14 июн 2026, 14:38:57 Всех приветствую. Оценка монеты. Царапина не совсем понятна. Глубокая и как то непонятно как она такая там получилась. Прошу высказать ваше мнение. Гурт гладкий. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
14 июн 2026, 15:23:26 Запрессовка инородного тела была, мне так кажется. Монета встречается редко. Думаю 10000+. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
14 июн 2026, 15:47:56 Если за 5000 ₽ уйдет, уже хорошо. Мое мнение брак в минус. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
14 июн 2026, 16:04:01 15 минут назад, mms1902 сказал: Если за 5000 ₽ уйдет, уже хорошо. Мое мнение брак в минус. Наверное я переоценил. Сейчас посмотрел на мешке, Вы правы. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
14 июн 2026, 16:04:54 37 минут назад, drygval сказал: Монета встречается редко. Думаю 10000+. Прекращайте вводить народ в блудняк такими оценками, а то придётся принуждать к прилюдному старту с последующим выкупом, в воспитательных целях. С двадцаткой путаете. Опять же, такой серьёзный брак ценность снижает прилично, как совершенно правильно подмечено. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
14 июн 2026, 16:05:44 1 минуту назад, drygval сказал: Наверное я переоценил. Сейчас посмотрел на мешке, Вы правы. Плюс за принародное покаяние 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
14 июн 2026, 16:33:54 27 минут назад, Фима Фокс сказал: Плюс за принародное покаяние Спасибо. Учту. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
14 июн 2026, 17:44:42 Спасибо за ваше мнение. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
15 июн 2026, 09:09:15 Монета с серьёзным дефектом. Не редкая. Я бы такую продавал за 2000 рублей. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты