glumer15

2 копейки 1870 ем, 1903 спб шоколадные

В теме 37 сообщений

(изменено)

здравствуйте ! прошу подсказать по сохранности и цене. не чистил. с ув.

DSC05147.JPG

DSC05148.JPG

DSC05150.JPG

DSC05151.JPG

DSC05152.JPG

DSC05153.JPG

Изменено пользователем DJK1965
4.10. Настойчиво не рекомендуется использование какого-либо (молодёжного, тюремного, и пр.) сленга, вульгаризмов, таких как «сохран», «разновид», штамп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправду говорите. Медные они. А вот цвет поверхности нельзя оценить достоверно, т.к. у каждой камеры свой баланс белого, а цвет вашего фона определить невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Taracka сказал:

Неправду говорите. Медные они. А вот цвет поверхности нельзя оценить достоверно, т.к. у каждой камеры свой баланс белого, а цвет вашего фона определить невозможно.

ну я же их вижу без камеры ) они не красные а темно-коричневые  ) по состоянию не подскажете 1870 подходит под AU ? с ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ...шоколадные ...как это ? ..., слышал есть некое скабрезное определение анатомическое : " шоколадный глаз " ...это не от туда ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, starik377 сказал:

Здравствуйте ...шоколадные ...как это ? ..., слышал есть некое скабрезное определение анатомическое : " шоколадный глаз " ...это не от туда ?

интернет в помощь... шоколадная патина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, glumer15 сказал:

ну я же их вижу без камеры ) они не красные а темно-коричневые  ) по состоянию не подскажете 1870 подходит под AU ? с ув

Откуда здесь Au, где-то VF.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, glumer15 сказал:

ну я же их вижу без камеры ) они не красные а темно-коричневые  ) по состоянию не подскажете 1870 подходит под AU ? с ув

сфотайте на 100 рублевой купюре, посмотрим.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dima777 сказал:

Откуда здесь Au, где-то VF.

вот  смотрел состояние au. монеты с рытвинами... вот и предположил что эта тоже AU
  

2222.jpg

22222.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, skarif сказал:

сфотайте на 100 рублевой купюре, посмотрим.

 

прошу так нагляднее... с ув.

DSC05165.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, glumer15 сказал:

вот  смотрел состояние au. монеты с рытвинами... вот и предположил что эта тоже AU
  

 

А почему вы решили что показанная монета с затёртостями и забоинами именно AU? Ваша так вообще около F, далеко ей даже до VF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

А почему вы решили что показанная монета с затёртостями и забоинами именно AU? Ваша так вообще около F, далеко ей даже до VF.

я могу ссылку сюда скинуть с данной монетой в состоянии au ? их там не одна... и все проданные и даже с зеленью есть... вот и решил уточнить чем моя не AU если люди в худшем состоянии на аукционах покупают как au и не за 100 рублей... с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iff сказал:

А почему вы решили что показанная монета с затёртостями и забоинами именно AU? Ваша так вообще около F, далеко ей даже до VF.

это не я решил ! я показал проданную за 8 тыс+ и указана как au. F и VF аукционы продают монеты далекие от моей... просто не ужели несколько аукционов не правильно оценивают состояние монет... я могу ссылку на проходы скинуть и сами все увидите. первая VF вторая F  

ю.jpg

юю.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, glumer15 сказал:

я могу ссылку сюда скинуть с данной монетой в состоянии au ? их там не одна... и все проданные и даже с зеленью есть... вот и решил уточнить чем моя не AU если люди в худшем состоянии на аукционах покупают как au и не за 100 рублей... с ув.

Ссылок не надо. Ну если вы верите всему, что на заборах написано, продолжайте в том же духе, покупайте и собирайте F под видом AU.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glumer15 сказал:

это не я решил ! я показал проданную за 8 тыс+ и указана как au. F и VF аукционы продают монеты далекие от моей... просто не ужели несколько аукционов не правильно оценивают состояние монет... я могу ссылку на проходы скинуть и сами все увидите. первая VF вторая F  

 

Ужели. Они правильно оценивают состояние кармана лохов, которые ведутся на импортные буковки, а на монеты смотреть не умеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Ссылок не надо. Ну если вы верите всему, что на заборах написано, продолжайте в том же духе, покупайте и собирайте F под видом AU.

значит упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост ,Александр (интернет аукцион),UCoins,Numizma и Конрос заборы... где люди делают ставки.. и не плохие ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

Ужели. Они правильно оценивают состояние кармана лохов, которые ведутся на импортные буковки, а на монеты смотреть не умеют.

ну буду знать что на аукционах лохи только покупают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы за 5 минут хотите научить чему то человека не в теме ?

пойду за попкорном схожу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, немец1_2010 сказал:

вы за 5 минут хотите научить чему то человека не в теме ?

пойду за попкорном схожу :)

ну хватит издеваться)) разрешите скинуть ссылку с проходами AU и все сами увидите... какие монеты выставляют разные аукционы и как оценивают состояние... это не я оцениваю а ваши собратья нумизматы которые пользуются авторитетом... в противном случаи у них бы не покупали. с ув. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

31 минуту назад, glumer15 сказал:

ну буду знать что на аукционах лохи только покупают. 

Не только. Лохи пытаются по аукционным оценкам сохранности вычислить сохранность своих монет вместо того, чтобы смотреть на сами монеты.

Какие 8 тыс.? 1870ЕМ вообще довольно простая монета (кстати и 1903 тоже), встречаются часто и помногу. Вот навскидку, хотя тема и не моя:

img001461.thumb.jpg.12d6c62bb54139080d10513a89b1bef5.jpgimg001462.thumb.jpg.7758a56be5c263191e534093e6fb6433.jpg

 

 

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glumer15 сказал:

ну хватит издеваться)) разрешите скинуть ссылку с проходами AU и все сами увидите... какие монеты выставляют разные аукционы и как оценивают состояние... это не я оцениваю а ваши собратья нумизматы которые пользуются авторитетом... в противном случаи у них бы не покупали. с ув. 

В том-то и дело что пользуются - вашим и других лохов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

Не только. Лохи пытаются по аукционным оценкам сохранности вычислить сохранность своих монет вместо того, чтобы смотреть на сами монеты.

Какие 8 тыс.? 1870ЕМ вообще довольно простая монета (кстати и 1903 тоже), встречаются часто и по многу. Вот навскидку, хотя тема и не моя:

 

 

 

от вас вечно негатив... не стоит оскорблять незнакомых людей . какие 8 тыс обычные которые выложили за показанную монету... ниже чтоб не было больше пустой болтовни представлю монеты проданные как AU  и можете свое экспертное мнение высказать аукционным домам которые их так оценивают и продают. уверен они к вам прислушаются и исправятся:wink:

ю.jpg

юю.jpg

ююю.jpg

юююю.jpg

ююююю.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glumer15 сказал:

от вас вечно негатив... не стоит оскорблять незнакомых людей . какие 8 тыс обычные которые выложили за показанную монету... ниже чтоб не было больше пустой болтовни представлю монеты проданные как AU  и можете свое экспертное мнение высказать аукционным домам которые их так оценивают и продают. уверен они к вам прислушаются и исправятся:wink:

 

Как вы себя позиционируете тут - так на себя и обижайтесь. Если боитесь оскоблений - то пишите в соответствующем разделе - "детских" вопросов.

Здесь нет ни одной монеты близко к AU. Если вы не поняли с двух раз, то поясняю в последний - они как продавцы заинтересованы в завышении оценки сохранности того, что они продают и потому не будут прислушиваться к экспертной оценке тех, кто видит реальное, а не придуманное состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы от нас то что хотите? Обратитесь на упоминаемые Вами аукционы и продайте свои монеты там.

Можете еще поюзать поиск с вопросом "шкала Шелдона"

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, вашу двушку 1870 ЕМ продать за 300 по быстрому - хорошо. Первую и того меньше по цене и дольше по времени. Говорю без стеба. Чего там где по нарисовали (про цены) это так.... через раз байки.

С ув. Пух

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем  показывать монеты с других площадок. Примеров хватает и здесь. Тоже выставляют на продажу как  AU ( с царапинами,битыми гуртами и т.д).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru