невозможно, а главное - бессмысленно.

0

Речь только о нулевиках, остальных при необходимости можно забанить по нику. Нулевики ни с кем пересекаться не могут по определению.

0

2 минуты назад, Gleb сказал:

Нулевики ни с кем пересекаться не могут по определению.

ошибаешься. могут.

0

Вообще никакой разницы нет, нулёвик ты или администратор. Интернет для всех один.

0

Ну не знаю тогда даже... Только ценз оседлости  какой то срок пребывания на форуме и количество содержательных постов. Иначе любой желающий может сорвать любые торги, коль скоро ответственности (вне форума) за это нет, а ник всегда можно взять новый. 

0

Ну или как сейчас, когда сам продавец это решает. То есть ничего не надо менять. 

0

9 минут назад, Gleb сказал:

ответственности (вне форума) за это нет, а ник всегда можно взять новый

Именно. Это интернет. Здесь всё как на Диком Западе в 19-м веке - можно прийти с кольтом в городок, перебить всех его жителей и забрать всё золото из банка. И тебе ничего за это не будет.

0

Но так как сейчас, невозможно бороться с разгоном лотов. Зарегистрировал новый ник с динамического айпи и вперёд.

А потом невыкуп. И 2% получать не с кого. Поэтому так или иначе всё сводится к ручному управлению. Если у какого-то продавца это будет происходить слишком часто, можно будет делать выводы. А один-два раза это может сделать любой, и надо с этим смириться...

0