31 мая 2026, 18:01:23 Старт: 2000 рублей Шаг: не менее 50 рублей (без копеек) Блиц: нет Описание лота: 15 копеек 1967 года из набора ГБ СССР Год: 1967 Окончание: 07.06.26 в 22.00 МСК Гарантия подлинности: да Постоплата: нет Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперёд от времени этой ставки. Продление неоднократное. Местонахождение лота: г. Рязань Доставка и стоимость пересылки: 250 рублей - заказным письмом первого класса в пластиковом конверте. Остальное - по договорённости. За работу почты ответственность не несу. На розыск подаю. Лоты объединяю. Только по РФ. Оплата: Карта СБ, Т-Банка Примечания: обсуждалась здесь: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
7 июн 2026, 11:07:39 Спасибо всем за проявленный интерес! Заканчиваем сегодня вечером! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
7 июн 2026, 19:40:15 6 часов назад, dimitcho сказал: 2850 Монета Ваша! Напишите, пожалуйста, мне в ЛС, обсудим оплату и доставку. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты