NLP

Хороший или очень плохой?

В теме 17 сообщений

Доброго времени суток. Хочу спросить Ваше мнение:

История такова: На авито нашел объявление о продаже юбилейки по 20 руб. Спросил - ответили, все есть. Схема 100% предоплата - почта. Либо личная встреча (мне до продавца 50 км). Предложил личную встречу - тишина. Через неделю от того же продавца на том же сайте объявление о продаже позднего СССР Направил запрос, ответ с фото. При этом фото разного размера, на разном фоне, видны затертые "водяные знаки" как на кувалде. Среди образцов много какаликов, литья и др. фуфла. Про юбилейку ни слова.

Цены (самые так сказать дорогие)

3 коп 65 - 200;

5 коп 65 - 1000; 66 - 1000;

10 коп 65 - 1000; 66 - 1000;

15 коп 65, 66, 69 по 1000; 71, 72 - по 2000; 73 - 3000; 74, 75 - по 700

20 коп65, 66 - по 1000; 69 - 1000; 71 - 2000;

50 коп 75 - 1000;

Помогите разобраться развод или я просто зажрался?

Фото некоторых прилагаю.

post-26434-134349703284_thumb.jpg

post-26434-134349704777_thumb.jpg

post-26434-134349710107_thumb.jpg

post-26434-134349711179_thumb.jpg

post-26434-134349716415_thumb.jpeg

post-26434-134349718957_thumb.jpeg

post-26434-134349724515_thumb.jpeg

post-26434-134349726652_thumb.jpeg

post-26434-134349727934_thumb.jpeg

post-26434-134349737598_thumb.jpeg

post-26434-13434973843_thumb.jpeg

post-26434-134349749315_thumb.jpeg

post-26434-134349754762_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему после отказа от личной встречи стоит отказаться от всяких сделок с продавцом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разводка...

среди фоток- некоторые монеты - явное фуфло, а судя по разным "фонам" фотрафий они натащщены из разных уголков сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдалось Вам это авито... ИМХО, просто торговля картинками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы бы сами стали продавать советскую юбилейку по 20 рублей, разумеется, кроме какаликов?

Думаю- врядли.

Значит, и другие врядли будут продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод или нет... Такое разнообразие снимков монет по качеству,ракурсам, фОнам наводит на мысль,что у этих фото не один автор.Риск,я думаю,не уместен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае любое, даже незначительное, сомнение должно толковаться в пользу отказа от сделки. Сэкономите и нервы, и деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что сложно вбить даты в кувалду ? я сразу увидел 10 коп 1965г продают в Питербурге, явно до Новосибирска больше 50 км , умом кидатели не блещут , умныйбы взял картинки с закрытых торгов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем. Вы подтвердили мои опасения и научили меня многому.

Дабы не повадно было, прошу у администрации сайта разрешения разместить информацию о нечистоплотном продавце в этой теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал ответа от администраторов. Но обнаружил этого почтенного гражданина на молотке! Чтобы не страдали невинные, рассказываю об этом человеке. Если нарушаю общепринятые правила (извините!) прошу удалить это сообщение. Я публикую мое сложившееся мнение.

Итак:

Пархоменко Артем г.Искитим торгует советы, юбилейка - КИДАЛА с чужими картинками, тел. 89658792061 Номер объявления: 88214886 Номер объявления: 88037232 ящик: parhomthebest@yandex.ru

parhomthebest на молотке, Зарегистрирован: 29.07.2012, 09:15:25 Продает 3 известные монеты ЯНАО

Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод или я просто зажрался?

Надо было тему так и назвать. А вообще, прикольно: кто-то вырезал фуфлыгу, потом её кто-то продаёт, потом кто-то слямзил картинку этой фуфлыги и пытается вдуть как правильную, а кто-то ещё раздумывает - мля - чё-то слишком дорого с меня хотят лупануть! Куда катится этот мир? NLP, просто интересно - зачем тебе эти монеты? Понятно, что продавец гавнюк, но монеты тебе зачем? Если бы купил - куда бы потом их ....?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но чисто для себя. Хочу закончить то, что начал еще в школе. Да и просто успокаивает по вечерам. Ну, должен быть у мужика бзик - охота, рыбалка, нумизматика. И вообще, такое аддиктивное поведение намного лучше, чем игла, стакан и т.п. А данная ситуация - это норма. Как мне кажется во все времена существовали люди, которые хотят нажиться на других. Так, что в мире все нормально. И как мне видится, одной из задач данного сайта является эффективное противодействие противозаконным действиям данных граждан. И очень здорово, что есть люди готовые поделиться знаниями и опытом, ибо сила в правде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ибо сила в правде.

Сила - в ньютонах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но чисто для себя. Хочу закончить то, что начал еще в школе. Да и просто успокаивает по вечерам. Ну, должен быть у мужика бзик - охота, рыбалка, нумизматика. И вообще, такое аддиктивное поведение намного лучше, чем игла, стакан и т.п. А данная ситуация - это норма. Как мне кажется во все времена существовали люди, которые хотят нажиться на других. Так, что в мире все нормально. И как мне видится, одной из задач данного сайта является эффективное противодействие противозаконным действиям данных граждан. И очень здорово, что есть люди готовые поделиться знаниями и опытом, ибо сила в правде.

В вашем случае лучший вариант - повесить на данном форуме объяву о покупке нужных монет с указанием желаемой цены, ну и постепенно всё соберёте, если сильно не жадничать. Всё остальное просто не для вас - однозначно где-то будет залёт, на каждого таких как вы - десяток вариантов обмануть себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жадный, я домовитый! :rolleyes:

За совет спасибо, возможно именно так и поступлю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

parhomthebest (0) - Доступ участника приостановлен!

_____________________________________________________

Мне кажется, тема исчерпала себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

parhomthebest (0) - Доступ участника приостановлен!

_____________________________________________________

Мне кажется, тема исчерпала себя!

я к этому приложил свою руку :blush:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru