Aleks

п GARRETT ACE 350 (EuroACE)

В теме 24 сообщения

Коллеги, появился новый прибор "начального" уровня. Кто знает, пробовал? Из практики, чем лучше 250-й? Ниже описание. Стоит порядка 400 долл. США.

EuroACE имеет измененную шкалу дискриминации для более точной отстройки от мусора и более высокую рабочую частоту (8,25 кГц) по сравнению с предшественником. Это делает его еще более пригодным для поиска цветных целей, с существенным улучшением чувствительности к мелким объектам. Прибор идет с новой катушкой 8,5×11» (28×22 см) типа DoubleD, что существенно повышает его устойчивость к минерализации, делает возможным поиск в соленом грунте и воде, а также обеспечивает более широкий захват диаграммы направленности. Кроме того в EuroACE была изменена звуковая индикация для более четкого разделения объектов на слух и в комплект поставки добавлены наушники с регулировкой громкости. Плюс весь стандартный набор функций от предшественника — целеуказание, настройка чувствительности, дискриминация, выход на наушники и индикация типа обнаруженного металла с градуировкой по шкале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно попробовать то, чего в продаже еще нет....да причем еще и зимой :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как можно попробовать то, чего в продаже еще нет....да причем еще и зимой :hysterical:

350я есть в продаже.

Зимой попробовать можно, например, на Ставрополье.

А если в свое время подшустрить, то и в средней полосе можно было бы успеть потестить на закрытии сезона. Так что не вижу причин для смеха.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам лично с прибором не ходил, но товарищь приобрел под закрытие сезона, и сделал с ним пару выездов. С его слов, прибор лучше и точнее определяет местоположение цели, не намного удвеличилась глубина обнаружения цели за счет катушки DD. На этом все прелести заканчиваются, т.к. описание прибора не сответсвует действительности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но товарищ приобрел под закрытие сезона, и сделал с ним пару выездов.

Что и требовалось доказать. :)

С его слов, прибор лучше и точнее определяет местоположение цели...

Мне это утверждение кажется сомнительным, учитывая размеры катушки :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и так я не утверждаю, но у товарища большой опыт владения Аськой-250, и не верить ему нет оснований.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу... перепутал с Гаррет АТ про. В 350 аське только катушку большую поставили, характеристики , вроде, те же остались. А вот АТ про уже поинтересней будет, но я пока не видел на него ни рецензий ни отзывов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет, что за прибор... Новинки всегда позиционируют производители, как нечто совершенно сногсшибательное и абсолютно новое... На мой взгляд сняли с запорожца резину "баргузин" и поставили "ханкук"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам производетель его к пляжникам относит... Но я таки успел попробывать и сравнить с имеющимся 250м. В самом деле площадь охвата больше - из-а катушки. Но на сколько это важно? Жду AT Pro и сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон конечно,но лучше разоритесь и купите Х-терру,разницу Вы увидите точно... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСЕ-350 пробовал по воздуху. Показатели впечатлили. Попробуем что будет в грунте. От 250-ой отличается катушкой и видимо программой - очень хорошо реагирует на золото и советские монеты. Х-Терра 305 со стандартной катухой - "отдыхает"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный прибор я считаю, лучше Асе-250.

Впринципе и Асе-250 лучший прибор за свои деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон конечно,но лучше разоритесь и купите Х-терру,разницу Вы увидите точно... :rolleyes:

Если 54 или 74 то может и будет разница и то не большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 54 или 74 то может и будет разница и то не большая.

Два года была АСЕ-250,три года пользуюсь Х-терра 70,как теперь жалею,что не купил сразу :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года была АСЕ-250,три года пользуюсь Х-терра 70,как теперь жалею,что не купил сразу :invalid:

Два года отъездил на жигулях. Три года езжу на БМВ, как теперь жалею, что не купил сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вопрос ставить надо так... Будет ли 350-я соответствовать потраченной на нее сумме денег...? 250-я на все 100% соответствует своей стоимости. Я с ней много побегал, да и сейчас ее не продам ни за что, хотя пользуюсь другим прибором. Если уж Ася "вцепилась" в цветняк, то уж не выпустит. Весной приятель хочет прикупить 350-ю, от тады и посморим...

А то, что показатели по воздуху не плохие - это все шляпа. В грунте надо юзать, при чем в разном. Приборы то называются "грунтовые металлодетекторы", а не "воздушные". Если минерализация почвы никак не компенсируется в приборе, то все воздушные тесты это пыль...ничто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил недавно Xterra-705, так вот по воздуху показатели почти равны с Ace-250(только катушку надо сразу 9*12 к ней ставить).

Но мне не глубина важна, большинство интересных монет прямо на поверхности находил. А важно что у XT-705 отстройка от грунта есть, и отстройка от помех и дискрим получше.

А вообще разница между дорогим и дешевым прибором всегда будет очень небольшая. За последнее время на рынке широкий выбор б\у приборов, в том числе таких как E-trak, Deus. Люди думают что потратив 2 штуки баксов пойдут сразу находки.. а потом продают.

Надо брать прибор который надежнее, легче, удобнее, понятнее, с большим выбором катушек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил недавно Xterra-705, так вот по воздуху показатели почти равны с Ace-250(только катушку надо сразу 9*12 к ней ставить).

Но мне не глубина важна, большинство интересных монет прямо на поверхности находил. А важно что у XT-705 отстройка от грунта есть, и отстройка от помех и дискрим получше.

А вообще разница между дорогим и дешевым прибором всегда будет очень небольшая. За последнее время на рынке широкий выбор б\у приборов, в том числе таких как E-trak, Deus. Люди думают что потратив 2 штуки баксов пойдут сразу находки.. а потом продают.

Надо брать прибор который надежнее, легче, удобнее, понятнее, с большим выбором катушек.

Вот именно не по воздуху,а в земле...По дискриминации 70ка на голову выше Аськи и одновременно понятная и надежная...А сколько я монет понаходил после себя и других асьманов :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли аську 350 и АТ про к нам в магазин, разница 350 и 250 ТОЛЬКО в катушке, остальное все идентичное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот именно не по воздуху,а в земле...По дискриминации 70ка на голову выше Аськи и одновременно понятная и надежная...А сколько я монет понаходил после себя и других асьманов :rolleyes:

С этим нельзя спорить.

Только я от X-terra 705 большего ожидал после ACE-250.

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одни прибор не будет видеть монету на 2 метра, у всех приборов бывают сомнительный сигналы, которые лучше проверить ( что бы потом не думалось). Я тоже раньше дергался, искал замену своему фишеру, а потом понял, что все это хитрый развод на деньги. Самые нормальные приборы - приборы до 35 т.р. ( терка 705, фишер 70 ,ГМП и т.д.), а остальное просто баловство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим нельзя спорить.

Только я от X-terra 705 большего ожидал после ACE-250.

Странная у вас Терра... Я тестил на максимальной чуйке Асю и 705-ю. Разница очевидна... Там, где Ася молчала терочка била в набат четким цветным. Не могу сказать, что прирост глубины у терки 1:2, но ощутим. Повторюсь, оба прибора были на максимальной чувствительности. Были моменты когда асенька сваливалась в черный, но все же преобладал цветной сигнал. Проверял теркой - цветняк. Проверял лопатой - монета))). Так, что наверное вы зря занижаете достоинства 705 (70, 74) - это хороший прибор и на порядок выше Аси. Но Асю все равно не продам никогда)))) Потому, как много друзей и он у меня гостевой, а что может быть проще нее??? Разве, что Nokia 3310))))

Для новичка то главное простота и результат - и все это ася)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 54 или 74 то может и будет разница и то не большая.

Свои первые монеты я нашел с асей 250. Сейчас уже два года пользую терку 54.

Могу высказать свое личное мнение: говорить, что между асей и теркой будет небольшая разница, мягко говоря - вранье. Если только сам пользователь 0, то тогда да, у него что с асей, что с террой результат одинаковый - 0!

Потому я бы в такой ситуации на данный момент(не знаю скока ася350 стоит) лучше бы как минимум добрал бы на терру 305.

А так скоро возьму вторым прибором терку 705.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время потестим с другами новый АТ PRO от Garrett, правда пока по воздуху... Результаты выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru