алексеййй

проблемная сделка с kamacoin с ньюаука

В теме 82 сообщения

12 часов назад, алексеййй сказал:

Я здесь еще раз повторю: я отправлю монету продавцу сразу,как получу оплаченный мною лот!!!!
 

 

 

17 минут назад, leipasyo370 сказал:

Образом, как компенсация(бонус)

Не, ну у каждого несомненно свой порог...хозяйственности

А в остальном читайте выше, вроде ни о каких бонусах речь не идёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, AVION сказал:

 

Не, ну у каждого несомненно свой порог...хозяйственности

А в остальном читайте выше, вроде ни о каких бонусах речь не идёт

Всё написанное здесь имеет прямое отношение к вопросу, только глазами разных людей........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, алексеййй сказал:

Очень много сообщений здесь.А теперь по сути: Дело-то действительно плевое.Но проблема-то и заключаеся,что ошибку совершил продавец,а обвинил в этом меня.Это конечно нонсенс.И при этом стал выдвигать условия.
Продавец конечно врет когда пишет,что я отказываюсь высылать монету "ни при каких условиях". Монета,которую прислал мне продавец,стоит реально 300-500 р.Я здесь еще раз повторю: я отправлю монету продавцу сразу,как получу оплаченный мною лот!!!!
А если уж не оотправлю,то пусть тогда меня банят на площадке и все. Покоробило именно хамство продавца.

 

andrey39112, отправляй ему монету.  с ТС отправка. на сём тему закрываю. и так всё было ясно на 1 странице

Цитата

я отправлю монету продавцу сразу

рассматриваю как "максимум на следующий день"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так как контрагент публично подтвердил готовность отправить ошибочную монету и в соответствии с требованием ньюаука, оплатил расходы по монете плюс расходы на отправку.

перевод.jpg

Изменено пользователем andrey39112
очепятка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хотел сообщить, что контрагент в ночь на пятницу сообщил об отправке. Для защитников прав покупателя, своеобразные понятия о времени были одной из причин моего требования отправки вперед. После таких обсуждений у человека "сразу" означает три дня. Сколько бы было изначально, если при оплате "завтра" означало "через неделю сообщу, когда".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело?
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело человека поливать грязью, при этом виновата Вы в допущенной ошибке, получили деньги, а покупателю отправили не ту монету. Модераторы закройте тему, а к ТС наверное надо принимать меры, за создание вновь, без серьезной причины, уже закрытой темы
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru