barmalei70

Ф. 10 копеек 1947 фуфайка или подлинник

В теме 54 сообщения

(изменено)

чуть выше дали ссылку - выбирай не хочу.

если нужно фото подлинных, то тоже не проблема (вот тут изображения всех номиналов):

Галерея монет СССР 1921-58 в UNC

надеюсь этого достаточно? хотелось бы также извинений перед людьми, которые пытались помочь, а нарвались на хамство.

Павел покажи мне пальцем кто пытался помочь?, второе кто из тех кто пытался помочь видел 47?  За что извиняться то, за то что я спросил что и как, а в меня камнями кидать начали? я че то ваш сайт не понимаю, ну если только за то что вы в личку лезите на чужом сайте предлагая свои услуги.... вы че так и не поняли, что вы на данный момент со своими умными умозаключениями и правилами нахрен ни кому не нужны?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел прикол то в том что ни копья я за нее не заплатил, просто вот одно мне не понятно почему модераторы иногда фуфло всякое гонят вверх как 20копейк 24 на котором самое сложное в фальше окружность не прописана, а когда пытаешься эту хрень обсудить при слове модер банить начинают.... Ятеперь прилюдно скажу что такие вещи не подделываются это глупо делать эта сра ...н...ь недля простого обывателя. Кроме того меня тут удивило что очучение такое как будто тут все держали в руках 47 год..... Люди по 50 лет занимаются этим, а в руках их не держали, а сдесь прям завхозы монетного двора собрались... чудеса

На Вашей монете нет 90градусов углов которые обязаны быть при штемпельном ударе,края всех цифр букв округленые что характерно только при литье,известно что монеты не лились а чеканились,поэтому у Вас подделка и это не вдаваясь в другие характерные признаки. Все это видно сразу и если бы Вы действительно занимались монетами СССР Вы это тоже все сразу увидели,здесь на форуме не ясли,люди серьезные и требуют хотя бы елементарных знаний а не спора и амбиций,читайте литературу,сравнивайте монеты и рано или поздно имеете шанс стать тоже специалистом

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе кто из тех кто пытался помочь видел 47? неипо картинкам?

Бармалей, на твоей картинке фуфловая монета. Какие ещё проблемы? Её тоже можно продавать, нынче за фуфло нормально платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашей монете нет 90градусов углов которые обязаны быть при штемпельном ударе,края всех цифр букв округленые что характерно только при литье,известно что монеты не лились а чеканились,поэтому у Вас подделка и это не вдаваясь в другие характерные признаки. Все это видно сразу и если бы Вы действительно занимались монетами СССР Вы это тоже все сразу увидели,здесь на форуме не ясли,люди серьезные и требуют хотя бы елементарных знаний а не спора и амбиций,читайте литературу,сравнивайте монеты и рано или поздно имеете шанс стать тоже специалистом

вот то что вы ответтли я и ждал дождался спсибо, я не претендовал на подлинность я спросил, но вопрос поставленный мной другой фуфел такого уровня это редкость при чем не понятно он это или нет в этой монете то редкость и это мне ни кто не докажет, если докажет я извенюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей, на твоей картинке фуфловая монета. Какие ещё проблемы? Её тоже можно продавать, нынче за фуфло нормально платят.

Уважаемый вот и я об этом, вопрос просто поставленныйф мной остается не решенным вот и всё все умные тока я типа дурак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вот и я об этом, вопрос просто поставленныйф мной остается не решенным вот и всё все умные тока я типа дурак

Как это не удивительно, но факт остается фактом. :(;)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вот и я об этом, вопрос просто поставленныйф мной остается не решенным вот и всё все умные тока я типа дурак

Ну, дык, если все умные говорят, что это фуфел - в чём проблема то? Если тебе самому лень на монеты посмотреть, то умные достаточно часто на них смотрят. На столько часто, что одного беглого взгляда хватает для понимания ужасной фуфельности того предмета, который на картинке показан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить и высказать свое мнение по подлинности и цене. С уважением Владимир

Вот Ваш вопрос, Вы получили конкретные ответы,фуфло это не сюда вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ваш вопрос, Вы получили конкретные ответы,фуфло это не сюда вопрос

ладно спесиалисты, яуже выше написал, через месяц в этом же месте с таким же фуфлом и всё встанет на м :wacko: есто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вот и я об этом, вопрос просто поставленныйф мной остается не решенным вот и всё все умные тока я типа дурак

:uzi:

post-3958-128474118419_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта в связи с невменяемостью страждущего.

2Бармалей: не нравится этот форум, не проблема... идите на самарский, но не думаю, что ответы на Ваши вопросы будут другими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел покажи мне пальцем кто пытался помочь?, второе кто из тех кто пытался помочь видел 47? неипо картинкам? За што извеняться то за то что я спросил что и как а в меня камнями кидать начали? я че то ваш сайт не понимаю, ну если только за то что вы в личку лезите на чужом сайте прдледлагая свои услуги.... вы че так и не поняли, что вы на данный момент со своими умными умозаключениями и правилами нахрен ни кому не нужны?е

Слушай, ты, чмо неумытое! Ты по-русски писать научись и с людьми нормально общаться. А потом уже лезь в приличное общество со своими вопросами. Кто тебе в личку писал? Сказал "А", давай уже и "Б", а так это пиздобольство пустое. Нахуй это кому нужно в здравом то уме? Я удивлен, что ты еше не в бане. Но думаю, это можно исправить.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно спесиалисты, яуже выше написал, через месяц в этом же месте с таким же фуфлом и всё встанет на м :wacko: есто

тема закрыта в связи с невменяемостью страждущего.

2Бармалей: не нравится этот форум, не проблема... идите на самарский, но не думаю, что ответы на Ваши вопросы будут другими.

Ну пусть хоть напоследок получит картинку одной такой же какашки и успокоится, а то вон как переживает.

Такую у соседей за 200р брать побрезговали, и правильно сделали

Картинку через какое-то время снесите, она "некошерная", но пусть сперва неверующий узреет.

Там даже дефекты одинаковые

post-4595-128474262384_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас и такие какашки съ

едают.вон при мне в таганроге мужик съел два полтика 1890 и1894 фуфловых по ценнику так 2006 года примерно я так полчти прошёл мимо пусть думаю покупает кошелёк большой.а таких коллекторов ещё как много.а может думал нахаляву деньги вложить.и главное захочет продать продаст ищё дурак найдётся.мне бы так перейти границу да не могу воспитание не позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то что вы ответтли я и ждал дождался спсибо, я не претендовал на подлинность я спросил, но вопрос поставленный мной другой фуфел такого уровня это редкость при чем не понятно он это или нет в этой монете то редкость и это мне ни кто не докажет, если докажет я извенюсь

Пиздец, прочитал несколько раз, ничего не понял. может запятых мало? А может вообще ахинея. Пусть я не так давно на форуме и захожу очень редко, но такой невменяемости вижу в первый раз. :sucks:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время, наглотались зубного порошку!..

- Третьего дня, - подтвердил Борменталь.

Булгаков. «Собачье сердце».

:)

:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это серьёзно чтоли?

Надо тему снести в помойку к малдавским фуфелам. Диагноз абсолютно идентичный.

уже не первый раз отправляеш к Молдавским фуфлякам,

ты что обижен,что поимели Вас Молдавские РР.Все фуфло делают в России.Из-за спроса Роcсийского рынка. Так поймите

у нас нет таких низкопробных рукоблудников.А если,что и показывают на всеобщее обозрение

то это достойно внимания.Правда у нас тут есть любитель сбора фуфляка по России.

Потом на основе их он создает каталоги.Так,что уважаемый прекращай гнать волну на Молдову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз отправляеш к Молдавским фуфлякам,

ты что обижен,что поимели Вас Молдавские РР.Все фуфло делают в России.Из-за спроса Роcсийского рынка. Так поймите

у нас нет таких низкопробных рукоблудников.А если,что и показывают на всеобщее обозрение

то это достойно внимания.Правда у нас тут есть любитель сбора фуфляка по России.

Потом на основе их он создает каталоги.Так,что уважаемый прекращай гнать волну на Молдову.

Это вам нужно успокоить своего неуёмного земляка - он нам тут уже пытался мозг вынести со своим каталогом. Всю Молдавию подставил.

Читайте здесь:

Новый взгляд на рарики

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам нужно успокоить своего неуёмного земляка - он нам тут уже пытался мозг вынести со своим каталогом. Всю Молдавию подставил.

Читайте здесь:

Новый взгляд на рарики

Знаем Ув.Ярослав но..можно конечно все.но в свое время .скоро настанет.

А десяточка С Полтавы.Привозили мне несколько и разных-жаль не дали фото сделать. поместил бы здесь их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз отправляеш к Молдавским фуфлякам,

ты что обижен,что поимели Вас Молдавские РР.Все фуфло делают в России.Из-за спроса Роcсийского рынка. Так поймите

у нас нет таких низкопробных рукоблудников.А если,что и показывают на всеобщее обозрение

то это достойно внимания.Правда у нас тут есть любитель сбора фуфляка по России.

Потом на основе их он создает каталоги.Так,что уважаемый прекращай гнать волну на Молдову.

Если не понятно высказывание - комментировать нет необходимости, лучше промолчать, или поинтересоваться вежливо. Речь была как раз о том, на что ссылку дали. Надеюсь, в будущем будешь другим местом соображать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам нужно успокоить своего неуёмного земляка - он нам тут уже пытался мозг вынести со своим каталогом. Всю Молдавию подставил.

Читайте здесь:

Новый взгляд на рарики

Уважаемый Ярослав,у него это диагназ он не лечится как у обсуждаемой 10-47.

Это пройденный этап, просто надо принять ко вниманию чудаков достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не понятно высказывание - комментировать нет необходимости, лучше промолчать, или поинтересоваться вежливо. Речь была как раз о том, на что ссылку дали. Надеюсь, в будущем будешь другим местом соображать.

несмотря на почтенность ,а Вы батенька грубеян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмотря на почтенность ,а Вы батенька грубеян.

Лучше быть грубеяном, чем тупорылым. Ты повесил на меня наезд на целую страну - извиниться не помешало бы. Если не понял, то в моём посте было сравнение похожих диагнозов двух индивидумов и не более. В остальном я абсолютный космополит, поэтому задел ты меня достаточно серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лучше быть грубеяном, чем тупорылым. Ты повесил на меня наезд на целую страну - извиниться не помешало бы. Если не понял, то в моём посте было сравнение похожих диагнозов двух индивидумов и не более. В остальном я абсолютный космополит, поэтому задел ты меня достаточно серьёзно.

Драться и ругаться - вот сюда, уважаемые: http://coins.su/forum/index.php?showforum=154

А здесь - монеты обсуждают.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь - монеты обсуждают.

Jaroslaff, а где тут монеты? С подобными обсуждениями скоро завалят таким добром на столько, что и обсуждать будет нечего. Надо, тупо, валить их в помойку - и пусть там обсуждают, кому интересно. Это ж маразм какой-то - размазать такую картинку на несколько страниц. Надеюсь, согласитесь, что наличие остатка какой-либо надежды после единственного просмотра показаной картинки - признак дебилизма? Ну, или, пусть будет чуть мягче - нумизматического дибилизма.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru