graf0man

graf0man

В теме 45 сообщений

Просто на будущее - если знаете, что человек на форуме сидит каком то, спросите сначала там, а не сразу же выкладывайте фотки (это ваще кстати неэтично) и инфу конф-ую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные были убраны из сети без посторонних подсказок после того, как продавец впервые вышел на связь.

Будем надеяться, что того времени, что они там пролежали, не хватило на то, чтобы нанести ущерб. Как думаете?

А как еще реагировать на полное молчание и отсутствие товара? И вопрос тут совершенно не в сумме, а в отношении к покупателю. Если Вам нравится получать товар через N-месяцев после оплаты - это Ваше право. Лично я себя так с контрагентами не веду, и от других надеюсь увидеть аналогичное отношение к покупателям.

Разбираться надо. Я б не пинал человека постоянно "что да где наконец". Но это я. У меня вообще, если разобраться, должников полно, которые мне, я и не помню, сколько должны. Зато жить спокойнее.

По поводу "К" - был у нас в городе один такой деятель, торговал на "Молотке", а вместо товара то книжку "Идиот" высылал, то кусок кирпича. Так что приходится быть готовым к любым ситуациям. И аккаунты на "Молотке" воруют постоянно, а потом из-под них деньги собирают. Поэтому при полном молчании второй стороны приходится думать о негативном.

Угу, повторю за товарищами, "350 рублей - кидок века".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, хочу поставить точку( если можно так сказать) в данной теме!

Письмо моим помощником было отправлено 1-м классом, вместо оплаченного простого заказного письма(так как сами затянули с отправкой)03.12.09г., о чем получателю по почте было выслано сообщение, что письмо отправлено, но правда без указаная срока отправки....

Тему топикстартер graf0man, (хотя хочется сказать "Чудак" на букву "м", но нельзя...этика бля!!!!) начал 09.12.09г., с криками "Кидок!!!!", будьте осторожны и при обнаружении пиздите сапогами с железными набойками...Доставка письма 1кл. по данным почты от 6-7 дней в Саратовскую область, и 08.12.09 оно уже было на сортировке в Саратове, т.е я делаю выводы, что чел получил уведомление о письмео, но он где-то уже купил данный жетон и теперь он ему нах не нужен, а бабки-то свои терять, причем не малые!!! Он от письма отказался!

Мне пох я отправлю деньги за лот, но этому ммм..Чудаку, выставлю соответственный отзыв!!!! Дай бог в жизни пореже встречатся с таким и людишками....

После того как он без зазрения совести вывалил мои личные данные в интернете и поскидывал ссылок на неё, на следующий день у меня взломали ник "Basil1980" на Молтоке, до сих пор не могу вернуть, за что ему тоже отдельное "спасибо"!

По поводу "Кидка Века", сумма в 350р. в условиях кризиса, действительно НЕМАЛАЯ!!!, но мне для жизни не хватит, была бы ну хотя бы рублей 400....

Кстати, данные этого чела: Ник graf0man, адрес: Россия, 410005, Саратов, а/я 218, Юрину Игорю Юрьевичу

Здесь конечно можете и затереть, но у меня будет висеть в назидание....

Вот подтверждение по почтовому идентификатору:

post-8707-126101993917_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за жетон то был за 350?

за 350 рэ терять лицо-как-то чересчур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон Минторга №31 два паза, выпуклый :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньги-то зачем возвращать? письмо до адресата дошло, но он от него отказался ... колхоз - дело добровольное. по-моему, так. ну или для особо гуманных вернуть за вычетом всех расходов. оно, конечно, копейки, но ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, вернуть деньги до копейки, пусть подавится !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон Минторга №31 два паза, выпуклый :ph34r:

Василий жетон то приличный был? если да шли мне за 400 заберу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а жетоны все интересуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а жетоны все интересуют?

нет пока только Минторг самые простые, но приличные... кое-что имеется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он действительно отказался от отправления то пиздюк тот ещё получается. Но не нужно забывать про нашу почту, смотри подпись ПС13.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон Минторга №31 два паза, выпуклый :ph34r:

Василий жетон то приличный был? если да шли мне за 400 заберу...

Да, без проблем, Илюх, придет пришлю фото, если что договоримся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Поздно тему увидел . Готов был перевести graf0man 700 р и еще что нить . ЧТо бы закрылась тема. Ибо человека Basil весьма уважаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "Кидка Века", сумма в 350р. в условиях кризиса, действительно НЕМАЛАЯ!!!, но мне для жизни не хватит, была бы ну хотя бы рублей 400....

вот не поверите!

весь гемморой и бывает от тех, кто покупает на сумму до 500 рублей...

как правило рассчитывают на то, что человек посчитает, что на переговоры и уговоры потратит

времени и денег больше, чем цена вопроса.

у себя на сайте проведем полную чистку этих мародеров!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут пошёл разговор про куплю-продажу,то хотелось бы спросить у Графомана,собирается ли он выкупать выйгранный лот? Я понимаю,что обещанного три года ждут,но хотелось бы быстрее,подожду ещё недельку!!!

10 рублей 2009 Брак Не Юбилейная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,хотел товарищ супротив ветра плюнуть,ан нет,всё вернулось на круги своя.Сам оказывается с душком. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий,дружище,не думал что о тебе могут такую херню написать.Плюнь и забудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание! С наступающим НГ всех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ТЕМУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,точно! :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru