Комбат 56

Красная книга,5 руб 1991,Винторогий козел.

В теме 12 сообщений

Какая стоимость такой монеты.

post-33740-0-97751400-1403582350_thumb.jpg

post-33740-0-15580400-1403582368_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с таким пятном на реверсе вообще бы брать не стал! Какой смысл, если монета заведомо на замену.

P.S. Вы сначала выкладываете эту монету в тазы со стартом 600. После того, как вашу тему не открывают в течении 3 (трех) дней вы открываете тему в новичках об обсуждении цены. Может (на будущее) изменить последовательность ваших действий? Сначала обсуждение, а потом уже попытка (если таковая вообще будет) выставления?

P.P.S. Это я к тому говорю, что цены в вашем регионе могут сильно отличаться от цен на данной площадке. Также существенно может отличаться качество представляемого материала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после замены куда? Видится очень тяжёлым материалом в плане продажи. Покупка этой монеты точно "деньги выброшенные на ветер".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 400, вкл. пересыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 400, вкл. пересыл.

Дядь Паша.

Ты вот сам бы согласился взять такое за 400 (включая пересылку)? Для чего, если не секрет?

P.S. Может я чего не понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Паша.

Ты вот сам бы согласился взять такое за 400 (включая пересылку)? Для чего, если не секрет?

P.S. Может я чего не понимаю...

Согласился бы, хоть у меня их и есть штук 60. Просто потому, что есть цена покупки и цена продажи. Цена 400 выглядит перспективной даже для такого "пятнистого козла". Но естественно только из-за одной малоинтересной монеты с пересылкой лень связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласился бы, хоть у меня их и есть штук 60. Просто потому, что есть цена покупки и цена продажи. Цена 400 выглядит перспективной даже для такого "пятнистого козла". Но естественно только из-за одной малоинтересной монеты с пересылкой лень связываться.

Я "перспективность" покупки не понимаю из-за пятна не над "козлом" а посередине пятерки. Его ведь не вывести нормально, если я не путаю. Неужели и на такие монеты есть у тебя спрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "перспективность" покупки не понимаю из-за пятна не над "козлом" а посередине пятерки. Его ведь не вывести нормально, если я не путаю. Неужели и на такие монеты есть у тебя спрос?

Да, есть спрос по 500. Я понимаю, что в России 25% за прибыль не считается, там 50 - 100% подавай на каждой сделке, но здесь на разницу в 100 руб. я могу купить 1.1-килограммовый батон ржаного литовского хлеба и есть его три дня или ещё лучше сухари запасать. Либо можно купить примерно 3 кило мороженого и тоже на 3 дня растянуть. Правда, той же суммы не хватит, чтобы даже раз проехать на трамвае или автобусе или выпить чашку кофе, а тем более чего-нибудь другого в пабе, но зато вполне может хватить на небольшой мешочек картошки 5 - 7.5 кг и потом её есть полторы недели, вспоминая всех сразу в мире козлов. :) Можно конечно, в честь козла и по-другому поступить - вместо картошки купить 180-200г козьего сыра с портретом козы, вот такого например:

post-9170-0-41725600-1403595709_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут есть еще такой момент: не надо пытаться превратить биржу в "помойку".

Не надо выставлять в разделе "монеты СССР" книги и значки.

Не надо выставлять монеты с описаниями, не соответствующими действительности ("редкие монгольские монеты" и т.п.).

А вот что надо, это попытаться делать нормальные сканы или фото, а то у вас везде, куда ни глянь - ужас какой-то.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините фотоаппарат старенький,на новый еще не заработал.А то,что из всех монгольских монет -редкая Сухе Батор-это точно.А книги по нумизматике,выставляю в надежде,что модератор перенесет в соответствующий раздел,так как я пока не имею права.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините фотоаппарат старенький,на новый еще не заработал.А то,что из всех монгольских монет -редкая Сухе Батор-это точно.А книги по нумизматике,выставляю в надежде,что модератор перенесет в соответствующий раздел,так как я пока не имею права.

Если перенесут, а у вас не прав, то вряд ли вы сможете адекватно оценить прохождение торгов.

Вы куда-то спешите? Тогда на Молоток. Там все быстро происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии прошу все-таки по возможности привести в норму. Это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru