Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

при свечах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при свечах?

на ощупь :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ощупь :hysterical:

вам смешно, а я сегодня в сбербанке при свечах платил, лепестричество у них как всемнадцатом отключили, так они при свечах и на ИБПшниках заканчивали обслуживать :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как компы то работают без электричества?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как компы то работают без электричества?

источники бесперебойного питания, и мощные видать, даже принтера тянули

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у них дизель-генератор ещё где стоял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. переносная армейская атомная установка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на почте узнавал- у нас в Петушинском районе Владимирщины пока тарифы не менялись.

Это же надо программы менять в компе почтового терминала, на это надо время.

А кто-нибудь глядел не сайте Почты России- известно ли что-то о подорожании услуг?

Если да, то возможно надо лоты на Молотке менять- в части сумм доставки лотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос имеют ли право на почте требовать показать что отправляю,а то так отказываются принимать после того как вернули заказное письмо из-за недопустимости вложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос имеют ли право на почте требовать показать что отправляю,а то так отказываются принимать после того как вернули заказное письмо из-за недопустимости вложения

Показывать обязаны, если только отправляете с описью. Без описи можно подавать в закрытом виде и не показывать. Ссылайтесь на тайну переписки. Конечно если явно видно, что отправление содержит недопустимое вложение, то его могут не принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на почте узнавал- у нас в Петушинском районе Владимирщины пока тарифы не менялись.

Это же надо программы менять в компе почтового терминала, на это надо время.

А кто-нибудь глядел не сайте Почты России- известно ли что-то о подорожании услуг?

Если да, то возможно надо лоты на Молотке менять- в части сумм доставки лотов.

Да, там вывешены новые тарифы (с 1 ноября 2013).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там вывешены новые тарифы (с 1 ноября 2013).

Дайте, пожалуйста, ссылку на новые тарифы Почты, а то глядел только что- тариф от 1 апреля вижу, видимо не там смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал список запрещенных товаров к пересылке Почтой РФ и СПСР, и загрустил.

Из этого списка получается, что денежные знаки РФ пересылать нельзя, и СПСР тоже не берется за это.

А ограниченно к пересылке разрешается денежные средства старше 100 лет.

Получается если я возьму и закажу 10 ркблей ЯНАО, мне светит только дырка от бублика, потому, что нарушил правила пересылки и т.д. и т.п. , а услуги курьера мне в мою таракань обойдутся в полстоимости этой монеты если не дороже :(

Или какой то выход все же есть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если закажешь ТЫ то нарушит отправитель. а дальше-как упаковать уже.

а в Норильск можно и с оказией передать если что, из рук в руки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позитива....

Теперь и в БЕЛОРУССИЮ можно отправлять.

Бандероль со складнем дошла довольно-таки быстро и без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я тоже большой любитель работников Санкт-Петербургской сортировки.

Была посылка с объявленной ценность 6500 рублей, нехорошие люди на сортировке уменьшили ее стоимость :(.

А я по своей наверное наивности думал, что большая объявленная ценность наоборот отпугнет плохтшей.

Как же я ошибался. Но вот что странно выташили только ДГР на 600 рублей, а остальное не тронули,может они уже себе насобирали коллекции ГВС и теперь они их не интересуют .

Даже не знаю, что предпологать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая оценка наоборот привлекает внимание. Посылки или бандероли не должны выделяться из общей массы. Маленькое по объему и весу отправление логично посылать с маленькой оценкой. Большие посылки могу иметь большую оценку. А если маленькая бандероль оценена очень дорого по среднестатистическим меркам, то это верный сигнал, что там есть чем поживиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая оценка наоборот привлекает внимание. Посылки или бандероли не должны выделяться из общей массы. Маленькое по объему и весу отправление логично посылать с маленькой оценкой. Большие посылки могу иметь большую оценку. А если маленькая бандероль оценена очень дорого по среднестатистическим меркам, то это верный сигнал, что там есть чем поживиться.

Полностью с вами согласен - не надо привлекать высокой оценкой письма дополнительное внимание к вашему отправлению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. но если вложение стоит 50 000 а оценка 500 р и пропадает-кто то точно расстроится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот начинаю жалеть, что не на полную сумму застраховал, вместо 2000р только на 1000р

письмо уже второй месяц не может из Москвы выехать.

Отправитель письма пишет, пока подождать, все таки письмо регистрируется, до адресата дойдет. когда нибудь.

А я вот не пойму, почему 4 ноября покинул и 8 ноября второй раз покинул одну и ту же сортировку?

post-18626-0-76979200-1384064084_thumb.jpg

post-18626-0-90232500-1384064108_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. но если вложение стоит 50 000 а оценка 500 р и пропадает-кто то точно расстроится

Напрашивается обратная схема относительно честного отъёма денег.

Отправляем бранзулетку драгмета невообразимой красоты, ценой, правда, лишь пару тыщ, но ! оцениваем вложение в 20.000..

Соблазнительную бранзулетку всё равно упрут, невзирая на высокую страховку, а Бендер и Ко получает с Почты двадцаточку..

Сама такая возможность должна была давным-давно подвигнуть Почту РФ к полному искоренению воровства, но видимо комбинаторов, доставляющих ей такие неприятности не находится..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем я написал заявление на розыск отправления, в какой срок мне должны дать ответ нашли его или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее в течение месяца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru