coins_spb

Украдены монеты на почте: 2 копейки 1778 ЕМ и 1796 ЕМ

14 сообщений в этой теме

Приветствую, скорее всего была кража, а не потеря, конечная информация по номеру в московском отделении 140980, Львовский

post-30412-0-18941700-1460989121_thumb.jpg

post-30412-0-88519100-1460989126_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жаль, классные монетки :(

Поделиться сообщением

Да, очень жаль, в первый раз столкнулся и я с этим...

Поделиться сообщением

какой ужас.   а от куда шли и куда ?  и где им приделали ноги ?

Поделиться сообщением

140980 Моск. АСЦ цех логистики это уже проходили. Предметы всплывали 2 раза в Орехово-Зуево.

Поделиться сообщением

С Петербурга отправлял в Москву

Изменено пользователем coins_spb

Поделиться сообщением

меня пока обходило стороной , тьфу тьфу , чтоб не сглазить . хотя иной раз мысли посещают ,особенно когда сам покупаешь и уже оплатил , а что делать если такой случай произойдёт.. 

Поделиться сообщением

Вот и меня обходило стороной, думал "грешат на почту", а тут вот пожалуйста, а в принципе ничего страшного, будут ещЁ)) жалко больше покупателя, покупатель оказался мегаадекватным, по-больше бы таких, а вообще значит так надо...

Поделиться сообщением

Был такой-же случай. Но я оценил реально бандероль или посылку в 30 тысяч рублей, отправил с описью. Украли, потеряли или ещё что-то.Почта несёт ответственность. Есть закон о потребителях, что-то в этом роде-юристы знают. Помогли  адвокаты,-почта вернула всё что мы запросили. Где-то есть бланк претензионного письма. Отправлять лучше с описью, оценкой бандеролью- в коробочке 1 класса или в пластиковом конверте.Так надёжней, с уважением.

Поделиться сообщением

Да, вот только с оценкой ответственнее относятся, по поводу описи боюсь отправлять, если подменят, как потом докажешь? Также мне почему-то страховку больше 25т не оформляли

Поделиться сообщением

Да, вот только с оценкой ответственнее относятся, по поводу описи боюсь отправлять, если подменят, как потом докажешь? Также мне почему-то страховку больше 25т не оформляли

делал страховку на 50 000 и проблем не возникало...

Поделиться сообщением

Почта отправления 1 класса( бандероли) оценивает до 20 тысяч рублей. Простую бандероль обязаны оценить до 50 тысяч рублей. Как могут подменить ?-Вы показываете предмет, заблаговременно подготовив пару картонных листов,упаковываете, на почте скотч есть всегда, показав предмет, составляете опись и всё. Чётко работает. С уважением.

Поделиться сообщением

У таких историй есть продолжение?

Удалось ли вернуть зоть что-то?

Поделиться сообщением

Как могут подменить ?-Вы показываете предмет, заблаговременно подготовив пару картонных листов,упаковываете, на почте скотч есть всегда, показав предмет, составляете опись и всё. Чётко работает. С уважением.

Как, положат вместо нормальной монеты какалик того же года, как доказать, что не верблюд? Это, правда, скорее из области досужих размышлений, но с развитием фуфла на любой вкус легко можно найти недорогую замену любому царскому рублю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу