Витал71

РИ Оценка. За труды воздаяние. Екатерина II ( П.Лялин)

В теме 10 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу оценить настольную медаль. Диаметр 65 мм.  Спасибо ответившим.

С уважением, Виталий 

post-20434-0-34980200-1444386613_thumb.jpg

post-20434-0-50548800-1444386624_thumb.jpg

post-20434-0-41748600-1444386639_thumb.jpg

post-20434-0-73977100-1444386654_thumb.jpg

post-20434-0-73577400-1444386679_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителей трупов надо искать на форуме некрофилов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу оценить настольную медаль.

А что здесь оценивать? Вы сами положили бы на свой "стол" такую медаль, для удовлетворения своего эстетического, ткскзть, вкуса?

Не знаю, может есть такие, кто из-за "лялина" даст за сей кружок рублей 500.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время, когда покупал и похуже ( но монеты). Вместо школьных обедов копил на рядовую копейку, потом обменивал  на лучшие. Потом просто их подарил. Тут дело не в эстетике,чаще в финансовых возможностях каждого отдельно. Спрашивал оценку, ответили. Спасибо! Так и скажу человеку, что интерес 0.  С уважением, Виталий Тема закрыта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много обедов не съел за этот труп? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много обедов не съел за этот труп? :sarcastic:

Я начинал ещё в 7лет. и именно был интерес к монетам, а не как сейчас у многих их цене.  И обедов не съел достаточно. И люди тогда делились своими знаниями о МОНЕТАХ!  ( собирались у нас на рынке, в здании филателии (теперь кабак какой-то) А труп это или нет, каждый решает для себя сам. Нравятся в гробах? Ради бога, дело каждого. Я лично не берусь судить это предмет, труп это или нет. И так историю кроят кому не лень. Это предмет истории и он жив, даже в таком состоянии. А мы зачастую мертвы ещё при жизни. Так что оставьте свой сарказм при себе.  Написал же, тема закрыта!

С уважением, Виталий    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что модератор здесь что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому и нравятся трупы, то пусть идут к некрофилам. Здесь им не место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что модератор здесь что ли?

В смысле, только модератор может высказывать своё мнение?  Или вы насчёт, тема закрыта? Она для меня закрыта, ответ получен. И не хорошо если ещё кто-то будет отписываться , а я не отвечу.  Уважаемый модератор, закройте тему.

С уважением, Виталий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинал ещё в 7лет. и именно был интерес к монетам, а не как сейчас у многих их цене.  И обедов не съел достаточно. И люди тогда делились своими знаниями о МОНЕТАХ!  ( собирались у нас на рынке, в здании филателии (теперь кабак какой-то) А труп это или нет, каждый решает для себя сам. Нравятся в гробах? Ради бога, дело каждого. Я лично не берусь судить это предмет, труп это или нет. И так историю кроят кому не лень. Это предмет истории и он жив, даже в таком состоянии. А мы зачастую мертвы ещё при жизни. Так что оставьте свой сарказм при себе.  Написал же, тема закрыта!

С уважением, Виталий    

Бывал я у Вас в здании филателии в Кисловодске, и рядом дядьки монеты продавали... эх, прошло то время! Тогда, как говориться, был романтизм...А медаль все же интересная, как ее здесь оценили - за 500 р. взял бы с удовольствием. С уважением! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru