El.mechanik

Рубль 1749 СПБ. Оценка

В теме 29 сообщений

42 минуты назад, -vavan- сказал:

Баб что ли голых?  Выше постом Андрей доходчиво всё объяснил. А если знаний не хватает, то это не значит, что по первому требованию все должны бросать свои дела и ублажать ваши хотелки. ТС так же написал, что будет время - будут фотки. 
Балаган, товарищ разводите... в том числе и посредством нажатия нужной кнопочки.

Товарищ, вернёмся к обсуждению монеты. 

Знаний хватает. 

У меня сомнений в подлинности изначально не было. Более того я дал оценку, согласно своему видению.

Проблема возникла на ровном месте. Химику понадобилось фото гурта в нужном ему месте. Для чего не знаю, может для статистики. 

Позвольте откланяться:thank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за страсти тут были... монета особых вопросов не вызвала. Но считаю для корректной оценки необходимы и фото гурта, тем более для монет РИ и тем более для "портретников". Вопрос был простой, ответ - не понятный, но настаивать на другом я не стал. Сейчас после 3-го фото гурта все стало на свои места.

А причина вопроса заключалась в том, что не так давно обсуждался рубль, по моему, 1751 года. Очень неплохой экземплярчик, там и слойки и штемпельная пара, вроде, натура и в обсуждении оценки сначала были положительные, а потом появился Альтиар (если не ошибаюсь) и пригвоздил/зафуфлил тот рубчик по гурту. Суть в том, что у ММД-шного рубля в гуртовой надписи было 2 ошибки. Ну в общем, как-то так...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Химик21 сказал:

Не знаю, что за страсти тут были... монета особых вопросов не вызвала. Но считаю для корректной оценки необходимы и фото гурта, тем более для монет РИ и тем более для "портретников". Вопрос был простой, ответ - не понятный, но настаивать на другом я не стал. Сейчас после 3-го фото гурта все стало на свои места.

А причина вопроса заключалась в том, что не так давно обсуждался рубль, по моему, 1751 года. Очень неплохой экземплярчик, там и слойки и штемпельная пара, вроде, натура и в обсуждении оценки сначала были положительные, а потом появился Альтиар (если не ошибаюсь) и пригвоздил/зафуфлил тот рубчик по гурту. Суть в том, что у ММД-шного рубля в гуртовой надписи было 2 ошибки. Ну в общем, как-то так...

Да, есть очень качественные произведения и гурт неплохо получается, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2024 в 15:08, xterra76 сказал:

К чему это сравнение? Перечекан и простая монета :cool:

Да, только там ни разу не перечекан на самом деле :wink:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru