FS Jewellery

США, 2 1/2 доллара 1911

В теме 22 сообщения

Подскажите где на монете стоит эта D ведь цена то с уж совсем другая у монеты с этой D :(:sorry:

post-16234-128628968493_thumb.jpg

post-16234-128628975385_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мой спаситель я вам так силу Bлагодарна вам а какая ей оценка ну в смысле можно дат ей МС-64 PCGS?? Или преуеличиваю???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в смысле можно дат ей МС-64 PCGS??

однозначно Вам на этот вопрос может ответить только этот (эта, это) пресловутый PCGS ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно дат ей МС-64 PCGS?? Или преуеличиваю???

Тут есть опытные люди, они могли бы прикинуть грейд. Но для этого нужно очень хорошее, четкое и крупное фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мой спаситель я вам так силу Bлагодарна вам а какая ей оценка ну в смысле можно дат ей МС-64 PCGS?? Или преуеличиваю???

Девушка ювелирка, будте и вы спасительницей для меня. Когда сюда придут эти океановские опытные люди, которые смогут прикинуть можно ли этой монете дать МС-64 PCGS, попросите у них заодно и подсказать мне 6 выигрышных номеров в лотерее штата Иллиной в этой неделе. Сумма там 12 миллионов и мне бы сейчас она была очень нужна. Заранее благодарю.

Саша.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. а вы и mr.interest одно лицо? или моё чутьё уже начало притуплятся? Извените за такой нескромный вопрос. Любопытен от рожденья, но не умею я смотреть смски и полагаюсь только на свой нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. а вы и mr.interest одно лицо? или моё чутьё уже начало притуплятся? Извените за такой нескромный вопрос. Любопытен от рожденья, но не умею я смотреть смски и полагаюсь только на свой нос.

Вот не понимаю к чему тут ваша ирония и не уместные шутки какие то. Не кто не сказал что я проф была бы проф не сидела бы тут и не морочила людям голову со своими довольно простими вопросами для тех людей которые професионалы и мне в отличии от вас помогают за что им Огромное Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. а вы и mr.interest одно лицо? или моё чутьё уже начало притуплятся? Извените за такой нескромный вопрос. Любопытен от рожденья, но не умею я смотреть смски и полагаюсь только на свой нос.

и что косается одно и того же лица спешу вас разочеровать у меня оно одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка ювелирка, будте и вы спасительницей для меня. Когда сюда придут эти океановские опытные люди, которые смогут прикинуть можно ли этой монете дать МС-64 PCGS, попросите у них заодно и подсказать мне 6 выигрышных номеров в лотерее штата Иллиной в этой неделе. Сумма там 12 миллионов и мне бы сейчас она была очень нужна. Заранее благодарю.

Саша.

Мне тоже очень нужно несколько миллионов, и девушка-спасительница к ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нужно несколько миллионов, и девушка-спасительница к ним.

Bzzzzzz.. Вот тут то и промашка. Небывает и несколько миллионов и девушки-спасительницы к НИМ. Или или. Выбирай. Но не торопись. Задача очень сложная. ОЧЕНЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зепп (правильный) Basok,Вы бы ребята между собой открыли тему на подскаску "милионов" да и общались бы. Думаю есть люди тут попытней да по приятнее в общении да и помочь им не в тягост новичкам. Девушек то да тем более дилетантов, очень умно показать себя перед ними Может кого по професеоналнее найдёте показать свои " sposobnosti и знания"???"Красавцы", не чего сказать??Мне всё равно можете хот сто предупреждений писать просто не nado vsjakie "умности" писать если не знаеах и не хочешь. Радует что людей тут положительных хватает.

Храни их Господ И огромное им Дишевное Спасибо

им мой поклон, Умным Людям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошен смешной дефочка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошен смешной дефочка

Нееееееее дэфушка не смешной. Оно ошинна ошинна ошинна умни. Хошет чтоп Умни люди, палашитильни, делал её работа и побольше таньга в её кашна клаль. В шесть тема начал свою вапроса. Не только гиде там есть букыва ды, а ПыСыГыЭс64 знать хошет. Малаца! За што дарагая обижаешся, ну не опитни, ни умни, но не ударил жи тебе, кынжал же не пирнул. Я и хошет, да не знаеах, а вот слушани прахожи пусть сам за сваи грубасти отвичае.

P.S. Если кого своим стёбом обидил, извиняюсь, не удержался от возможности над халявщицей беззлобно поулыбатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееееееее дэфушка не смешной. Оно ошинна ошинна ошинна умни.

Просто девушка пишет из Швеции и скорее всего транслитом, через конвертер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто девушка пишет из Швеции и скорее всего транслитом, через конвертер.

Ганеш, слишком много у девушки из Швеции несовпадений. Я уже далеко не юноша из США, живущий вне русской языковой среды уже 35 лет, но пишу хоть не намного, но лучше её. Когда, очень давно попробовал транслит, понял что его нужно обязательно редактировать и подсчитав, приумножив, подитожив понял, что будет легче научится печатать по-русски чем пользоватся транслитом и научился. До этого никогда по-русски печатать не умел. Если транслит не поправлять, то и я буду иметь полное право отвечать по-албанске.

Но сама суть не в том. Если она в Швеции, то у неё под рукой ресурсов определить и подлинность и стоимость нерусских монет в сотни раз больше чем у русских форумчан. ПЛЮС, судя по её поганялову, она либо сама ювелир, либо работает на ювелира, а тут уж особая история.... Повторю на русском языке: либо она либо её босс халявщики, которые хотят чтобы другие за бесплатно на них работали. Ничего страшного в этом нет, но шутить над ними все имеют право. Спросить совета подлинная монета или нет, нормальное явление, спросить сколько она стоит, уже не так гладенько, а вот спрашивать отслабирует ли PCGS эту никому не видную монету как MS 64 это немного чересчур.

Когда я прихожу в гости и мне предлагают чашку чая или кофе я вежливо хозяев благодарю и никогда не спрашиваю, а можно ли ещё и пироженое к ниму, и уж тем более не слова о том можно ли переспать с их дочерью. Никто на этом форуме за свою жизнь не отслабировал больше монет, тем более американских, чем я и когда какоя-то халявщица, на мою заслуженную критику говорит "если нихера не знаешь, сиди и молчи", немножко першит в ушах. Наплевала в колодец сильно прхаркавшись.

Короче, когда туман рассеится, всем очевидно станет как я был прав.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы гнобите даму только на основе своих предположений. Некрасиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы гнобите даму только на основе своих предположений. Некрасиво

неблагодарный океан, я же Вам даю возможность возлелеять ДАМУ на основе Ваших предрасположений. Помогите же ей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганеш, слишком много у девушки из Швеции несовпадений. Я уже далеко не юноша из США, живущий вне русской языковой среды уже 35 лет, но пишу хоть не намного, но лучше её. Когда, очень давно попробовал транслит, понял что его нужно обязательно редактировать и подсчитав, приумножив, подитожив понял, что будет легче научится печатать по-русски чем пользоватся транслитом и научился. До этого никогда по-русски печатать не умел. Если транслит не поправлять, то и я буду иметь полное право отвечать по-албанске.

Но сама суть не в том. Если она в Швеции, то у неё под рукой ресурсов определить и подлинность и стоимость нерусских монет в сотни раз больше чем у русских форумчан. ПЛЮС, судя по её поганялову, она либо сама ювелир, либо работает на ювелира, а тут уж особая история.... Повторю на русском языке: либо она либо её босс халявщики, которые хотят чтобы другие за бесплатно на них работали. Ничего страшного в этом нет, но шутить над ними все имеют право. Спросить совета подлинная монета или нет, нормальное явление, спросить сколько она стоит, уже не так гладенько, а вот спрашивать отслабирует ли PCGS эту никому не видную монету как MS 64 это немного чересчур.

Когда я прихожу в гости и мне предлагают чашку чая или кофе я вежливо хозяев благодарю и никогда не спрашиваю, а можно ли ещё и пироженое к ниму, и уж тем более не слова о том можно ли переспать с их дочерью. Никто на этом форуме за свою жизнь не отслабировал больше монет, тем более американских, чем я и когда какоя-то халявщица, на мою заслуженную критику говорит "если нихера не знаешь, сиди и молчи", немножко першит в ушах. Наплевала в колодец сильно прхаркавшись.

Короче, когда туман рассеится, всем очевидно станет как я был прав.

ну и глупый же вы да ещё и хам к тому же, разжилась на вас аж дальше некуда.

Хуже женщин тут мужчины собираются (если их можно назвать мужчинами) ну вот и чуднинько хот тему подагнала поговорить.Ну а то что вы не юноша это мало заметно, ведёте себя просто на 5 с плюсом ( и то мало) "помощничек".Наверное на вас только всю жизнь и "наживаются"?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и глупый же вы да ещё и хам к тому же, разжилась на вас аж дальше некуда.

Хуже женщин тут мужчины собираются (если их можно назвать мужчинами) ну вот и чуднинько хот тему подагнала поговорить.Ну а то что вы не юноша это мало заметно, ведёте себя просто на 5 с плюсом ( и то мало) "помощничек".Наверное на вас только всю жизнь и "наживаются"?????

а сами то не транслитом пользуетесь? Basok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сами то не транслитом пользуетесь? Basok

Предыдущее тоже вам Basok."Чудной души" человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и глупый же вы да ещё и хам к тому же, разжилась на вас аж дальше некуда.

Хуже женщин тут мужчины собираются (если их можно назвать мужчинами) ну вот и чуднинько хот тему подагнала поговорить.Ну а то что вы не юноша это мало заметно, ведёте себя просто на 5 с плюсом ( и то мало) "помощничек".Наверное на вас только всю жизнь и "наживаются"?????

Ну я в первом ряду! FS Jewellery, жгите дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru