АнтикварЪ

Обманщица [Nikola)))]

В теме 72 сообщения

Коль, объяснись вот по поводу этого. А то я чувствую интереса к твоим темам тут больше ни у кого не будет.

post-13645-0-99271700-1432641810_thumb.png

Поделиться сообщением

Коль, объяснись вот по поводу этого. А то я чувствую интереса к твоим темам тут больше ни у кого не будет.

олег я в шоке вобще

Поделиться сообщением

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением.

Поделиться сообщением

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением. вот а теперь пытается сделать меня мошенником . вот ее ник Ek@terin@73

Поделиться сообщением

Вес сравните до отправки и после получения.

Поделиться сообщением

Вес сравните до отправки и после получения.

письма уже нет что бы сравнить

Поделиться сообщением

У этой участницы на форуме никаких продажных тем нет. И быть не может, при таком её количестве сообщений, ей в "Биржу" вообще доступа нет.

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением. вот а теперь пытается сделать меня мошенником . вот ее ник Ek@terin@73

Поделиться сообщением

Извините ситуация не приятная человек выслал мне монету типа а письмо пришло пустое я ей позвонил и сказал про это она сказала что выслала я говорю перевод делать не буду после этого мне знакомый показывает письмо которое ему написали прошу разобраться с человекам за клевету с большим уважением.

Согласитесь,если бы эта женщина была кидалой,то она бы не стала привлекать к себе внимание и писать Олегу в личку! Странная ситуация

Поделиться сообщением

У этой участницы на форуме никаких продажных тем нет. И быть не может, при таком её количестве сообщений, ей в "Биржу" вообще доступа нет.

на авито ее нашел

Поделиться сообщением

А какое отношение авито к этому форуму имеет?

Поделиться сообщением

неприятная ситуация так не делается прислала мне пустое письмо без монеты и теперь пишет такие вещи я уже администратору написал про ние и пишет не мне а людям которых я знаю хорошо лично и меня знают

Поделиться сообщением

?!!

А при чём здесь ЦФН, и - какой-то "Авито"?

Если продажа была НЕ через "Биржу" ЦФН,

то, этот форум здесь - вообще ни при чём. Это - частные взаимоотношения двух неких сторонних субъектов на посторонней площадке, и не более того.

на авито ее нашел

Поделиться сообщением

А какое отношение авито к этому форуму имеет?

я ей дал ссылку свою что я сижу на форуме этом, делал тут продажи и отказался на перед высылать деньги пака монету не получу кидал очень много вот 

Поделиться сообщением

?!!

А при чём здесь ЦФН, и - какой-то "Авито"?

Если продажа была НЕ через "Биржу" ЦФН,

то, этот форум здесь - вообще ни при чём. Это - частные взаимоотношения двух неких сторонних субъектов на посторонней площадке, и не более того.

неприятно что портят репутацию мне этот человек на форуме и клевету пишит я думаю всем ба было не приятно если бы так писали  

Поделиться сообщением

Русский не родной или в школу ещё не закончил?

Поделиться сообщением

письма уже нет что бы сравнить

Номер почтового идентификатора тоже не сохранился? На сайте почты можно посмотреть вес письма

Поделиться сообщением

Согласитесь,если бы эта женщина была кидалой,то она бы не стала привлекать к себе внимание и писать Олегу в личку! Странная ситуация

соглашусь а мне из за какой то ерунды портить себе репутацию здесь тоже бы не стал тем более зная олега лично а на почте вытащить могли 

Поделиться сообщением

нет я удалил с телефона даже не думал что так получится 

Поделиться сообщением

неприятно что портят репутацию мне этот человек на форуме и клевету пишит я думаю всем ба было не приятно если бы так писали  

Тут на Вас никто не клевещет. А что происходит на помойке форуме под названием Авито, многим здесь и дела нет.

Поделиться сообщением

Притащили на форум сделку с "авито",по тихому провели ее здесь(в ЛС я так понимаю) и теперь жалуетесь?

Бред

Поделиться сообщением

Тут на Вас никто не клевещет. А что происходит на помойке форуме под названием Авито, многим здесь и дела нет.

она в личку пишит что я обманщик и мошенник  моим знакомым и кому еще написала я даже не знаю я считаю это клевета либо на почте вытащили либо она не выслала в любом случае я ей деньги за пустоту не должен

Поделиться сообщением

соглашусь а мне из за какой то ерунды портить себе репутацию здесь тоже бы не стал тем более зная олега лично а на почте вытащить могли 

Так для этого и надо сравнить вес письма,как Вам уже предложили

Поделиться сообщением

Так скоро на цыган с улицы полосатому жаловаться начнут :wall:

Изменено пользователем Толстый

Поделиться сообщением

Так для этого и надо сравнить вес письма,как Вам уже предложили

идентификатор нету в любом случае я администрации написал пускай разбираются с ней за клевету 

Поделиться сообщением

Каникулы начались

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу