Алексей Курган

5 копеек 1788 ЕМ. Предпродажная оценка

В теме 17 сообщений

Доброго, хочу вот эту монету продать, старт в 1000 устроит? Если будут желающие откроем торги. Все родное, цвет светлее вишневого оттенка..

Дополнительные фото спрашивайте сделаю.

 

 

1788.thumb.jpg.4604d6da406b97afabf0f664864bcfe0.jpg1788-2.thumb.jpg.0b57b58848b53a96854849ab11d06ff7.jpgimg20240328204542.thumb.jpg.65b900946c087d37bc5ad3bd852d0d6c.jpgimg20240328204552.thumb.jpg.0dd104d8ea36667c58d09183b8db1f48.jpgimg20240328204606.thumb.jpg.320a8296f8fdfbbd75e301f7695fef61.jpgimg20240328204614.thumb.jpg.3d7362c7d363399c9eb5f9eec25a9517.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пятак! Конечно, с 1000 народ за него подерётся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000+ рублей. 

Послежу за торгами :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, xterra76 сказал:

2000+ рублей. 

Послежу за торгами :wink:

Только прошу не принимать снова близко к сердцу, там у меня блиц запланирован...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Курган сказал:

Только прошу не принимать снова близко к сердцу, там у меня блиц запланирован...

В данном случае "блиц" адекватный. Примите мои поздравления. На мой взгляд без блица бы столько не дали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xterra76 сказал:

В данном случае "блиц" адекватный. Примите мои поздравления. На мой взгляд без блица бы столько не дали. 

Согласен! И пятак хороший, и аукцион оформлен грамотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, благодарю всех кто участвовал в обсуждении и отдельно тех кто в аукционе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на эмоции покупателя ,когда монету получит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Посмотрим на эмоции покупателя ,когда монету получит...

А Вы что , считаете он голову пеплом посыпать будете ? В лучшем случае для себя оставит .

В противном , на мешке за 8 тыс появится .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому она на мешке нужна за 8 т. р, вы что думаете там одни идиоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаст и за 8 и за 20,особенно когда вензельную сторону посмотрит....плюс у монеты только один- это честные фото ТС...а черное дело сделали неопытность и эмоции покупателя...увы и ах...сам таким был,да и че греха таить до сих пор на эмоциях 50% монет покупаю( хочу и точка!!!),а осознание потом приходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, alexdon сказал:

А Вы что , считаете он голову пеплом посыпать будете ? В лучшем случае для себя оставит .

В противном , на мешке за 8 тыс появится .

Вы в части правы, я не понимаю в чем смысл обсуждения предмета другими монеты после покупки, мне надо пояснять всем зачем и почему купил?

Ответ простой захотел, и все ... +- тысяча рублей при этом не важно от слова совсем, финансы позволяют

- насчет продажи , так ни что не вечно под луной, все , абсолютно все предметы с коллекции каждого рано или поздно продаются

вопрос только когда, через пару лет или лет через .. но это уже лирика.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Посмотрим на эмоции покупателя ,когда монету получит...

В своей жизни много эмоций переживаю еще, кладовые пятаки в сохране были ранее в количестве из "недружеских стран" , сдал кучкой  с другими приятными монетами  (квартирный вопрос сильно губит людей). То что на форуме я как "лапоть" исходя и количества сообщений.. не означает мою неопытность, продаст - не продаст ну пардонте вам это к чему знать, и зачем рассуждать об этом. Ваши монеты тоже когда то будут проданы как вами так и другими лицами, ну если только не в ГИМ или Эрмитаж будут  дарованы наследниками))

- и еще раз монета после продажи в обсуждении значит я все правильно сделал :wink:

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае всё правильно сделал продавец :sarcastic:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TAPAH1999 сказал:

В своей жизни много эмоций переживаю еще, кладовые пятаки в сохране были ранее в количестве из "недружеских стран" , сдал кучкой  с другими приятными монетами  (квартирный вопрос сильно губит людей). То что на форуме я как "лапоть" исходя и количества сообщений.. не означает мою неопытность, продаст - не продаст ну пардонте вам это к чему знать, и зачем рассуждать об этом. Ваши монеты тоже когда то будут проданы как вами так и другими лицами, ну если только не в ГИМ или Эрмитаж будут  дарованы наследниками))

- и еще раз монета после продажи в обсуждении значит я все правильно сделал :wink:

 

Вы меня с кем то спутали...про продажу вами этой монеты я слова НЕ сказал...только про состояние...второй пост это ирония,а не рекомендации к действию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TAPAH1999 сказал:

 

Все правильно сделали, монета хорошая. На остальное не обращайте внимание, тем более что пишут и кто пишет.

 

ps. Думаю и продавец и покупатель останутся довольны.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru