airon

1 рубль 2010 ММД, шт.3.3 А1-А3. Оценка

В теме 15 сообщений

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, стоимость монеты.

20260625_113601.jpg

20260625_113620.jpg

WIN_20260625_11_37_33_Pro.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не моя, по существу ответить не могу, но за хороште фото = "плюсик" в репутацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvele сказал:

Тема не моя, по существу ответить не могу, но за хороште фото = "плюсик" в репутацию.

Спасибо Вам, большое!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.3 А5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mms1902 сказал:

3.3 А5

На фото А3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SVYMASTER сказал:

На фото А3

Точнее 3.3А1, реверс которой в сочетании с А3. Отличная монетка. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mms1902 сказал:

3.3 А5

Вы ошибаетесь) Это по аверсу А1, по реверсу А3 с характерной выкрошкой

реверс А3.jpg

аверс А1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SVYMASTER сказал:

Точнее 3.3А1, реверс которой в сочетании с А3. Отличная монетка. 

:) А по стоимости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А чем фото делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVYMASTER сказал:

На фото А3

 

1 час назад, SVYMASTER сказал:

Точнее 3.3А1, реверс которой в сочетании с А3. Отличная монетка. 

Ошибся, вспылил, был не прав...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, airon сказал:

:) А по стоимости?

По стоимости не скажу, индивидуально или через аукцион.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, minrich сказал:

Приветствую. А чем фото делали?

Здравствуйте! Фото монеты целиком, - камера телефона Самсунг увеличение ×2, и дополнительный свет. Фрагменты, - микроскоп подключенный к ПК (камера ПК). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVYMASTER сказал:

По стоимости не скажу, индивидуально или через аукцион.

И на том, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mms1902 сказал:

 

Ошибся, вспылил, был не прав...

Ничего страшного, бывает):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SVYMASTER сказал:

Точнее 3.3А1, реверс которой в сочетании с А3. Отличная монетка. 

присоединяюсь ... 

что касается цены , монета на очень большого любителя ...

на реверсе по канту есть не большие забоины ,но меньше 1000 не отдавайте ...имхо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу