Евгений007

Рубль 1911 ЭБ. Оценка

В теме 18 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста за сколько можно продать данный рубль.

 

рубль1.jpgрубль3.jpg

рубль2.jpgрубль4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно фото гурта по кругу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, gvele сказал:

Нужно фото гурта по кругу.

 

рубль6.jpg

рубль5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинный, побитый.

50 т.р. +

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лично для меня очень противоречивые фотографии , по ним я бы не стал утверждать ни одного , ни другого (в плане подлинности).

Изменено пользователем edyushca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт странноватый, либо фото лучше надо сделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвопросный рубль 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может и правильный рубль, тут посмотрел на свои фото проданного здесь рубля 1911, вроде гурт похож. Но фото желательно бы увидеть по кругу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если банальные рубли начнут вот так клепать, нумизматика превратится в коробочный мир,либо просто умрёт

В целом у людей со знаниями всё очень плохо,особенно это видно когда вес запрашивают на советский полтинник или рубль,глаз всегда нервно дергается и ясное дело,что это не мой клиент 

Тут всё хорошо и без гурта в круг,такую глубину пока что не научилась делать.)

Хорошего всем вечера, откланяюсь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт монеты при покупке всегда смотрят по кругу, не только для подтверждения подлинности, а еще и на наличие повреждений. Для реальной оценки смотрят по всему КРУГУ, а не по показанным полукругам, чтобы потом не было сюрпризов при получении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PVL70 сказал:

Гурт монеты при покупке всегда смотрят по кругу, не только для подтверждения подлинности, а еще и на наличие повреждений. Для реальной оценки смотрят по всему КРУГУ, а не по показанным полукругам, чтобы потом не было сюрпризов при получении.

Вот недостающие области

рубль7.jpg

рубль8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, edyushca сказал:

Лично для меня очень противоречивые фотографии , по ним я бы не стал утверждать ни одного , ни другого (в плане подлинности).

Можно поподробней,  на чем основана ваша противоречивость? Что не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2026 в 00:43, leipasyo370 сказал:

Подлинный, побитый.

50 т.р. +

Благодарю  за информацию по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Евгений007 сказал:

Можно поподробней,  на чем основана ваша противоречивость? Что не так?

1. Гурт по фото не нравится,

2. Засор штемпеля на орловой стороне выглядит не естественно,

3. Кант не нравится и облой .

Как говорит один мой знакомый : "я буду только рад , если монета  подлинная и всё дело в некачественных фото..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кант, как раз и идеальный для данного рубля, что на аверсе, что не реверсе. Облой тоже в норме. По гурту не вижу причин сомневаться, он в норме. 

Что касаясь засора, может и не засор, а повреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, edyushca сказал:

1. Гурт по фото не нравится,

2. Засор штемпеля на орловой стороне выглядит не естественно,

3. Кант не нравится и облой .

Как говорит один мой знакомый : "я буду только рад , если монета  подлинная и всё дело в некачественных фото..."

Это у вас просто негативное восприятие действительности. Рубль настоящий и фото достаточные чтобы это увидеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Евгений007 сказал:

Это у вас просто негативное восприятие действительности. Рубль настоящий и фото достаточные чтобы это увидеть)

Здравствуйте, здесь на форуме выставите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Vologjanin сказал:

Здравствуйте, здесь на форуме выставите?

Здравствуйте, продал уже, на мешке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

    • Hadko
    • GIK