TAPAH1999

ПоХХХметолог - 1 копейка 1925

В теме 30 сообщений

Подобные претензии были бы оправданы если бы обсуждалась монета в высокой степени сохранности, а для такого состояния помещать продавца в нехорошие люди перебор. имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная реакция бывает, когда покупатель ожидает получить предмет в лучшем виде, чем на фото.
Говно купил, говно получил. Какие претензии к продавцу в этом вопросе? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Kaneps сказал:

Подобные претензии были бы оправданы если бы обсуждалась монета в высокой степени сохранности, а для такого состояния помещать продавца в нехорошие люди перебор. имхо.

Претензии не делятся на оправданные или нет , в праве есть просто понятие «претензия» для кого то щи пустые а у кого то жемчуг мелкий .. я писал в чем основная суть претензии, в поиске продавца для выхода на связь, забывчивость как то … не очень объяснение когда он проявляет активность в других темах продаж.(причем с жемчугами)  6 марта подтверждение оплаты - 14 марта выход на связь после создания темы о том что он не выходит на связь при чем в теме продажи на стороннем ресурсе. 

 

22 минуты назад, Марк70 сказал:

Подобная реакция бывает, когда покупатель ожидает получить предмет в лучшем виде, чем на фото.
Говно купил, говно получил. Какие претензии к продавцу в этом вопросе? 

Какая реакция? Вы что то путаете. Я тему написал о том что продавец не выходил на связь после оплаты это основная проблема , которая успешно разрешилась после моей активности, второе вы зачем такие эпитеты употребляете, не выспались? Второе что купил это не ваше дело, я же не суюсь и не обсуждаю ваши продажи..где тоже есть аналоги сказанного. Я повторяю хотел увидеть, или как вы сказали получить - то что на фото по виду не более того и написал мой косяк что не попросил доп фото. С уважением, хорошего дня! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TAPAH1999 сказал:

я же не суюсь и не обсуждаю ваши продажи..где тоже есть аналоги сказанного.

А конкретно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru