Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

Да нету никакой логики в этом,но происходит сплошь и рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тедиум, сепп дело говорит

кторешок обязан быть. как в ментовке-если дело завели тебе дают талон-уведомление. так и тут.

Талон-уведомление дают при подаче заявления в дежурную часть "органа" внутренних дел, а дело могут и без него завести. И по поводу и без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет утраты заявлений следующая ситуция: товарищ в 2010 году был в командировке в Хабаровске, на ГП купил марок, и чтобы не таскаться с ними отправил их себе. По приезду ждал месяца 3, пошел на наш ГП, написал заявление. Спустя некоторое время пришел ответ типа "Так как Вы отправили бандероль самому себе, Ваша претензия к рассмотрению не принята. Предлагаем Вам получить на почте России затраченную Вами сумму. С уважение директор". Товарищ был в ауте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Вы отправили бандероль самому себе, Ваша претензия к рассмотрению не принята.

:blink:

Более тупой отмазки я уже давно не слышал...

А дальше что было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Более тупой отмазки я уже давно не слышал...

А дальше что было?

Пришел деньги забрал. Но плевался блин. Ему марки было жалко с Брежневым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тедиум, сепп дело говорит

кторешок обязан быть. как в ментовке-если дело завели тебе дают талон-уведомление. так и тут.

Я подавал на розыск в январе,вот такой бланк.Как видно,никакого корешка нет,это я снял копию(и то не хотели её делать,мол,на фига?).Случай с потерей заявления видимо и произошёл с подобным бланком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как картинку впихнуть в ответ?Не разберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как картинку впихнуть в ответ?Не разберусь.

Нажмите дополнительно, слева будет "добавить файл"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой момент Почта России приступает к своим обязанностям на пути следования монет из США?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,сенкс.

post-13663-0-13853400-1360869973_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой момент Почта России приступает к своим обязанностям на пути следования монет из США?

Думаю после того как с таможни получит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:hysterical:

Ага,сенкс.

Батенька, а заявление не из будущего? Дата стоит 17.12.2013г. Вам до декабря ждать. Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошиблась тётка,бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ошиблась тётка,бывает.

Вот так всегда на ПР, ошибки, хамвсто ит.д. и т.п. А у нас бланк другого вида, как сказал Пастырь с отрывным талоном Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю после того как с таможни получит.

Есть подозрения, что раньше они приступают к своим обязанностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что раньше они приступают к своим обязанностям

Раньше. Они посылки на таможню и передают, если верить трекингу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что раньше они приступают к своим обязанностям

Если я не ошибаюсь, "обязанности" сходятся к получению международного почтового номера, и соответственно внесение его в базу. Хотя могу и ошибаться. Если есть почтовики поправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,сенкс.

Вот отсюда http://fc.russianpost.ru/DownLoad/For_Site/Uslugi/Blanks/Prilog_4.doc скачайте нормальный свежий бланк, заполняйте и распечатывайте. И не пользуйтесь всяким старьем, которое дают на почте.

Правда, в талоне нет никакой информации, кроме времени и места приема заявления. Номер они тоже не ставят (в талоне есть место для номера, а сами заявления не нумеруют). Поэтому талон может подтвердить только сам факт вашего заявления, а само заявление можно и подменить при желании. Недавно сразу 7 штук подавал - получил 7 одинаковых талонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ситуация следующая, отслеживая своё письмо, обнаружил, что его уже кому-то вручили. И вручили в Ростове, хотя я его жду в Питере. Может быть кто-то сталкивался с подобными вещами. Как реагировать, что предпринимать?

post-26823-0-50856100-1361016765_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ситуация следующая, отслеживая своё письмо, обнаружил, что его уже кому-то вручили. И вручили в Ростове, хотя я его жду в Питере. Может быть кто-то сталкивался с подобными вещами. Как реагировать, что предпринимать?

Странная ситуация. И письмо похудело на 20 грамм. :blink:

Может быть глюк?

Отправителя, ИМХО, надо поставить в известность, пусть проверит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу похудело, вес никогда не сходиться. Поэтому всегда при получении, взвешиваю.

Отправитель в курсе, говорит, мол "с отслеживание цирк какой-то в последние время". Хорошо, что застраховал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня вылезла такая ситуация. Вручение - все по адресу верно, но получатель говорит, что письмо не получил. По дате тоже все сходится отправление шло 9 дней. Кому верить? Почте или получателю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу похудело, вес никогда не сходиться. Поэтому всегда при получении, взвешиваю.

Отправитель в курсе, говорит, мол "с отслеживание цирк какой-то в последние время". Хорошо, что застраховал.

Ну пускай отправитель позвонит в это отделение, учитывая что это ещё и сортировка и находится оно на привокзальной площади я думаю просто оператор намудил при вводе данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и время вручения тоже настораживает 00:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прислал сообщение получатель. Он получил письмо 3 часа назад, а в трекинге стоит получение 15.02.13 в 00:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru