stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

КТО ОБМАНУЛ Монгола или все проще простого http://coins.su/forum/index.php?showtopic=44625.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и о чем это? Хочется пообсуждать Монгола? Ну ты и начал уже в той ветке, зачем новую создавать? Кстати, из той ссылки так и не понял - кто обманул Монгола и что проще простого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ОБМАНУЛ Монгола или все проще простого http://coins.su/foru...howtopic=44625.

Ещё раз нафлудишь в архиве-запинаю.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, может я и лишнего напИсал, напишу в мягкой форме

ступенькин не лезь куда не следует, тем более к Монголу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый а чем нервы то у Вас, уважаемый Монгол отправил монету человеку, тот денег не прислал , СИЛЬНО ОБМАНУЛ форум в честь его юбилея все должны знать того наглеца кто так обидел и Монгола и ФОРУМ может он еще кого захочет так обмануть.Фамилию его хотелось бы узнать.если Вам не интересно мне интересно.Даже очень думаю и другим будет интересно.Я даже на вас не обиделся.Вы вопрос темы правильно почитайте я некого не оскорблял никого не оскорбил, не обидел.Плохих людей все должны знать я так считаю.Считаю вы извиниться должны, потому что не правы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж давайте разберемся.

Нахал, денежка пришла или как?

Скоро 7 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения мне кажется УВАЖАЕМОГО Монгола обманули. Он по своей порядочной натуре все условия аукциона исполнил, а денег Нахаленок не увидел.Если он нам копию квитанции об отправки выставит ВСЕ УЗНАЮТ ИМЯ СЕГО ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА.ЧТО БЫ ТАКИМ НЕ БЫЛО МЕСТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ,

Может опять Соколов проявился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошу прощения мне кажется УВАЖАЕМОГО Монгола обманули. Он по своей порядочной натуре все условия аукциона исполнил, а денег Нахаленок не увидел.Если он нам копию квитанции об отправки выставит ВСЕ УЗНАЮТ ИМЯ СЕГО ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА.ЧТО БЫ ТАКИМ НЕ БЫЛО МЕСТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ,

Может опять Соколов проявился.

а) Когда кажется - креститься надо.

б)Увидел деньги Нахалёнок,или нет - это его дело,смотреть в чужой карман-моветон.

в)Ну и про место на Вашем форуме, что за форум у Вас?

г)Что сказано про caps lock в пункте 4.7 ?

Изменено пользователем манчестер51
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нах вроде не Гобсек. сразу бы сказал деньги пришли раз начал интересоваться значит их не было. Эмоции пока в сторону убери те они разуму пока мешают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие эмоции,крошка? Я спокоен аки удав.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если бы деньги были лично Нах это да не мое дело, а так вроде бы деньги были на развитие форума и вся общественность форума принимала участие в торгах, разница как в кавказкой пленнице про общественных и своих баранов.а крошку назовите девушку на Тверской.надеюсь я не обидел модератора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если бы деньги были лично Нах это да не мое дело, а так вроде бы деньги были на развитие форума и вся общественность форума принимала участие в торгах, разница как в кавказкой пленнице про общественных и своих баранов.а крошку назовите девушку на Тверской.надеюсь я не обидел модератора.

Монета тоже была не Ваша,впрочем ,участие в торгах (как член общественности) Вы не принимали. Захотите пообщаться плотнее,милости просим в гадюшник,террариум.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нарушая правил я на Вас не наезжал Вы так волнуетесь, переживаете за друга( я тоже за него волнуюсь) , даже ветку архива подчистили с вопросами нахаленка по данному аукциону следы что ли покупателя заметаете.Только не обижайтесь вроде безобидная тема ПРО НЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА , а Вы так суетитесь. Вы же спокойны беби. Да все минус и минус рука устала. тем более не справедливо.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не моё конечно собачье дело, - но с какой целью то был создан этот топик? что бы все друг другу минусов напихали полную попу?

святой Мамас (с) их рассудит :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините читайте внимательно вначале все написано вроде по РУССКИ.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извините читайте внимательно вначале все написано вроде по РУССКИ.С уважением.

Ну прочитал,только не черта не понял.А ты с какого перепугу поднял тему.

Вроде монету не ты продавал?

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю все нормальным РУССКИМ языком написано.

Повторю еще раз АУКЦИОН был общественным, неизвестный человек ВОЗМОЖНО хотя скорее всего обманул уважаемого ВСЕМИ НАМИ Монгола.

Для избежания данных ошибок с этим человеком его надо знать в лицо ВСЕМ.С уважение

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я денег не получал. так что похоже монгол монету выслал вперёд а тот кекс его кинул :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так может данные покупателя здесь или в теме про нехороших людей повесите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем данных того кекса кто обманул ВСЕМИ НАМИ УВАЖАЕМОГО НАШЕГО БРАТА Монгола. Прошу всех прощения данных точных с подтверждением, что бы точно знать с кем лучше всем больше ни как дел не иметь никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем данных того кекса кто обманул ВСЕМИ НАМИ УВАЖАЕМОГО НАШЕГО БРАТА Монгола. Прошу всех прощения данных точных с подтверждением, что бы точно знать с кем лучше всем больше ни как дел не иметь никогда.

Сам то понял,что написал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин Вы если не понимаете не читайте, если Вам не интересно РАДИ БОГА . Кому интересно тот все понимает и ждет продолжения.Ф.И.О. НЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. Хотя странно отправить монету сразу с человеку с 5 сообщениями без подтверждения оплаты от Нахаленка, действительно ВСЕ БОЛЕЕ УВАЖАЮ НАМИ ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО Монгола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то понял,что написал ?

Да, уважаемые дискутанты, читающая публика не понимает сути вопроса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю эту байду ты мог не разводить,а спросить у Нахалёнка путём ЛС и всё. Хотя странно что тебя заинтересовал результат аукциона полугодичной давности.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю посты топикстартера, ничего понять не могу. Такое впечатление, что по клавишам фигачит человек в сильной степени опьянения. По крайней мере, точно в каком то неадекватном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru