Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

Интересно будет толк от этого или систему не прошибить ни чем http://news.mail.ru/economics/15280036/?frommail=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

post-15761-0-58970300-1382371517_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrein в розыск подавай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 августа отправил претензию о 73 днях ЕМС из США. пока ответа нет.

post-190-0-67719100-1382428840_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил монету, сегодня решил проверить по треку, вот что выдал. Чё за фигня.

Результат поиска:

Внутрироссийский

почтовый идентификатор:

46002666249122

Принято к пересылке:

Оренбург 26

Посылка с объявл. ценностью

Без разряда

Без отметки

Отправитель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 22.01.2007 01:00 460026 Оренбург 26 Единичный 0,474 1300,00 - 105425 Москва Приём 23.10.2013 13:07 460026 Оренбург 26 Единичный 0,033 - - 410064 Саратов, Саратовская обл. Вручение 05.02.2007 01:00 105425 Москва 425 Вручение адресату 0,474 - -

Назад в будущее какое-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали несколько раз. Просто не обращайте внимание на данные 2007 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что отслеживание почтовых сообщений почты РФ опять не работает?

Ну не может же сразу от двух людей из разных мест не отображаться информация:

"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ХХХХХХХХХХХХХХ не найдена."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отслеживает, правда зависло между Иваново и Питером (уже месяц там болтается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс. Волнуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл в 13.00 на Почту, а там Обед..

У них ещё поди и комсомольская организация функционерует..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у них с базой данных, временами не работает. Отправил 26-го отметка появилась только 29-го.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С базой у них полный бардак, я успел получить письмои о чудо, только потом оно на сайте появилось.

Создалось впечатление, что ждали пока я получу письмо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот обычно, вечером ни извещения, ни отметки в треке а на следующий деть опа - и в трекере значится что письмо еще вчера утром было на почте, да и на извещении дата предыдущего дня. То ли они так добиваются более оперативной доставки, то ли просто рабирают-доставляют целый день, а в трекер ставят время прихода машины с корреспонденцией. На сайте письма стабильно появляются не ранее следующего дня, причем всегда со старой датой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз все напоминание,в Санкт-Петербург отправлять только не ниже 1 классом и настоятельно рекомендую страховать! Опять пропажи,руководству насрать,посылают по русски на хер,делать ни чего не хотят и менять тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка это наше все.

А никто у кого потерялось письмопосылка и т.д. не обращался в прокуратуру ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случай с прокуратурой мне известен

из иркутска мне шёл наборчик и не дошёл. оценка 20000

отправитель деньги выбивал именно так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у них с базой данных, временами не работает. Отправил 26-го отметка появилась только 29-го.

А как это вообще может быть? При считывании сканером данные тут же появляются в системе.

Или в России особые нанотехнологии - штрих-коды есть, а сканеров нет и данные вбивает

подслеповатая бабка, всматриваясь в письмо и шевеля губами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это вообще может быть? При считывании сканером данные тут же появляются в системе.

Или в России особые нанотехнологии - штрих-коды есть, а сканеров нет и данные вбивает

подслеповатая бабка, всматриваясь в письмо и шевеля губами...

Нет, сканеры есть. Я так понимаю, не всегда им пользуются. Кроме того, могут быть действительно проблемы с ПО - в базе письмо есть, но не отображается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканеры не везде есть ещё, дорогие они, а п/о сейчас на хозрасчете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это вообще может быть? При считывании сканером данные тут же появляются в системе.

В какой системе? При считывании сканером данные появляются в компьютере, который установлен в почтовом отделении. Потом, как правило в начале следующего рабочего дня, происходит так называемая выгрузка данных из этого компьютера на сервер. Это может происходить и по обычному модему (выделенка есть далеко не везде). Если "интернет не работает", то выгрузка откладывается на неопределённый срок. И только после того, как информация из п.о. окажется на сервере БД, она будет видна всем нам на сайте почты РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отказались выдать посылку в свое время, потому, что на почте не было извещения.

А в базе уже была отметка, что находится в почтовом отделении. и Пришлось ждать 2 дня пока у них появится извещение.

Хотя по логике извещение заполняет почтальон или кто-то из отделения, а потом вносят в базу (как мне объяснили сотрудники почты).

Почта это своеобразная лотерея, толи найдешь, а может и потеряешь .

Приём 25.10.2013 15:44 185010 Петрозаводск 10 Единичный 1,764 6500,00 - 663319 Норильск, Красноярский край

Обработка 26.10.2013 00:00 185960 Петрозаводск МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 26.10.2013 00:00 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 27.10.2013 00:00 190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 31.10.2013 00:00 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный цент

Вот и я дождался ленты мёбиуса от почты, всегда из Петрозаводска через Санкт -Петербург летело, а теперь какой то новый путь выдумали :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой системе? При считывании сканером данные появляются в компьютере, который установлен в почтовом отделении. Потом, как правило в начале следующего рабочего дня, происходит так называемая выгрузка данных из этого компьютера на сервер. Это может происходить и по обычному модему (выделенка есть далеко не везде). Если "интернет не работает", то выгрузка откладывается на неопределённый срок. И только после того, как информация из п.о. окажется на сервере БД, она будет видна всем нам на сайте почты РФ.

Охренительно... Но это имеет свои плюсы - у нас если "интернет не работает" - заказное отправить просто тупо нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на почте ,и узнал новость ,с 1.11 тарифы подорожали

вообщем взяли дополнительно комиссионый сбор , 6-30 с 3х писем весом до 30 гр ,это при ускоренном заказным 1 класса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа. сегодня было 5 отправок-всё в норме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое родное почтовое отделение уже две недели работает без электричества!!! А это одно из самых тяжело нагруженных отделений - 4-5 микрорайонов 2 из которых новые 20-и этажные высотки.... Я вообще не понимаю - как это возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru