har11em

10 копеек 1893 СПБ - АГ, фальшак в ущерб обращению. Оценка

В теме 11 сообщений

Доброго времени суток. Прошу оценки фальшака для обращения.Вес 1.66г

img_1741.thumb.jpg.a1738a3e8f8ed24b57c5642854a665f6.jpgimg_1744.thumb.jpg.ff1047ced37cf5b44e81a3d532d44fa5.jpgimg_1742.thumb.jpg.97c1a3119ac3023290831e473a45051d.jpgimg_1743.thumb.jpg.17ac1adcd0c49e8e72e3eec08b0ead67.jpgimg_1745.thumb.jpg.0ac14adb80788c996c595437f6d43119.jpgimg_1746.thumb.jpg.ed364a46618e77e1b804899689a4ac14.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, har11em сказал:

Доброго времени суток. Прошу оценки фальшака для обращения.Вес 1.66г

 

Спрос на подобное есть.

Цены, в принципе, не большие ...(Если смотреть по редкости) ...как повезёт в районе -/+  1 тр. 

Если на продажу. Выставить с 1 тр. взяв пересыл на себя (Для привлечения) и "Вопрос" решится сам.:handshake:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000-2000 р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  а ТС эту монету продал? Извиняюсь , что пишу в старой теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Leonard_lag сказал:

Здравствуйте,  а ТС эту монету продал? Извиняюсь , что пишу в старой теме

 

5 часов назад, Leonard_lag сказал:

Здравствуйте,  а ТС эту монету продал? Извиняюсь , что пишу в старой теме

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Leonard_lag сказал:

Здравствуйте,  а ТС эту монету продал? Извиняюсь , что пишу в старой теме

Добрый день. Могу выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, har11em сказал:

Добрый день. Могу выставить

Буду благодарен. Старт в 1000₽ дам и поторгуюсь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leonard_lag сказал:

Буду благодарен. Старт в 1000₽ дам и поторгуюсь

Хорошо, сегодня выставлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, har11em сказал:

Благодарю. Старт уже дал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу