алексеййй

проблемная сделка с kamacoin с ньюаука

В теме 82 сообщения

12 часов назад, алексеййй сказал:

Я здесь еще раз повторю: я отправлю монету продавцу сразу,как получу оплаченный мною лот!!!!

17 минут назад, leipasyo370 сказал:

Образом, как компенсация(бонус)

Не, ну у каждого несомненно свой порог...хозяйственности

А в остальном читайте выше, вроде ни о каких бонусах речь не идёт

Поделиться сообщением

18 минут назад, AVION сказал:

Не, ну у каждого несомненно свой порог...хозяйственности

А в остальном читайте выше, вроде ни о каких бонусах речь не идёт

Всё написанное здесь имеет прямое отношение к вопросу, только глазами разных людей........

Поделиться сообщением

13 часов назад, алексеййй сказал:

Очень много сообщений здесь.А теперь по сути: Дело-то действительно плевое.Но проблема-то и заключаеся,что ошибку совершил продавец,а обвинил в этом меня.Это конечно нонсенс.И при этом стал выдвигать условия.
Продавец конечно врет когда пишет,что я отказываюсь высылать монету "ни при каких условиях". Монета,которую прислал мне продавец,стоит реально 300-500 р.Я здесь еще раз повторю: я отправлю монету продавцу сразу,как получу оплаченный мною лот!!!!
А если уж не оотправлю,то пусть тогда меня банят на площадке и все. Покоробило именно хамство продавца.

andrey39112, отправляй ему монету.  с ТС отправка. на сём тему закрываю. и так всё было ясно на 1 странице

Цитата

я отправлю монету продавцу сразу

рассматриваю как "максимум на следующий день"

Поделиться сообщением

Так как контрагент публично подтвердил готовность отправить ошибочную монету и в соответствии с требованием ньюаука, оплатил расходы по монете плюс расходы на отправку.

перевод.jpg

Изменено пользователем andrey39112
очепятка

Поделиться сообщением

Приветствую, хотел сообщить, что контрагент в ночь на пятницу сообщил об отправке. Для защитников прав покупателя, своеобразные понятия о времени были одной из причин моего требования отправки вперед. После таких обсуждений у человека "сразу" означает три дня. Сколько бы было изначально, если при оплате "завтра" означало "через неделю сообщу, когда".

Поделиться сообщением

Не надоело?

Поделиться сообщением

Вам не надоело человека поливать грязью, при этом виновата Вы в допущенной ошибке, получили деньги, а покупателю отправили не ту монету. Модераторы закройте тему, а к ТС наверное надо принимать меры, за создание вновь, без серьезной причины, уже закрытой темы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу