MAMOHT

угрюмый

В теме 118 сообщений

Вам привели аргументы и не один раз, по обоим монетам, только Вы не слышите, Вы слышите только себя......

Вот это аргумент! Что еще нужно чтобы понять,что выкус вырублен не пуансоном ? 

post-9504-0-28351600-1480950271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это аргумент! Что еще нужно чтобы понять,что выкус вырублен не пуансоном ? 

А при чём здесь пуансоны? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь пуансоны? :wacko:

И это говорит специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это говорит специалист!

Надо уточнять, что вырубной пуансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится судилище? Или нравятся инакомыслящие? Почему-то, когда убирали с форума грифа, казбека, иполита никто не вступился за них. Во всяком случае, мне такие заступники неизвестны. Почему-то многие просят убрать агента007 с его новым, непривычным взглядом на 10 копеек 1931. Где же были защитники инакомыслящих? В этой теме именно суд, на котором решается судьба форумчанина с ником "угрюмый". Выступит форумная общественность в его защиту - получит угрюмый карт-бланш на все свои теории и сомнения по поводу браков. А если нет, то будет выдавлен с форума, т.е. забанен навечно. Поэтому прошу отнестись к этой теме максимально серьёзно, т.к. за каждым ником скрывается живой человек. Об этом прошу не забывать.

А какое в моих постах инакомыслие.Я,аргументированно,высказываю свое мнение.Никому не запрещено аргументированно опровергать мое мнение .На то и форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится судилище? Или нравятся инакомыслящие? Почему-то, когда убирали с форума грифа, казбека, иполита никто не вступился за них. Во всяком случае, мне такие заступники неизвестны. Почему-то многие просят убрать агента007 с его новым, непривычным взглядом на 10 копеек 1931. Где же были защитники инакомыслящих? В этой теме именно суд, на котором решается судьба форумчанина с ником "угрюмый". Выступит форумная общественность в его защиту - получит угрюмый карт-бланш на все свои теории и сомнения по поводу браков. А если нет, то будет выдавлен с форума, т.е. забанен навечно. Поэтому прошу отнестись к этой теме максимально серьёзно, т.к. за каждым ником скрывается живой человек. Об этом прошу не забывать.

агента007 больной человек и его рассуждения, ничего общего с темой нумизматики не имеют вообще и рядом не стоят, так что сравнение неверное.

грифа, казбека, иполита эти темы по ним не помню, наверное не было интересно и ничем не задело, были, ну были, нет, так и нет.

Насчет Угрюмого, ТС который открыл тему, он разве является специалистом по бракам, наверное нет. Из всех писавших в этой теме по делу, можно считать специалистом цыгана и угрюмого, кто из них лучше и больше знает, наверное это не важно, кто прав, наверное оба, кто культурней и более корректен, это вопрос этики. Кто реально покупает большинство браков, наверное Митяй. Важны ли браки в мире нумизматов, очень ограниченное число любителей. Это по сути.

   Выдавливать за свое мнение с форума, это конечно дело администрации. Может ли быть мнение угрюмого ошибочным, думаю может, как и могут ошибаться его оппоненты, в общем овчинка выделки не стоит, да и нарушения правил нет, а то что все плохо, так это мнение одного по отношению к другому мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уточнять, что вырубной пуансон.

Вот там,вверху я картинку показал.Скажите что-нибудь.Я вас не услышал,так может другие услышат и сделают выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй сказал всё выкусы правильные, в прочем этого и стоило ожидать, влезать в тему отказался, так как устал что либо доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моё дело конечно,но чувствуется какой то подвох во всем этом.Не смотрел ни одной темы,где происходили эти баталии... И не хочу!Но не исключаю,что может получиться так,что чей то материал обсуждений будет иметь исскуственное происхождение... Вот в чем загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй сказал всё выкусы правильные, в прочем этого и стоило ожидать, влезать в тему отказался, так как устал что либо доказывать.

Митяй и не поднимал тему,в обсуждении монеты не участвовал.Оставим его.Вы по картинке скажите что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 18:44, строитель. сказал:

Не моё дело конечно,но чувствуется какой то подвох во всем этом.Не смотрел ни одной темы,где происходили эти баталии... И не хочу!Но не исключаю,что может получиться так,что чей то материал обсуждений будет иметь исскуственное происхождение... Вот в чем загвоздка.

....правило бритвы Оккама "Не стоит преумножать сущности сверх необходимости"

 

В 05.12.2016 в 18:46, угрюмый сказал:

Митяй и не поднимал тему,в обсуждении монеты не участвовал.Оставим его.Вы по картинке скажите что-нибудь?

Хоть и не ко мне вопрос, но можно я отвечу.

Митяя монеты как реального покупателя устроили, вопрос исчерпан. Наверное Вы не понимаете, что если идет обсуждение монеты, то открывается соответствующая тема, здесь же обсуждают Ваши действия и критикуют Ваше мнение высказанное в других темах. Наверное надо открывать тему браков для узких специалистов и там приводить полную свою аргументацию, а эту тему все же надо закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчет Угрюмого, ТС который открыл тему, он разве является специалистом по бракам, наверное нет.

Тогда наверное я должен извиниться перед Угрюмым?

 

Угрюмый Вы уж простите что такую тему открыл. Вас как оказывается оскорбил. Этого если честно не хотел. Я то сам ни хрена в браках не понимаю как выясняется, а Вы оказывается супер специалист. Бог с ним что Вы сами монеты с браком не собираете и не покупаете, не зацикливайтесь на этом. Продолжайте в теории всё изучать и нести теорию в массы, она важнее. А я больше мешать не буду. Пойду молча ковыряться в монетках. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А цыган монетные браки покупает, наверное тоже нет, зато теоретические знания есть. Практические специалист, наверное только Митяй, реально виден интерес, да и коллекция браков уже приличная

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй сказал всё выкусы правильные, в прочем этого и стоило ожидать, влезать в тему отказался, так как устал что либо доказывать.

Кому сказал?

Когда сказал?

О чём сказал?

Сказал ли вообще?

 

 

"Митяй сказал" !

 

Теперь все должны молчать. Ибо приведён "аргумент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leipas

 

Хоть и не ко мне вопрос, но можно я отвечу.

Митяя монеты как реального покупателя устроили, вопрос исчерпан. Наверное Вы не понимаете, что если идет обсуждение монеты, то открывается соответствующая тема, здесь же обсуждают Ваши действия и критикуют Ваше мнение высказанное в других темах. Наверное надо открывать тему браков для узких специалистов и там приводить полную свою аргументацию, а эту тему все же надо закрыт

Нет у меня желания обсуждать монеты в этой теме,но leipasyo370 обвинил меня в глухоте.Хотел бы всего-то услышать его мнение по выкусу на фото.Молчит,значит я его опять не слышу и вы не слышите.Так и в той теме никто по этому фото ничего не сказал и я и там глухой.Голословные обвинения.На этом и состряпана тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха. Шесть страниц. Шесть!!!!!!!!  :hihi:

Вот так бы монеты обсуждали. 

Но нет, не дождетесь такого.  :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня желания

Плюнь на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угрюмый "ушёл" с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru