Ростовский

Зальцбург, 4 крейцера 1726, 15 крейцеров 1694

В теме 9 сообщений

15 крейцеров. 1694 год. вес 6 .25 гр.

4 крейцера.1726 год.вес 2.24 гр.

надеюсь что настоящие?. за пару просят 4-4.5 т.руб.

post-19488-133184010393_thumb.jpg

post-19488-133184011672_thumb.jpg

post-19488-133184013238_thumb.jpg

post-19488-133184014615_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много просят, не давайте столько.

15 кр-1500-1800р.

4 кр.-1000-1200р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. думаю теперь сторгуемся по-честному-если решу покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помпоний прав, но я бы и этих денег наверное не дал. Зачем хлам покупать. Этот Зальцбург не редок и хотя нормальная пятнашка будет в районе 100 евро и выше, она хоть глаз радовать будет. А лучше вспомните совет Ганеши и определитесть уже или с периодом или с территорией, а то бросает вас и по временам и по весям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А лучше вспомните совет Ганеши и определитесть уже или с периодом или с территорией, а то бросает вас и по временам и по весям.

Вы тут со Слонегом на пару режим не наворачивайте. Каждый брочит, как он хочет. Не слушай их, брателла, нет ничего скучнее подборки периода или территории. Бери всё, что нравится, главное, в качестве, и не переплачивай сильно. А то эти, которые по периодам и территориям, на старости лет в сектантство впадают, от хлыстовства до скопчества - тащут всякие обмылки и дефлорашки, мотивируя тем, что якобы тему надо закрывать. Твоя коллекция - это твой сад, гуляешь ты там сам, и какие растения удобрять, а какие корчевать, решаешь тоже только ты

Изменено пользователем Фокс
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:rolleyes: Борисыч, да я не против, но согласись, батцен Зальцбурга, дукат Модены, четверть карибского доллара, скудо ваканте, ферайнс в одном флаконе вызывают мысли о запущенном саде, где что выросло, то выросло. Ладно бы в приличном состоянии, чтобы глаз радовало. Но в одном ты прав, у каждой Марфушки свои погремушки :rolleyes: Изменено пользователем Dimovi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такие же 4 крейцера в гораздо более интересном состоянии недавно продавал на аукционе со стартом 100 руб. Набрал только 760,00 руб. :sorry:  

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:rolleyes: Борисыч, да я не против, но согласись, батцен Зальцбурга, дукат Модены, четверть карибского доллара, скудо ваканте, ферайнс в одном флаконе вызывают мысли о запущенном саде, где что выросло, то выросло. Ладно бы в приличном состоянии, чтобы глаз радовало. Но в одном ты прав, у каждой Марфушки свои погремушки :rolleyes:

jedes Tierchen hat sein Plesierchen Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы тут со Слонегом на пару режим не наворачивайте. Каждый брочит, как он хочет. Не слушай их, брателла, нет ничего скучнее подборки периода или территории. Бери всё, что нравится, главное, в качестве, и не переплачивай сильно. А то эти, которые по периодам и территориям, на старости лет в сектантство впадают, от хлыстовства до скопчества - тащут всякие обмылки и дефлорашки, мотивируя тем, что якобы тему надо закрывать. Твоя коллекция - это твой сад, гуляешь ты там сам, и какие растения удобрять, а какие корчевать, решаешь тоже только ты

Действительно. Я иногда покупаю "ИНОСТРАННОЕ" то что мне нравится и интересно. Уже понимаю что лучше немножко переплатить за монету в высоком состоянии :D .а "царапки\коцки и ушки " лучше не пробретать вовсе.\ А также я не загружаю людёй просьбами оценить или признать подлинность "мелочи ГДР " или подобной копечной или наглухо убитой чепухи. Брат Фокс: Спасибо за Понимание и Позитивную мысль !

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru