Kopter

Часы наручные "Poljot De Luxe"

В теме 8 сообщений

Доброго вечера.

Нужна консультация специалистов.

Хочу приобрести часы наручные "Poljot De Luxe"

Рассматриваю два варианта,23 камня механика или 29 камней авто...

Предложений много,но больше 10тр +- не готов.....Пусть будут б/у в хорошем состоянии.

Реально купить за такую сумму обслуженные(репассаж)?

Китайские не охота...

@hook отпиши пожалуйста.

Заранее благодарен за любые мнения.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Вот гляньте на этом сайте. Пообщаться можно по телефону, вдруг сделают скидочку.. https://chasi-sssr.ru/marka/poljot/chasy-poljot-de-luxe-23-kamnya-2/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, АлекСАВ сказал:

Добрый вечер.Вот гляньте на этом сайте. Пообщаться можно по телефону, вдруг сделают скидочку.. https://chasi-sssr.ru/marka/poljot/chasy-poljot-de-luxe-23-kamnya-2/

Эт я видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мешке их много по цене вашего запроса, но состояние сами понимаете, не лучшее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант, можно зайти на часовой форум  Watch. ru Там найти подходящий вариант будет проще..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, АлекСАВ сказал:

Добрый вечер.Вот гляньте на этом сайте. Пообщаться можно по телефону, вдруг сделают скидочку.. https://chasi-sssr.ru/marka/poljot/chasy-poljot-de-luxe-23-kamnya-2/

это часы из  Au ?  

другое  дело  настоящие  золотые с автоподзаводом , мои  ... не продаются

4_cr.jpg

3.jpg

5.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вариантов. 23 камня - механика, ручной подзавод. Калибр 2209. Очень тонкие. Более надежны и долговечны. Необходим постоянный подзавод. Не очень удобно. Простое обслуживание.

29 камней - механика с автоподзаводом. Калибр 2415 - с календарём, 2416 - без. Более толстые, из-за автоподзавода. Менее надёжные, автоподзавод-  это дополнительно много мелких деталей. Более дорогое обслуживание.

Как по мне - механика с автоподзаводом. С календарём или без вам решать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2026 в 22:01, Kopter сказал:

Доброго вечера.

Нужна консультация специалистов.

Хочу приобрести часы наручные "Poljot De Luxe"

Рассматриваю два варианта,23 камня механика или 29 камней авто...

Предложений много,но больше 10тр +- не готов.....Пусть будут б/у в хорошем состоянии.

Реально купить за такую сумму обслуженные(репассаж)?

Китайские не охота...

@hook отпиши пожалуйста.

Заранее благодарен за любые мнения.

 

 

Доброго дня. я бы взял 23 камня на 2209. на АПЗ довольно капризный. думаю, в пределах 5000 можно найти искомое в приличном состоянии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу