remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

Посоветовал одним заядлым шахматистам в нашем дворе,играть в шахматы под интерес - ход 1 рубль....

Через день,играл весь двор,через неделю - понабивали друг другу головы....

А про репу!? Если можно зделать так,чтобы репа увеличивалась на один балл если педальку плюсика нажмут не менее трёх человек.ИМХО

Что-то в этом есть. А вообще не слишком ли много разговоров о репе для людей которых репа не интересует. По мне так то что есть отражает в достаточной степени в какой вообще может что-то отразить виртуальная репа. Чего от ней ожидать-то сверхестественного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач на форуме в любом виде не нужен. Не надо для срача отводить отдельную территорию в виде Террариума.

Люди приходят на форум, чтобы общаться, а не ругаться.

Если кто-то по своему характеру не может не язвить и не ругаться, то ему не место на форуме.

Зачем мудрить? Значит это не наш человек. И все.

Ему следует найти другое место в интернете для своей желчи.

манро, вот ты такой белый и пушистый, можешь прокомментировать помыслы этого ботана? Он даже гордится дружбой с тобой, при каждом удобном случае это упоминает, просто интересно услышать привязку к твоей цитате. Похоже, что он гордится тем, что ходит срать на ЦФН, гавном там всех за глаза обзывает, это он на столько продвинутый нумизмат что ли?

post-30016-0-84523700-1376151926_thumb.jpg

post-30016-0-86366300-1376151930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манро, вот ты такой белый и пушистый, можешь прокомментировать помыслы этого ботана? Он даже гордится дружбой с тобой, при каждом удобном случае это упоминает, просто интересно услышать привязку к твоей цитате. Похоже, что он гордится тем, что ходит срать на ЦФН, гавном там всех за глаза обзывает, это он на столько продвинутый нумизмат что ли?

Срач детектед.

Опять начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кто, а я бы футболку с ЛОГО ил там ручку шариковую с удовольствием бы взял, думаю, я не один. Вон у нас "Виолити" вообще журнал начал выпускать. На ЦФН бы подписался, 100 проц, даже просто из принципа, и пох, что бы там написано бы было...

приезжай. я те и футболку дам и ручку и коврик мышиный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суток было мало, недопонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач детектед.

Опять начинается?

и шо это за форум? не наш точно. и не самаритяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манро, вот ты такой белый и пушистый, можешь прокомментировать помыслы этого ботана? Он даже гордится дружбой с тобой, при каждом удобном случае это упоминает, просто интересно услышать привязку к твоей цитате. Похоже, что он гордится тем, что ходит срать на ЦФН, гавном там всех за глаза обзывает, это он на столько продвинутый нумизмат что ли?

post-30016-0-84523700-1376151926_thumb.jpg

post-30016-0-86366300-1376151930_thumb.jpg

Salo, я далеко не белый и совсем не пушистый.

А отвечаю я только за себя и за свои слова. Сам я стараюсь не троллить и никого не задевать, а уважать всех собеседников.

Даже если их мнение отличается от моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо это за форум? не наш точно. и не самаритяне.

http://www.forum.talers.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Так и думал, что всё банально по Помпонию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лишнее слово убрал и о том что это самая большая нерешенная проблема на ЦФН я не писал, одна из многих да, но не более того, у Вас есть конкретные предложения, так пишите их, зачем Вам придумывать что то за других и устраивать разборку кто что написал

У меня нет никаких предложений, меня все устраивает, надеюсь как и большинство форумчан.

Извините, но и от Вас, кроме:

"Очень надо и заодно что бы у них писать кроме садика, и в тазики выставлять, больше нигде возможности вставлять 5 копеек не было. Пройдут проверку на вшивость, наберут 50 сообщений, велкам на форум"

"Да посты там несчитались"

"Так и в Самару недолго.........",

"Если нет больше срача, как и нет террариума, то всё уже решено, работу модераторов и суперов ведь никто не отменял, так что эта проблема решена"

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще почитайте пост №21 в этой теме, спасибо за внимание к моим постам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо за ответ! Так и думал, что всё банально по Помпонию...

По-моему, моя позиция последовательна. Если вы прочтете всю ту ветку, то поймете что и там я высказывал такие же мыслли, что и здесь.

Могу процитировать свои слова из той ветки

"Случайно зашел в ту ветку и пожалел. Зачем она существует я не понимаю.

Любое хобби существует, чтобы дарить радость и раскрашивать наши серые будни яркими красками.

Нумизматика существует соответственно исключительно для позитива, для радости и хорошего настроения, для познания мира, истории, искусства и т.д.

Поэтому Нумизматический форум существует не для ссор и матюков, а для приятного времяпрепровождения нумизматов.

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

P.S. Зачем террариум на нумизматическом форуме? Закрыть бы его насовсем.

Кому захочется поругаться в интернете, то тогда пусть поищет в рунете соответсвующие ресурсы. К сожалению, их много."

и ДАЛЕЕ я писал в защиту всех нумизматов, вне зависимости от тем, которые они собирают.

"Коллеги, чем дольше я знаю нумизматов (причем в том числе и как продавец монет), тем меньше я удивляюсь темам собирания монет и критериям подбора монет в коллекции.

Чего я только не слышал, в том числе от собирателей антики, средневековья и монет Нового времени - один чуть ли не циркулем мерил античные монеты, чтобы они имели безукоризненно круглый монетный кружок, что само по себе нонсенс, древние этим не заморачивались, для них главное был вес и проба, кому-то подавай патину на монетах, кому-то категорически нет, по его мнению серебряная монета должна блестеть как у кота яйца, я знаю собирателя который собирает ЛЮБЫЕ МОНЕТЫ, лишь бы на монете стояла обязательно цифра 1, другой собирает монеты, только на которых стоит год чеканки. Еще знаю нумизмата, который собирает монеты исключительно диаметром 20 мм. Список бесконечен.

Как вам подобные примеры? Чем эти люди принципиально отличаются от счетоводов остей?

Я думаю, что у любого нумизмата сидит в голове свой собственный ТАРАКАН, который шепчет своему хозяину-нумизмату какая монета достойна его собрания, а какая нет. Причем у всех тараканы разные и с точке зрения вашего собственного таракана все остальные тараканы несут чушь и достойны порицания."

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суток было мало, недопонял

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело немного в другом, Господа, имею ввиду о продаже сайта.. С Михаилом согласен. Бизнес, есть бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще почитайте пост №21 в этой теме, спасибо за внимание к моим постам

Читал.

Ваш пост №21, практически равнозначный ответ, на пост №2 ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом удалось дочитать до конца эту тему (отчасти и уже здесь претензии от кого-то к кому-то назревают)...Но раздел Террариума (он же "гов..нотёрки") проходит очевидно: непонятна позиция некоторых, которые за эту ветку - если посмотреть, то в 90% случаев темы абсолютно не подходят к тематике этого форума....еще 5% это так называемые "раздутые нумизматические тёрки" типа "какими вы видите собирателей разновидностей монет Уганды, и почему они такие ущербные". Остальное это реально выяснение проблем и взаимоотношений, касаемо нумизматики и каких-то заморочек в ветках продаж...Пресекать и удалять такие вещи не составит труда (с китайским предупреждением)...потом бан месяца на три. И всё будет ок...имхо.

ПыСы: Ограничение в 500 постов не поможет - все завсегдатаи уже давно перевалили этот рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, моя позиция последовательна. Если вы прочтете всю ту ветку, то поймете что и там я высказывал такие же мыслли, что и здесь.

Могу процитировать свои слова из той ветки

Я это понял, не надо оправдываться. Это он - по Помпонию набивается всем в друзья, видимо, у самого пусто. Ветку ту читал, если честно, такое ощущение, что люди просто собой любуются, голубизной какой-то отдаёт слегка. Обсуждают чёй-то стёб на полном серьёзе - находят в этом определённую радость, в общем - другая планета...

С уважением...

А по теме - розовых подписей многовато, а всё остальное - личное дело хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "репу" можно обнулить...мне, к примеру, на неё воообще пох. Только продажные (или покупные) отзывы не трогайте - это всё таки факты уже установленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо это за форум? не наш точно. и не самаритяне.

Талерс.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не правильно...

Некий малоадекватный пристёгивал манро почти в каждый пост....

Причём тут манро???

Дурень - получил своё!

Манро оставьте в покое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом есть. А вообще не слишком ли много разговоров о репе для людей которых репа не интересует. По мне так то что есть отражает в достаточной степени в какой вообще может что-то отразить виртуальная репа. Чего от ней ожидать-то сверхестественного?

Совершенно в сапоги :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не правильно...

Некий малоадекватный пристёгивал манро почти в каждый пост....

Причём тут манро???

Дурень - получил своё!

Манро оставьте в покое!!!

Проблема этого форума в том, что все считают нужным свтрясть в чужой разговор - зачем это вам? Вышел человек из бана - всем надо тыкнуть, что мало дали, хотя причины не видно и ни кто даже не знает - за что был бан. Ну от куда это у людей берётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало, ты человеком стал или как прежде будешь утопать на галерах Бриоса?

Вопрос важен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Все мы здесь - взрослые люди...

Манро, ответьте пожалуйста как взрослый человек взрослому человеку. Какова ваша мотивация пребывания на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понеслось.... :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru