All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Привет, дорогой Землемер! Извини, но в упор не вижу следов шлифовки. Вот фото через лупу.
  3. Рублей 200, царапина на реверсе.
  4. Монета подлинная. Только почему вы дату неправильно указали? Это 1932.
  5. В пределах 10-15 тыс. руб. ...
  6. 200-300. Выше - большой вопрос.
  7. Я от части с Ростиславом согласен, ТС рублев этих навыставлял, и везде оценки 20-25т(Фикс прайс какой то), а состояние то вообще разное у монеток, конкретно про рубли Елизаветы говорю. А ТС расскажу одну историю: Помню был такой интернет аукцион "молоток", торговля бурлила на нем, очень много материала, покупок и продаж. Так вот как то листая лоты, я офигел, у одного продавца просто валом были выставлены кладовые пятаки КМ и Сибирские разнономиналы, соболя в шерсти, рельеф, цвет, поле....(тогда уже редкостью прям редчайшей не была Сибирь, но в состоянии таком, хотел каждый второй мой знакомый по увлечению) А цена на тот момент - просто смех. Я и себе набрал, и друзьям ссылки скинул. Продал треть монет гораздо дороже чем у продавца на молотке, себе остались, а на "+" что то домой купил, кондиционер вроде матушке(тогда ещё с родителями жил, учился в универе). Потом цены на все эти монеты рухнули, и ни кому они были не нужны, вот. Не заваливайте материалом, нумизматам свойственно увеличивать аппетиты в плане цена/состояние, особо когда выбор валом. Хотя с другой стороны, подождать бы ещё недельку, авось тыщ за 10 у вас рубль какой неплохой получилось бы урвать))))
  8. Куда показать?
  9. А я поэтомиу и делюсь, понимаю, что не может же быть, чтоб только мне интересно было)) На самом деле там чуть-чуть осталось, в основном отложены анцы были, чего их показывать. Такого прям интересненького не очень много. Так что подписывайтесь на мой канал, завтра еще ченить покажу)) ну там, лайки репосты, как полагается))
  10. Думаю всё таки по 3 пера в хвосте, как в №16 аверс.
  11. Добрый день! Подскажите по цене, может стоит чего?
  12. Здравствуй Уважаемый Барель. По рукам надавать этим копарям, по состоянию - шлифованная. А дальше не знаю ........ С Уважением З.
  13. Артём, с тех пор, как Вам перепали отвали Прапора, мы с каждым днём будем завидовать Вам белой завистью все больше и больше!)))
  14. Все возможно, могу в живую показать
  15. Качество чеканки такое, интереса не представляют.
  16. Вы прямо в дырочку с комментарием. Я тоже не смотрел и ради интереса начал, нашел)) И как раз вот на сегодня тоже еще безгуртовку есть показать. (подозреваю что это было лишь подозрение на гладкий гурт у Прапора) Гурт масса
  17. И Вам спасибо
  18. Ничего редкого. Попадаются такие!
  19. Накопали их в последнее время уж очень много.
  20. Здравствуйте!Пожалуйста,помогите определиться с монетами. Названия тем пишутся с пробелами между словами. 1рубль 1992г.
  1. Load more activity
Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме