вчера, 13:16:22 Всем привет. Затесался вот такой рублик. Стоит чего, или почта дороже ? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вчера, 13:40:10 Рублей 100, причём российских 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вчера, 13:57:15 11 минут назад, Minsk2020 сказал: Рублей 100, причём российских Ясно, в кучу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты