DeSo

1 степень редкости, Василий

В теме 21 сообщение

Добрый день.

post-25653-133777966419_thumb.jpg

Чешуя 1 степени редкости, в каталоге КГ идет под номером 286.

Василий Шуйский особый чекан.

Монетку буду продавать. Рассмотрю предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

post-25653-133777966419_thumb.jpg

Чешуя 1 степени редкости, в каталоге КГ идет под номером 286.

Василий Шуйский особый чекан.

Монетку буду продавать. Рассмотрю предложения.

Хорошая штука. Вы позволите поместить изображените монеты в каталог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука. Вы позволите поместить изображените монеты в каталог?

Здравствуйте, NS97. Да монетка приятная очень. Вы как-то связаны с каталогами? Про какие каталоги суть вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно узнать "хотелку" за предмет.

интерес не пустой, есть желание купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, NS97. Да монетка приятная очень. Вы как-то связаны с каталогами? Про какие каталоги суть вопроса.

Просто скажите "Да". Если Вы не знаете про NS97, то объяснение займет много страниц. Это человек, который очень много сделал и для форума, и для нумизматики в чешуйном вопросе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно незнаком с NS97, но это не значит как мне кажется, что мы не сможем познакомиться и приятно общаться.

Что касается хотелки...То некоторые предложения на монету уже есть, но я рассматриваю все поступающие. С ценой пока не определился какую готов озвучить.

Просто я хочу это сделать максимально порядочно, и когда я ее озвучу то она будет уже конкретной. Пока же выслушиваю предложения желающих приобрести. Общаясь со мной по этому вопросу, вопросу приобретения, можно быть уверенным что я гарантирую максимальную порядочность, и буду озвучивать все так как есть. Поэтому заинтересованные пишите, будем определяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правила фрума еще на всякий случай почитайте, а то общения может не получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все порядочные отпишутся со своими предложениями, советую вам к самой из порядочной сумм порядочно (но не очень) прибавить и предложить. Я вот человек не очень порядочный. так что мне можно :)

Очень красивая монета. Наверное многим захочется такую заиметь в коллекции. И самым правильным, в данном случае, мне кажется, является аук. И для заинтересованных честно - кто больше дал, тому она стало быть и нужнее, и продавцу самая бОльшая выгода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все порядочные отпишутся со своими предложениями, советую вам к самой из порядочной сумм порядочно (но не очень) прибавить и предложить. Я вот человек не очень порядочный. так что мне можно :)

Очень красивая монета. Наверное многим захочется такую заиметь в коллекции. И самым правильным, в данном случае, мне кажется, является аук. И для заинтересованных честно - кто больше дал, тому она стало быть и нужнее, и продавцу самая бОльшая выгода.

Четвертак))) Хорошо, обязательно буду иметь Вас в виду. Мне в принципе все равно продать монету по личной прямой договоренности или через аукцион. Если меня устроит цена то я ее продам и без аукциона. Если говорить о том, что есть на сегодня то есть предложения в 35т.р. Это на сегодня верхняя цена предложений, свою я пока не называл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на сегодня верхняя цена предложений, свою я пока не называл.

А в чём смысл таких жеманных заигрываний? Если есть своё видение цены, т.е. минимум, за который готовы расстаться с монетой - выставляйте на аукцион с таким стартом. Открытые торги всегда лучше, чем продажа по личной договорённости между продавцом и покупателем. Здесь такие вещи не в чести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не хочется оправдываться и объяснять, потому что если вы увидели заигрывания то вряд ли увидите что-то еще.

Я пока веду диалог по монете с проявившими интерес. И предельно четко озвучиваю ситуацию, какова она на сегодня. Чтобы заинтересованные люди были в курсе происходящего.

Что касается аукциона, то когда я ее туда выставлю с определенной стартовой ценой, я хочу чтобы те кто проявили к монете интерес понимали откуда эта цена взялась. На сегодня пока она берется из поступающих лично предложений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот человек не очень порядочный.

так так, надо будет запомнить, как же люди меняются. :dry:

а то не дай бог вы у меня чего нить захотите купить. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте, NS97. Да монетка приятная очень. Вы как-то связаны с каталогами? Про какие каталоги суть вопроса.

Речь идет о свободном онлайн-каталоге сайта www.rus-moneta.ru.

Плюс, изображения из этого каталога мы не редко используем и для научно-исследовательских публикаций.

Изменено пользователем NS97
очепятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CheТвертак, можно ваши какие-то личные контактные данные? Аську или почту, чтобы предупредить о начале аукциона.

Я ближайшие дни определюсь с какого числа буду запускать аукцион и предупредил бы.

NS97, спасибо за ответ, тему понял. Я пока не хочу добавлять ее в каталоги, если я соберусь то обязательно напишу Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeSo' Я пока не хочу добавлять ее в каталоги,

А зря - если она появится в каталоге, то это только добавит к ней интерес - монеты, на входящие в каталог, чаще всего не пользуются большим спросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый De So монетку покупать не буду. Так что продавайте ее более достойным людям. Спасибо за то что Вы сообщили о ее продаже. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NS97, спасибо за ответ, тему понял. Я пока не хочу добавлять ее в каталоги, если я соберусь то обязательно напишу Вам.

Ну, ппц. Как целка изучает спрос на свою девственность :sucks:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был ли мальчик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovetnik, с такими ассоциациями и восприятием надо не на форуме сидеть, а по врачам ходить) Интернет-герой)

Четвертак, понял, нет проблем. Просто обещал было дело предупредить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NS97

Я тебе разрешаю её разместить. почему Я имею на это право объяснять думаю не стоит.

а за нечтение Устава очень хочется забанить ТС.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NS97

Я тебе разрешаю её разместить. почему Я имею на это право объяснять думаю не стоит.

а за нечтение Устава очень хочется забанить ТС.

Так и забань - а то человеку несколько раз прямо напомнили о его обязанности прочитать Правила, а он (принципиально?) плюёт? Пусть в бане плюёт. Долго.

NS97: монета опубликована на Форуме. Теперь, вне зависимости от желания ТС, фото можно использовать где угодно, но с обязательной ссылкой на место публикации - т.е. - на Форум. А ТС - пусть ещё и законы почитает, пока париться будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru