MAMOHT

угрюмый

В теме 118 сообщений

Предлагаю объявить бойкот.

Стесняюсь спросить.

Кому? :popcorn:  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кому? :popcorn:  :popcorn:

Им. :tuda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вычитал для себя новость:

оказывается репа это оценка поведения... :fall:

 

 Сдуру, наверное, продолжаю считать, что это некий показатель  весомости того, что или о чем человек вещает на форуме.

 

В 21.11.2016 в 15:20, sovetoff сказал:

Им. :tuda:

Емя!!! :bat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им. :tuda:

Всем? Ну может хоть одного оставим? Брата или 97го, ну на крайний случай давай Нахалёнка помилуем. Мы ведь не они, мы добрые.

 

 Вычитал для себя новость:

оказывается репа это оценка поведения... :fall:

 

 Сдуру, наверное, продолжаю считать, что это некий показатель  весомости того, что или о чем человек вещает на форуме.

Наивный.

post-24818-0-71909500-1479731751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем? Ну может хоть одного оставим?

Давай оставим однохо

Отчего же не оставить,

Но разговаривать с ним не будем

И слушать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал для себя новость:

оказывается репа это оценка поведения... :fall:

 

 Сдуру, наверное, продолжаю считать, что это некий показатель  весомости того, что или о чем человек вещает на форуме.

Репа - это игрушка для дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 15:40, sovetoff сказал:

Давай оставим однохо

Отчего же не оставить,

Но разговаривать с ним не будем

И слушать тоже.

Типа как тут? https://www.youtube.com/watch?v=OprJjFUyQf4

 

В 21.11.2016 в 15:42, Случайный прохожий сказал:

Репа - это игрушка для дебилов.

Ты знаешь, один дЭбил с молотком играл, ему то весело, а вот людям вокруг было очень стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галоперидол, сульфазин, смирительная рубашка и электрошокер спасут, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вычитал для себя новость:

оказывается репа это оценка поведения... :fall:

 

 Сдуру, наверное, продолжаю считать, что это некий показатель  весомости того, что или о чем человек вещает на форуме.

Именно оценка поведения, Вы видно ещё в пионерском понятии про это,  оценка поведения для больших мальчиков и девочек заключается совершенно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ты так в недорослях и остался.

 "Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того,как он оценивает то, что с НИМ происходит" делайте выводы , скажу тебе ещё одну умную вещь : "Не обязательно делать великие дела, можно делать маленькие, но с большой любовью" что и составляет мои жизненные принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно оценка поведения, Вы видно ещё в пионерском понятии про это,  оценка поведения для больших мальчиков и девочек заключается совершенно в другом.

Подробнее, пожалуйста,

покамест, у вас первая часть сказанного не ладит со второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно оценка поведения,

 

оценка поведения  заключается совершенно в другом.

 

 

переведите кто нибудь  :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того,как он оценивает то, что с НИМ происходит" делайте выводы , скажу тебе ещё одну умную вещь : "Не обязательно делать великие дела, можно делать маленькие, но с большой любовью" что и составляет мои жизненные принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно оценка поведения, Вы видно ещё в пионерском понятии про это,  оценка поведения для больших мальчиков и девочек заключается совершенно в другом.

 

переведите кто нибудь  :think:

Вы зачем фразы вырываете из текста, то что Вы делаете, это как минимум подло и некрасиво, для мужика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зачем фразы вырываете из текста, то что Вы делаете, это как минимум подло и некрасиво, для мужика!!!

 

Так переведите, что там в контексте, там же раздвоение #73   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так переведите, что там в контексте, там же раздвоение #73   

Что непонятного, репа на форуме и есть оценка поведения для взрослого человека в купе, это и знания и поведение и всё остальное, в отличии от детского садика, где понятие поведение имеет совершенно другие критерии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что непонятного, репа на форуме и есть оценка поведения 

 

Так записали  :write:

 

оценка поведения для больших мальчиков и девочек заключается совершенно в другом.

 

 

Теперь расшифруйте, что сие значит?   :dontknow:

 

И дабы не было обвинений в вырывании фраз из контекста, заручусь правилами поведения на форуме  :bye:

4.4. При ответе на чье-либо сообщение на форуме не злоупотребляйте цитированием («оверквотинг»). При необходимости цитируйте только самую существенную мысль оппонента, на которую Вы, собственно, и реагируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не надо юлить, пост был короткий и понятный, что бы его сокращать.....знаете, как говорил кардинал Ришелье : " Дайте мне 6 строчек, написанные рукой самого честного человека и я найду за, что его повесить" .....Вы поступили примерно так же, вырвав фразы из текста, и ещё раз для тех кто в танке...оценка для больших мальчиков и девочек заключается совершенно в другом..... означает, что в понятие "поведение", заложены немного разные критерии, для взрослого человека и ребёнка.....

 

Вернёмся к теме, я всё же считаю, что это перегиб http://coins.su/forum/index.php?showtopic=202554&page=2#entry2246956 вроде общаемся с ним нормально, адекватен, но до коле это можно Александр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно?Я привел аргументы,вы-истины,без аргументов.Или вы,как и некоторые пользователи,достигли таких профессиональных вершин,когда аргументы приводить не солидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно?Я привел аргументы,вы-истины,без аргументов.Или вы,как и некоторые пользователи,достигли таких профессиональных вершин,когда аргументы приводить не солидно?

Какие аргументы, то что солнце круглое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие аргументы, то что солнце круглое?

Вот пример ответа  спеца! Примерно так они ведут себя при обсуждении.Аргументов или контраргументов нет,но есть гонор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример ответа  спеца! Примерно так они ведут себя при обсуждении.Аргументов или контраргументов нет,но есть гонор.

Я показал стрелкой зону образования антивыкуса и Вам понятно объяснили про слабую выраженность оных на данных номиналах. что ещё надо доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эту тему с какой целью вновь открыли?Обсуждать то,что обсуждается в другой теме?Или хотите,чтобы меня убрали из форума?Будьте мужиком и напишите прямо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эту тему с какой целью вновь открыли?Обсуждать то,что обсуждается в другой теме?Или хотите,чтобы меня убрали из форума?Будьте мужиком и напишите прямо!

Я хочу что бы Вы прекратили фуфлить нормальные монеты, это не есть хорошо, после таких оценок монета может не продаться вообще ни где, так как все площадки взаимосвязаны. И при чём здесь мужик или не мужик, это понятия из другой оперы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того,чтобы утверждать нормальность,нужно знать матчасть и таким "любителям фуфлить монеты" затыкать рот аргументами,подтверждающими ваши выводы.Это самый действенный метод в борьбе с такими как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru