В теме 21 сообщение

Прошу, кто в теме,подсказать, купили.Вес-2,24, Серебро.

 

С уважением.post-34227-0-13688800-1409414252_thumb.jpgpost-34227-0-83904600-1409414270_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, но фуфло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, но фуфло.

 

Ура, огромное спасибо!!! Купил, ник – ювелир, у личности… из сундука ..ХОТЬ на пиво. ( за 50 руб, портрет понравился!!!  ). Патина черная - искусственная,.

Я по скану – фуфло, он не согласился. Теперь должен (пари).

С огромным уважением.( +1 завтра, лимит!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, огромное спасибо!!! Купил, ник – ювелир, у личности… из сундука ..ХОТЬ на пиво. ( за 50 руб, портрет понравился!!!  ). Патина черная - искусственная,.Я по скану – фуфло, он не согласился. Теперь должен (пари).С огромным уважением.( +1 завтра, лимит!!!)

Первый раз вижу, что бы обрадовались тому, что монета оказалась фуфловой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос подлинности. За ссылку спасибо. На кону моя репутация и 2 литра хорошего пива.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sova такими пари репутацию не заработаешь. А главное непонятно с кем бился, на что???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sova такими пари репутацию не заработаешь. А главное непонятно с кем бился, на что???

 

Нас 8 человек интересующимися монетами (хобби), не продаем!!! Зарегистрирован на сайте я один , а читают ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Пари было с ювелиром на предмет подлинности. Я знал о гурте (по телефону), он обработан абразивом, но часть букв сохранилось??? АРТЕФАКТ в «живую» увижу сегодня.

Про репутацию – не понял, что имели в виду, баллы под ником??? Если можно в личку. Алкоголь употребляю ОЧЕНЬ редко (спортом занимался и тд.)

ВОПРОС, зачем делали??? КАК Я ПОНЯЛ, экономическая составляющая отсутствует, а РАБОТА НЕПЛОХАЯ.

 

С уважением.  Просьба, мысли излагать более четко, ВАС, молодых, бывает понять трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А нас, старых легко понять? 

Что это "Артефакт" - далеко не факт.  А вот, то, что это фуфло очень даже возможно.

ЗЫ. Алкоголь употребляю, занимаюсь  ушу-саньда.

Забыл - еще пулевой стрельбой.

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 8 человек интересующимися монетами (хобби), не продаем!!! Зарегистрирован на сайте я один , а читают ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Пари было с ювелиром на предмет подлинности. Я знал о гурте (по телефону), он обработан абразивом, но часть букв сохранилось??? АРТЕФАКТ в «живую» увижу сегодня.

Про репутацию – не понял, что имели в виду, баллы под ником??? Если можно в личку. Алкоголь употребляю ОЧЕНЬ редко (спортом занимался и тд.)

ВОПРОС, зачем делали??? КАК Я ПОНЯЛ, экономическая составляющая отсутствует, а РАБОТА НЕПЛОХАЯ.

 

С уважением.  Просьба, мысли излагать более четко, ВАС, молодых, бывает понять трудно

 Иногда чтоб найти ответ на вопрос достаточно глянуть на фото оригинала в сети. Это как раз такой случай. И непонятно чем вам так эта "работа" понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я знал о гурте (по телефону), он обработан абразивом, но часть букв сохранилось???...

 

ээээ ... какие-какие там остатки букв на гурте при толщине монеты в районе одного миллиметра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас, старых легко понять? 

Что это "Артефакт" - далеко не факт.  А вот, то, что это фуфло очень даже возможно.

ЗЫ. Алкоголь употребляю, занимаюсь  ушу-саньда.

Забыл - еще пулевой стрельбой.

С уважением.

 

Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности.

 

У определенного круга людей – ВСЕ, что найдено. Я в смысле -  не МОНЕТА.

 

ВАС уважаю как НУМИЗМАТА,, про ВАШИ +1 помню!

 

Ушу-Саньда (Саньшоу) — это спортивное единоборство. Поединки проводятся в полный контакт в защитной экипировке (перчатки, шлем, жилет), на специальном помосте называемом - лейтай. Разрешенная техника: удары руками, ногами в том числе в нижний уровень - лоукики, броски и подсечки. Борьба в партере запрещена.

У меня -  армейский рукопашный бой, ВАШ вес?

Стрельба – СПЕЦИЗДЕЛИЕ  ???

Алкаголь – пас, лучше ШАШКИ (любые)

 

С глубоким уважением (БЕЗ ИРОНИИ), а ПО объекту…???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушу-Саньда (Саньшоу) — это спортивное единоборство. Поединки проводятся в полный контакт в защитной экипировке (перчатки, шлем, жилет), на специальном помосте называемом - лейтай. Разрешенная техника: удары руками, ногами в том числе в нижний уровень - лоукики, броски и подсечки. Борьба в партере запрещена.

У меня -  армейский рукопашный бой, ВАШ вес?

Стрельба – СПЕЦИЗДЕЛИЕ  ???

Алкаголь – пас, лучше ШАШКИ (любые)

 

С глубоким уважением (БЕЗ ИРОНИИ), а ПО объекту…???

Мой вес - 78. 

Спецпредметметы - снайперская стрельба, ножевой бой, метательный или рукопашный - значения не имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читают ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...    Алкоголь употребляю ОЧЕНЬ редко. 

 

Удивительно. Вот я читаю Ваши посты и мне кажется, что с алкоголем всё в точности наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 8 человек интересующимися монетами (хобби), не продаем!!! Зарегистрирован на сайте я один , а читают ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Пари было с ювелиром на предмет подлинности. Я знал о гурте (по телефону), он обработан абразивом, но часть букв сохранилось??? АРТЕФАКТ в «живую» увижу сегодня.

Про репутацию – не понял, что имели в виду, баллы под ником??? Если можно в личку. Алкоголь употребляю ОЧЕНЬ редко (спортом занимался и тд.)

ВОПРОС, зачем делали??? КАК Я ПОНЯЛ, экономическая составляющая отсутствует, а РАБОТА НЕПЛОХАЯ.

 

С уважением.  Просьба, мысли излагать более четко, ВАС, молодых, бывает понять трудно

 

Вас понять вообще невозможно. Вся фраза - набор несвязанных между собой мыслей, использование заглавных букв трактуется как восклицание,  крик. Так что действительно возникает впечатление, Вы как раз имеете проблемы с алкоголем. Или чем то другим. Буду рад если ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, что бы обрадовались тому, что монета оказалась фуфловой. :)

Думаю радость от того, что "попал" всего на 50 рубл.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не фуфло, вот довольно похожий :

post-2090-0-80830900-1409510876_thumb.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не фуфло, вот довольно похожий :

Нем совсем похожий.

post-24180-0-96040100-1409544006_thumb.jpg

post-24180-0-60623700-1409544021_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мною артефакт, наконец, осмотрен лично .В результате установлено: метод изготовления – литье под давлением «Точное литьё: под давлением, по выплавляемым моделям, по газифицируемым моделям (ЛГМ).», с последующей подшлифовкой; литник (остатки) –имеет; искусственное старение; материал – низкопробное серебро, Гурт подвергся доработке (следы от абразива), каким он должен быть, не знаю (лень). ВЫВОД: фальшак в ущерб коллекционерам. Цель изготовления не понятна (экономической целесообразности не вижу)

 

Большое спасибо всем участникам обсуждения данного артефакта, а не занимавшихся флудом.

 

Совет молодым нумизматам (банальный), будьте  БДИТЕЛЬНЫМИ при покупках!!! Уважайте данный Форум.

С уважением. SOVA159

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, что бы обрадовались тому, что монета оказалась фуфловой. :)

согласен.Сам ошибался,неприятно конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.Сам ошибался,неприятно конечно.

 

Кому как, я в выигрыше! Купившему (владельцу) поступают предложения о покупке?! очень заманчивые!

Вот дела. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru