ФСМ

Попал крупно на мошенника на аукционе

В теме 141 сообщение

Сколько тему не читал, все не пойму: ТС, Вам бабло надо вернуть или что? Если первое, то, уверен, что знаете куда обращаться...а вот наступающий троллинг от Вас это не есть гуд...и сколько раз повторяется истории- все хотят взять "В пруфе за 500 рэ", когда цена ему 500000 рэ...чудес не бывает, поэтому хватит ныть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет ТС! забей, забудь, денег назад ты не вернешь, уверен на мульон процентов!

Сам попал, на 2 тыс. у.е. да не приятно было на душе, кричал вопил, а толку потратил нервы только, а деньги потом заработаются, это такой закон, сегодня потеряешь завтра найдешь, еще совет тебе, выставь свою монету, как ,,Антикварная подделка,, уверен 50 тыс ты своих вернешь, минимум, только на хороший аук отдай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет ТС! забей, забудь, денег назад ты не вернешь, уверен на мульон процентов!

Сам попал, на 2 тыс. у.е. да не приятно было на душе, кричал вопил, а толку потратил нервы только, а деньги потом заработаются, это такой закон, сегодня потеряешь завтра найдешь, еще совет тебе, выставь свою монету, как ,,Антикварная подделка,, уверен 50 тыс ты своих вернешь, минимум, только на хороший аук отдай!

Всмысле отдай на аук? Передадим дальше чтоль фуфло? Модеры, за такое банить пожизненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ADV но вы ошибаетесь насчет меня,я тему создал давно и ее читали все,информации тут более чем предостаточно,так сказать крик души,и это не дикий моразум,это крик помощи который от вас я не дождался,вы сами во всем признались,значит я был прав,просто я вам вот что скажу,этот человек будет отвечать по закону,данные на него есть,мне нужно только подтверждение,так как он этим занимался и занимается,нельзя это прикрывать,я уже говорил об этом,вы сами подумайте,зачем мне так гнусявить на человека,будь он не виновен,самому утопить себя что ли,так по вашему???дело то серьезное,только я не пойму вас,зачем вы укрываете его,пусть даже у вас с ним были теплые отношения,вы не здаете его,вы просто помогаете бороться со злом,а именно,представьте себя со стороны,вы видите двух детишек,одному 15лет, другому 12лет,и тот что старше избивает младшего,скажите мне и всему сообществу нумизматов,вы вмешаетесь?неужеле вы не защитите слабого????я всем и "вся"доказал,если вы действительно порядочный человек,отпишите мне на почту,я вам позвоню,изложу суть проблемы и вы все поймете,даже дам капитану полиции ваш сотовый номер,он вам позвонит и вы все узнаете от него,тогда я надеюсь у вас отпадут всякие сомнения!

Судя по всему, вы обратились в правоохранительные органы. Тогда проблем не может быть по "добыче сведений". Теперь, официальный запрос на молоток, с вытекающими последствиями, обязаны сделать они.

Все ваши "наезды" по поводу укрывательства, как-то уже напрягать начали. Вам очень доступно всё объяснил ADV, хотя мог этого и не делать. Но вы вместо того, чтобы "намотать на ус" дельный совет, продолжаете истерить и почему то "сползаете на личности" вполне уважаемых людей.

Лень искать, но где-то проскальзывала ваша фраза "просто я всегда ставлю себя на место тех... " Ну дЫк, поставьте себя на место ADV, и честно ответьте, стали бы вы, совершенно незнакомому человеку, на улице давать информацию, о том где лежат ваши деньги предоставлять какую-либо информацию. Уверена на 100%, что нет - ибо это в корне не верно и в жизни так не бывает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле отдай на аук? Передадим дальше чтоль фуфло? Модеры, за такое банить пожизненно

Я написал, продать как Антикварная пооделка, с таким названием очень много выставляется лотов, но если это преступление, тогда ТС сделай жене цепочку или же браслет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле отдай на аук? Передадим дальше чтоль фуфло? Модеры, за такое банить пожизненно

с таким рейтингом бан ему просто жизнь сломает :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал, продать как Антикварная пооделка, с таким названием очень много выставляется лотов, но если это преступление, тогда ТС сделай жене цепочку или же браслет

Извиняюсь, недопонял смысла в Вашем посте. Если указывается в лоте , что это копия и т.д. То проблем нет и это по людски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, вы обратились в правоохранительные органы. Тогда проблем не может быть по "добыче сведений". Теперь, официальный запрос на молоток, с вытекающими последствиями, обязаны сделать они.

Все ваши "наезды" по поводу укрывательства, как-то уже напрягать начали. Вам очень доступно всё объяснил ADV, хотя мог этого и не делать. Но вы вместо того, чтобы "намотать на ус" дельный совет, продолжаете истерить и почему то "сползаете на личности" вполне уважаемых людей.

Лень искать, но где-то проскальзывала ваша фраза "просто я всегда ставлю себя на место тех... " Ну дЫк, поставьте себя на место ADV, и честно ответьте, стали бы вы, совершенно незнакомому человеку, на улице давать информацию, о том где лежат ваши деньги предоставлять какую-либо информацию. Уверена на 100%, что нет - ибо это в корне не верно и в жизни так не бывает.

Лика, тут все проще... Остальное лирика и ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким рейтингом бан ему просто жизнь сломает :alkash:

Лучше бан на ЦФН, чем лет восемь в Мордовии в ИК :)....что-то я сегодня разошелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZEMA7691 Вам как человеку не продвинутому,смею напомнить,что тут обсуждалась тема с покупкой другого такого же рубля 1741г и тоже фуфла за 309тр(если не ошибаюсь)так вот,этот рубль был куплен с аукциона,где возможно имеет место быть(ошибка или неопытность сотрудников аука)чувствуете разницу,никто никому ничего не впаривает!!!!и по вашему-"нахаляву"никто не покупал,цену определяет покупатель,но продавец умышлено впаривая фуфло и поддельный сертификат совершает преступление!!!!вам как гражданину Ярославля я хочу всего лишь напомнить тот факт что фантазируйте сколько вашей душе угодно,вы думаете что самый умный,может быть,но не самый честный и порядочный,а таких людей не любят :angry:

Господин, товарищ, барин, а что вы знаете о моей честности и порядочности, а так же о моём уме,

возможно я не самый умный, и не умный, но точно знаю что не хитро.опый, и если мне предлагают

вещь то я либо пользуюсь своим скудным умишком либо спрашиваю у людей умнее меня

не стыжусь своей непросвещённости как Вы и не скрытничаю, а уж если и влетал когда(а было время и влетал),

то ни кто не скажет что я ныл и скулел, либо мирился, либо решал свои проблемы сам, а если не мог сам

то опять же не жаловался а платил людям и они занимались моими делами.А Вы и монету взяли на халяву и

тут пытаетесь без мыла влезть, мне просто интересно узнать Вам сколько лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, недопонял смысла в Вашем посте. Если указывается в лоте , что это копия и т.д. То проблем нет и это по людски.

Я очень много лотов видел на Горном где указывается что это Антикварная подделка, то есть иначе говоря (Копия) по нашему Фуфло)! а то что фуфлогонов на кол, то я с вами согласен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 02.12.2012 в 16:06, Ramses12 сказал:

Жаба задушила 1000 баксов отвалить знающему, который бы на месте уже под сомнения поставил бы монету? Вот и получайте убыток в "десяток. Зеленых" ....жизнь плоха без...Сколько терпил через меня прошло, и 90% хотели сами ...., а получилось что их...за сим откланиваюсь в этой теме и имхо.

Я не спорю с вами,в чем то вы и правы,но в одном,для меня это очень сильный урок и безусловно большая семейная трагедия,мало того что чужие деньги отдал,да и еще проценты капают,да,бывает!что касается нахаляву,и без ведома специалиста,отвечу,я брал подлинную монету с сертификатом,небыло бы сертификата,монету бы не взял,в мыслях небыло что сертификаты подделывают!меня просто нагрели с умыслом!!!!так что имея доход не большой,я не считаю что я покупал люкс и дешево,средняя цена для данного рублевика,была бы за 500000тр купил бы кто то другой,побогаче меня и так же бы влетел на деньги,дело не в жадности и алчности,дело в мошенничестве,тем более продавец обещал вернуть деньги,да,я доверился,поверил,суперпродавцу,вот и поплатился,наверное я не встречал подлых людей в жизни,не знаю,но тут его не единичный случай,а вы даже и не интересуетесь кто это такой и зачем он вообще в нумизматике делает?????

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет ТС! забей, забудь, денег назад ты не вернешь, уверен на мульон процентов!

Сам попал, на 2 тыс. у.е. да не приятно было на душе, кричал вопил, а толку потратил нервы только, а деньги потом заработаются, это такой закон, сегодня потеряешь завтра найдешь, еще совет тебе, выставь свою монету, как ,,Антикварная подделка,, уверен 50 тыс ты своих вернешь, минимум, только на хороший аук отдай!

Еще один советчик выискался,ну ребята,куда я попал, :angry: меня сложно чем то удивить в жизни,но когда я попал сюда к вам и столкнулся с такими людьми,я понял одну нехорошую вещь,что нет все же порядочных людей тут,или есть,но они просто трусы!я же говорил и говорю,фуфловпаривание нужно искоренять,неужеле я не прав??????все другое не важно,как я купил,за сколько,каким образом,главное купил,и купил у человека который продолжал и продолжает торговать безнаказанно,впаривая фуфло под видом оригиналов,и подделанные сертификаты приделывает,вот что страшно,а завтра на моем месте окажется другой человек,который окажется вашим близким или просто хорошим человеком,и вы так же будете хлопать глазами и говорить разбирайтесь сами,ваши проблемы?пусть продает фуфло на барахолке,за то что стоит,но зачем продавать и впаривать под видом оригиналов! :angry: тем более с бумагой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю с вами,в чем то вы и правы,но в одном,для меня это очень сильный урок и безусловно большая семейная трагедия,мало того что чужие деньги отдал,да и еще проценты капают,да,бывает!что касается нахаляву,и без ведома специалиста,отвечу,я брал подлинную монету с сертификатом,небыло бы сертификата,монету бы не взял,в мыслях небыло что сертификаты подделывают!меня просто нагрели с умыслом!!!!так что имея доход не большой,я не считаю что я покупал люкс и дешево,средняя цена для данного рублевика,была бы за 500000тр купил бы кто то другой,побогаче меня и так же бы влетел на деньги,дело не в жадности и алчности,дело в мошенничестве,тем более продавец обещал вернуть деньги,да,я доверился,поверил,суперпродавцу,вот и поплатился,наверное я не встречал подлых людей в жизни,не знаю,но тут его не единичный случай,а вы даже и не интересуетесь кто это такой и зачем он вообще в нумизматике делает?????

Поймите меня правильно...абсолютно сопереживаю Вам, но прописные истины уже задолго до меня написаны...а в плане побогаче, то для меня сумма в 15 тыр на нумизматику это критично... Да, как могут сказать, что нищеброд, ну ничего страшного в этом нет: не могу пока купить рублик 1741 г. Так и не парюсь... Получаю кайф от более дешевых монет, воспитываю двух детей, люблю супругу , встречаюсь с друзьями и благодарен судьбе и всевышнему, что еще жив...китель с погонами и медалями висит в шкафу, как напоминание о прошлом, которое уже прошло...желаю всем мира, спокойствия и добра. С уважением ко всем
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все как пишет ФСМ так и есть, то это чистое мошенничество, капитан полиции сам всё разберет и сделает.

Темка с душком,

Адвокат прав на 99%.

1% осотавляю на несовершеннолетие или возможную недееспособность автора темы, но это сути не меняет.

Общий тренд - ясен, помочь тут едва ли кто кроме доблестных органов сможет, а посему темку я прикрою, ибонех.

автор темы, еще одно высказывание типа "трусы" и поговорить здесь уже не будет возможности никогда. Здесь не любят неадекватных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки школьнег.

текст жалобы ФСМ привожу без купюр...

дабы прочли "те кому."

Лика Спасибо!!!закрыли тему,ну и ладно,грубости больше не услышите,извините пожалуйста(Трусы-не услышите больше этого слова)вы девушка и ваши праведные мысли достойны уважения,я так думаю и не ошибаюсь,вы наверное никогда не попадали в такие ситуации,когда годами собираешь монеты и ждешь своего шанса,а тут такое)а я вот попал впервые,я просто общаюсь с "людьми"и по таким мелочным вопросам мне и я обычно помогаю,поэтому мне очень все это и кажется диким,да,я обратился в органы и все передал,но мне сам факт укрытия не понятен,зачем такое прикрывать,ведь он мог позвонить этому мошеннику и как то повлиять на ситуацию мирным путем,узнать все у него,правда или нет,я этого добивался,но почему то ADV воспринял мои просьбы как наговоры,я то нормально к нему обратился,очень даже "пожалуйста"но получил вот что,не каждый день такое происходит,разве не так?если я всех достал уже и никому не интересно,давайте закроем тему,сопли распускать не в моей компетенции!но интерес к форуму мне подорвали это уже точно!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru