darhan1987

Помогите!

В теме 7 сообщений

Здравствуйте!!!Сегодня зарегистрировался :) недавно попалась вот такая интересная и не понятная монетка!!!!помогите пожалуйста разобраться!!!

post-22484-132057663812_thumb.jpg

post-22484-132057664633_thumb.jpg

post-22484-132057665258_thumb.jpg

post-22484-132057666062_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес, металл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ля "и край листа, и гурт гладкий".. :) Почему-то мне кажется, что здесь ни то, ни другое.

1) Число "20" похоже на рукоблуд очень, к тому же на противоположной стороне просматривается вмятинка.

2) Даже если бы гурт когда-то и был вдруг гладким (хотя я на 99% уверен, что на данной монетине можно найти остатки гурта) и даже если вес совпадает с нормативным, она слишком убита, чтобы что-то доказывать.

Говоря проще, по моему мнению из представленных фото, это просто кусок лома серебра - не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес, металл?

МЕТАЛЛ СЕРЕБРО.....С ВЕСАМИ ПРОБЛЕМКА :wacko: ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ля "и край листа, и гурт гладкий".. :) Почему-то мне кажется, что здесь ни то, ни другое.

1) Число "20" похоже на рукоблуд очень, к тому же на противоположной стороне просматривается вмятинка.

2) Даже если бы гурт когда-то и был вдруг гладким (хотя я на 99% уверен, что на данной монетине можно найти остатки гурта) и даже если вес совпадает с нормативным, она слишком убита, чтобы что-то доказывать.

Говоря проще, по моему мнению из представленных фото, это просто кусок лома серебра - не более.

КАК ПОНЯТЬ "рукоблуд" :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ПОНЯТЬ "рукоблуд" :sorry:

Буквально. http://www.proza.ru/avtor/rukoblud :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru