Гость Грязный Гарри

1 коп 1929.

В теме 21 сообщение

Недавно в моей коллекции появилась эта монета.Интересно мнение знатоков и не только относительно цены и ценности ??

post-21547-131686240532_thumb.jpg

post-21547-131686242278_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в моей коллекции появилась эта монета.Интересно мнение знатоков и не только относительно цены и ценности ??

СоосТность - это в смысле: ости есть и на аверсе и на реверсе? 45 градусов тоже перебор. 40 град. крепости вполне достаточно. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в моей коллекции появилась эта монета.Интересно мнение знатоков и не только относительно цены и ценности ??

А еще какое мнение Вам нужно ?-Я лично могу поздравить, что Вы пополнили свою коллекцию и добавить, что это Л.шт .2.,судя по фото ценность монеты в 200-250 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление ),смещение штемпелей на 45 градусов наверное ей тоже должно в цене прибавить или же это распространенное явление не представляющие ценности для коллекционеров ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не представляющие ценности для коллекционеров ??

Монета появилась в вашей коллекции - значит вы и есть коллекционер, просто у себя спросите о её ценности для себя-коллекционера - и станет всё понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление ),смещение штемпелей на 45 градусов наверное ей тоже должно в цене прибавить или же это распространенное явление не представляющие ценности для коллекционеров ??

Если Вас интересует встречаемость монет СССР 1929-1932 годов с поворотом аверса относительно реверса на число градусов до 90, то, уверяю Вас, это весьма частое явление.. Гораздо интереснее повороты на медных и серебряных монетах СССР, а также на монетах 50х годов вроде как очень и очень не часто встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление ),смещение штемпелей на 45 градусов наверное ей тоже должно в цене прибавить или же это распространенное явление не представляющие ценности для коллекционеров ??

поворотик сам по себе очень даже слабенький,интереса особого не представляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение ??

Необычное имя у Вас, Гарри. :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мне захотелось ).Зато звучит и быстро запоминается .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мне захотелось ).Зато звучит и быстро запоминается .

а Почему не Геннадий,Георгий,Григорий? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих годах интерес от поворота практически отрицательный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все просто.Будучи счастливым обладателем мд гарет ат про свой поисковый псевдоним я хотел сделать созвучным.Гарет-Гарри,просто гарри не так уж и интересно,мы же искатели приключений (пираты,золотодобытчики,разбойники и авантюристы) отсюда и появился грязный (значит копает,пачкается),чуточка фантазии и все,а Геннадиев пруд пруди.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз копаете, то к советскому серебру будьте внимательны - есть интерес к поворотам на полтинниках и рублях :rolleyes::toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у монет этого периода различные браки есть массовое явление-и в большинстве своём СНИЖАЮТ цену-особенно повороты-расколы-непрочеканы. а копеечка так себе-рублей 200 может и стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все просто.Будучи счастливым обладателем мд гарет ат про свой поисковый псевдоним я хотел сделать созвучным.Гарет-Гарри,просто гарри не так уж и интересно,мы же искатели приключений (пираты,золотодобытчики,разбойники и авантюристы) отсюда и появился грязный (значит копает,пачкается),чуточка фантазии и все,а Геннадиев пруд пруди.

Точно, напоминает пиратское звучное имя - "Грязный Гарри" из приключенских фильмов про пиратов и разбойников.

Однако ж, вы романтик Геннадий! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, напоминает пиратское звучное имя - "Грязный Гарри" из приключенских фильмов про пиратов и разбойников.

Однако ж, вы романтик Геннадий! :D

Вы правильно подметили ).Помимо поиска монет и всего такого я еще к тому же ди джей (это мой основной источник дохода) и мой так сказать творческий псевдоним Стерео романтик,в поиске вы без проблем найдете массу ссылок на мои миксы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске вы без проблем найдете массу ссылок на мои миксы.

Я что-то только Романтик-307 стерео нашел.В треплемся обо всем,есть раздел: О музыке.Может вы туда что-нибудь закачаете.

зы.кстати,мои соседи не вашу музыку включают...сволочи,поубивал бы.Ну типа :Всё для тебя,рассветы и закаты,всё для тебя.. :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, напоминает пиратское звучное имя - "Грязный Гарри" из приключенских фильмов про пиратов и разбойников.

Однако ж, вы романтик Геннадий! :D

Кто видел в море корабли,

Не на конфетном фантике,

Кто помнит, как кого е...ли,

Тому не до романтики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел в море корабли,

Не на конфетном фантике,

Кто помнит, как кого е...ли,

Тому не до романтики!

Ну, вот опять и снова, не в ту спепь занесло..., не по той волне приплыли... :(:blush:

stirlitz, Вы романтику по своему видите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то только Романтик-307 стерео нашел.В треплемся обо всем,есть раздел: О музыке.Может вы туда что-нибудь закачаете.

зы.кстати,мои соседи не вашу музыку включают...сволочи,поубивал бы.Ну типа :Всё для тебя,рассветы и закаты,всё для тебя.. :butcher:

А я нашла, http://stereoromantic.pdj.ru/avisha/372119.html "Приятный и качественный,легкий и зажигательный летний саунд в рамках серии выступлений под названием Стерео романтика." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла, http://stereoromantic.pdj.ru/avisha/372119.html "Приятный и качественный,легкий и зажигательный летний саунд в рамках серии выступлений под названием Стерео романтика." :)

Да,это моя страничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru