Nipitna

РФ РФС наградил ФК "Ростов" 30 медалями с ошибкой в слове "Россия"

В теме 16 сообщений

 

В дополнение к 40 выделенным медалям ФК "Ростов" заказал ещё 30 наград. Но когда они поступили в клуб, выяснилось, что в надписях на медалях допущена грубая ошибка.

 
Как рассказал источник, изготовителя медалей выбирали сотрудники РФС, через которых и был сделан заказ на дополнительный комплект медалей.  
 
— В РФС предложили заказать дополнительную партию медалей, мы согласились, однако их сделали с ошибками. Вместо "Чемпионат России" написано "Чемпионат Росиии", — рассказал источник в клубе. — Мы заказывали эти медали через сотрудника РФС, который занимается наградами.
 
По словам источника, близкого к клубу, из-за ошибки во время награждения пришлось воспользоваться восемью памятными медалями, которые отдельно заказал себе в качестве сувениров один из сотрудников клуба.

Фотки медалей с ошибками в источнике - life.ru

Интересно, попадут ли они в оборот? И сколько будут стоить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нынешней "грамотности" в России ничего удивительного нет. Буду смеяться, если за ними начнётся охота. Сейчас трудней найти что-то без ошибок - вот это действительно ценно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их изымут и уничтожат. Раньше бы, "политику" пришили. За оговорку в Новостях, снимали и не только диктора ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их изымут и уничтожат. Раньше бы, "политику" пришили. За оговорку в Новостях, снимали и не только диктора ...

"изымут" насильно, и уничтожат прилюдно :D

Как думаете, что с "виновниками" сделают? :)

Интересно, попадут ли они в оборот? И сколько будут стоить?

Понятен интерес Т.С., самому интересно.

При чем изымание, политика и т.п. - не понимаю :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"изымут" насильно, и уничтожат прилюдно :D

Как думаете, что с "виновниками" сделают? :)

У нас есть учёт по драгметаллу, у вас не знаю (по вашей реакции не понятно .... ) Ни кто не примет обратно, даже без одной, а это серьёзные деньги. Экономические санкции. Что смешного?

Вопрос, почему новый штемпель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как вижу: заказ - не качественный продукт - возврат производителю - получение денег уплаченных за партию медалей.

Изготовитель заберёт брак и использует его на своё усмотрение.

 

Их изымут и уничтожат. Раньше бы, "политику" пришили. За оговорку в Новостях, снимали и не только диктора ...

Политика? 1970 год.

post-33136-0-08963100-1469464110_thumb.jpgpost-33136-0-73274900-1469464125_thumb.jpg

post-33136-0-11411300-1469464117_thumb.jpgpost-33136-0-33859900-1469464136_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нынешней "грамотности" в России ничего удивительного нет. Буду смеяться, если за ними начнётся охота. Сейчас трудней найти что-то без ошибок - вот это действительно ценно!

Думаю, что медальер просто фанат Ростова, взяли бы золото, написал бы правильно, а за серебро - и так сойдёт :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть учёт по драгметаллу, у вас не знаю (по вашей реакции не понятно .... ) Ни кто не примет обратно, даже без одной, а это серьёзные деньги. Экономические санкции. Что смешного?

Вопрос, почему новый штемпель?

 

Это все финансовая суета, но никак не политика...

"Изготовление дополнительных медалей клуб оплачивал отдельно из своего бюджета."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть Гос. символика, изображение Вождей??? Что-то антипартийное?
Хрень и качество хреновое.

Это уже эпоха Л. И. Брежнева. Раньше копните (лет на 20), хотя Вы молодой ещё.

Или ... 

К Вам с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моложе Вас (судя по статусу), а хотелось бы :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

MAMOHT 1970 год.

Вот это действительно интересно! Такие вещи ценны, а сейчас ...

Изменено пользователем Спортсмен13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При нынешней "грамотности" в России ничего удивительного нет.

Сдается мне, доптираж чеканили в Китае.

В дополнение к 40 выделенным медалям ФК "Ростов" заказал ещё 30 наград.

А это вообще как? Как можно награждать медалями сверх списка?

Сдается мне, что данный доптираж = это частный выпуск, никакого отношения к РФС не имеющий. Ну решил ФК Ростов выпустить памятные медали в честь второго места и наградить ими своих функционеров - имеют право...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моложе Вас (судя по статусу), а хотелось бы :beer:

Это Мамонту был ответ, он молодой. Вы безликий (судя по статусу), так ник и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что доптираж утверждал  Мутко, а при его грамотности (как английской, так и русской) такие ошибки неудивительны  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и давно часть тиража золотых медалей, вручаемых наиболее успешным школьникам за окончание средней школы, была выпущена с перевёрнутым флагом России (цвета были расположены в обратном порядке).

А о дикторах - я до 18 лет жил на Кубани. И в Краснодаре долгое время работал диктор с очень приятным голосом, очень грамотной речью. Однажды он, прочитав утренний выпуск местных новостей, в том числе - процентов 70 - о проходящем в Москве очередном съезде КПСС, забыл выключить микрофон и сказал: "Ну вот, утреннею молитву прочитал!"

Больше мы его не слышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Мамонту был ответ, он молодой. Вы безликий (судя по статусу), так ник и всё.

Судя по всему вы начитались аверса в котором была история о медали "За победу над Германией" со смещением изображения. Брак был во все времена, иначе как объяснить кучу гос. наград, которые были ремонтированы кавалерами в домашних условиях.  

Те медали за которые могли посадить изготавливались с запасом, тем самым сорвать награждение было не возможно. Только если злонамерено этого не сделать - а за это да была "зелёная статья".

 

В нашем же 21 веке, когда пиар стал двигателем торговли, а не качество товара ничему удивляться нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru