Луч

10 рублей 2009 ММД. Оценка

В теме 7 сообщений

День добрый. На "биржу" потянет?
2-я шт пара.
Спасибо...

IMG_20230817_130804.jpg

IMG_20230817_130810.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема нулевая, в смысле давно висит без ответов. Попробую обосновать почему. 

Как бы, те , кто бы заинтересовался , давно уже слились отсюда. А кому интересно, у тех это уже есть. Цены на редкую (не частую) современку (в ТЧ и браки) в общем и целом висят в прежних параметрах ( 2003 и т.д. не в счёт конечно), но покупцов на них очереди не видно, ибо ба́лованые и сами перебирают и дешевле находят... Если уж хотите продать быстро, то уменьшите  в два раза  ниже свою хотелку. Ну и не на этом форуме, естественно.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так то, вангую, ещё 3-5 лет и тема современки практически будет закрыта , ну кроме очень, очень редких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят знатоки уже даааааавно- тяжелее найти, чем продать. И эта тяжесть, лишь увеличивается год от года.. Успехов.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Да это давно понятно. С первой Шт.парой продам легко за старт Биржи (не тут), просто эта монета второй Шт.пары. Думаю, здесь опытных поболее,и собирателей Шт.пар больше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Луч сказал:

Спасибо.Да это давно понятно. С первой Шт.парой продам легко за старт Биржи (не тут), просто эта монета второй Шт.пары. Думаю, здесь опытных поболее,и собирателей Шт.пар больше. 

может для начало сделаете читаемые картинки реверса ,чтоб можно было видеть ,что это вторая шт.пара ..

второе ,почему вы думаете ,что первая продастся легче ,чем вторая , у вас есть статистика, какая из этих пар встречается чаще другой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Победы! День добрый. Фотостудии у меня нет, но фото шлифовки Шт.реверса видно. Направление примерно С-Ю.
Вторая Шт.пара.

IMG_20240509_110240.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru