Господин Хороший

Каким образом можно поднять репутацию?

В теме 44 сообщения

Господа, просьба посвятить меня в механизмы форума, а конкретно в тему репутации, которая остаëтся для меня до конца не ясной. Я понимаю, что еë у любого может опустить любой смертный и я прекрасно понимаю, что если не писать бред и флуд, репутация перестанет падать. Но вопрос в шапке этой темы остаëтся актуальным и я думаю, не для меня одного. Если где-то в правилах форума есть пунктик про репутацию, то просьба его указать. 

 

P. s. Было бы интересно узнать, у кого репутация на форуме самая низкая

 

Заранее благодарю за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, репутация же как-то со временем регенерируется или же остаëтся таковой, как шрам на щеке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала я советовал бы вам прочитать внимательно Правила форума, на который вы пришли.

Когда вы регистрировались у нас, вы подписались, что прочитали Правила форума, с ними согласны и будете их выполнять.

А сами в них даже не заглядывали!

Теперь вы хотите, чтобы мы вам объясняли то, что вы должны были прочитать, но не прочитали!

Это как учить уроки вместо школьника другим (не обязательно родителям).:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvele сказал:

Для начала я советовал бы вам прочитать внимательно Правила форума, на который вы пришли.

Когда вы регистрировались у нас, вы подписались, что прочитали Правила форума, с ними согласны и будете их выполнять.

А сами в них даже не заглядывали!

Теперь вы хотите, чтобы мы вам объясняли то, что вы должны были прочитать, но не прочитали!

Это как учить уроки вместо школьника другим (не обязательно родителям).:(

Как знаете, регистрировался давно, всех правил помнить не могу

 

P. s. Про флуд помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас их там, простите, целая простыня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Господин Хороший сказал:

А у вас их там, простите, целая простыня

Кто кого должен простить? Если не хватает сил прочитать всё сразу, читайте допустим по 5 правил каждый день. Если и так не устраивает, то сначала продолжайте писать глупости, тогда вскоре наберёте достаточно баллов, чтобы получить много свободного времени, достаточного для прочтения и запоминания правил, уже не отвлекаясь на написание глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что что давно? перечитать можно. а ещё можно пример привести-УК РФ. толстая и скучная книжка. но полезная.

самый минимум кажется у покойного ММГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, нахалёнок сказал:

самый минимум кажется у покойного ММГ

Самый минимум мне помнится у В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Господин Хороший сказал:

Как знаете, регистрировался давно, всех правил помнить не могу

 

P. s. Про флуд помню

Прямо бяда и огорчение!

Значит, вы регистрировались давно и всех Правил форума помнить не можете.

Так это же ваши проблемы, а не наши!

Вы ещё работнику ГАИ (ныне ГИБДД) скажите, что правила дорожного движения читали давно и их не помните!:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, права есть не у всех. а УК читать надо всем. и сложно отмазаться что не дошёл до 105 поэтому не знал. понаписали...

а было ещё Уголовное Уложение РИ. вот там до фига пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AndreT сказал:

Самый минимум мне помнится у В

Комп завис в момент написания сообщения)

Самый минимум Вождь помнится сам себе влепил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AndreT сказал:

Комп завис в момент написания сообщения)

Самый минимум Вождь помнится сам себе влепил.

Да, что-то такое было, типа -999999.

Но это же была просто шутка!:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvele сказал:

Но это же была просто шутка!:sarcastic:

Он надеялся естественны путем обнулить ее. Но потом понял всю безнадежность этого занятия и Волею Митры вернул все как было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Господин Хороший сказал:

Было бы интересно узнать, у кого репутация на форуме самая низкая

 

Заранее благодарю за ответы

Тут момент такой. Бывало что мне по 10 минусов в день бахали и баны.

Но тут важно кто и за что репутацию ставит.

Так что будь у вас сейчас репутация хоть 1000, но после вашей темы про червонец новодел она бы стоила ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Господин Хороший сказал:

Я понимаю, что..любого может опустить любой..

Что вы наговариваете на форумчан ? Отменили минусы , так что бы вы не писали , в этом плане рекордов уже не достичь :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Господин Хороший сказал:

Господа, просьба посвятить меня в механизмы форума, а конкретно в тему репутации, которая остаëтся для меня до конца не ясной. Я понимаю, что еë у любого может опустить любой смертный и я прекрасно понимаю, что если не писать бред и флуд, репутация перестанет падать. Но вопрос в шапке этой темы остаëтся актуальным и я думаю, не для меня одного. Если где-то в правилах форума есть пунктик про репутацию, то просьба его указать. 

 

P. s. Было бы интересно узнать, у кого репутация на форуме самая низкая

 

Заранее благодарю за ответы

Знания, опыт и адекватность поможет Вам поднять репутацию и не только на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, AndreT сказал:

Он надеялся естественны путем обнулить ее. Но потом понял всю безнадежность этого занятия и Волею Митры вернул все как было:)

как тонко и точно замечено!

а.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Cherep035 сказал:

Отменили минусы

комсоставу, как самой сознательной прослойке, оставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) На кой она вам? У Чикатило вон была безупречная репутация и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сообщество! ТС задаёт вопрос "Как поднять репутацию?". Да очень просто:

1. Доводить до сообщества крайне понятными вопросы о неопознанных монетах, о их разновидностях, об их исторической значимости, о подделках и клонах и т.д.

2. Участвовать в обсуждениях сообщества без явных радикальных высказываний, дабы не выставлять на всеобщее обозрение свою некомпетентность;

3. Выставлять только информативные и максимально качественные фотографии, без засветок и в полном объёме во всех трёх ракурсах и плюс вес на весах.

Мне видится это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Господин Хороший сказал:

просьба посвятить меня в механизмы форума

А посвящу пожалуй . Создаёте ежедневно 10 тем , в темах пишете 10 комментариев и на 4-м месяце вы , набрав 10000 сообщений - Мегафлудер . Такого статуса ни у кого нет . Если бы вы правила читали , то и сами бы знали этот нехитрый способ . Дерзайте , но не забывайте , кто вас напутствовал . Станете Мегафлудером , уж донатируйте немножко , куплю напиток , отмечу ваш успех  :alkash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Господин Хороший сказал:

Господа, просьба посвятить меня в механизмы форума, а конкретно в тему репутации, которая остаëтся для меня до конца не ясной. Я понимаю, что еë у любого может опустить любой смертный и я прекрасно понимаю, что если не писать бред и флуд, репутация перестанет падать. Но вопрос в шапке этой темы остаëтся актуальным и я думаю, не для меня одного. Если где-то в правилах форума есть пунктик про репутацию, то просьба его указать. 

 

P. s. Было бы интересно узнать, у кого репутация на форуме самая низкая

 

Заранее благодарю за ответы

вот инструкция - хвала Помпонию!

 

Скопируйте штампы в notepad и применяйте согласно инструкции.

1."Гавно"

Это не самостоятелная тема или ответ на тему.Это преамбула для любого высказывания, по эмоциональной шкале стоящее в отрицательной части спектра.Неважно что обсуждается, у вас всегда должен быть вид человека, только что проглотившего ма-аленькую ложечку вышеупомянутого продукта.Это придаст вашему имиджу черты старого, умудренного поражениями и невзгодами волка.

2."Гавно. Ничего не стоит"

Этот объектно-ориентированный штамп по распространенности по праву стоит на втором месте.

Применяется для ответа на вопросы "оцените монету".

Не применяется для золотых и крупных (более 30 мм в диаметре) серебрянных монет.

3."Фуфел. Донецкая работа?"

Применяется для ответа на вопрос "Что это за монета и сколько стоит" в том случае, если объект разговора выглядит офигенно древним артефактом.

Если вы живете в Донецке, пользуйтесь вариантом 3.1

3.1. "Фуфел. Волгоградская работа?"

4."Надо в руках подержать, гуртик посмотреть"

Применяется в тех случаях, когда офигенно древний артефакт выглядит как настоящий. Примитивно соглашаться с подлинностью несолидно.

5."Пусть папа Басок оценит"

Возникает законный вопрос: вы себе накачиваете харизму или какому-то Баску?

Эта техника называется "диффузия авторитета". Божественный оракул расположен в Щикаго,Иллиной и польщенный вашим вопросом никогда не скажет "А идика ты на хуй, юноша".

Ответ, как полагается оракулу, будет краток и туманен.

"ДА,ДА,ДА - и все таки НЕТ!"

Дальнейшее толкование будет вашей заботой.

5."По Краузе* куплю ведро"

Долго объяснять подоплеку этой фразы, ограничусь лишь предупреждением, что данный штамп не накладывает на вас обязанностей по покупке чего-либо.

* -Краузе это немецкий почтовый каталог по торговле сельхозинвентарем.

6. "По цене металла.Мыло в нике"

Применяется для оценки золотых монет.

Внимание! Ни в коем случае не применяйте штамп в теме "Куплю золотые монеты".

7. "Я тебя еще говноедом помню, как ты медяшку собирал"

Оставляет у вашего оппонента неприятное чувство, что ему нахамил близко знакомый человек.

8. "Да я 15 лет в теме!"

Применяется практически везде.Число 15 выведено мною эмпирическим путем и не является догмой, вы можете подставлять любое вам понравившее число, например сколько лет вашей собачке.

Что делать, если песику год и он еще совсем щенок? Если не хотите, чтобы и вас так называли, пишите возраст собачки в месяцах.

9. "два года назад взял по 600, сейчас наверное в два раза дороже уйдет"

Ни в коем случае не уточняйте, 600 каких единиц имеется в виду.

Собирающие ходячку поймут по-своему и зауважают, собирающие чешую и талеры воспримут это число в своей системе мер и также зауважают.

10. "Сема, проверь мыло"

Регулярно, два раза в неделю, употребление этого штампа придаст вам черты имиджа крупного монетного дилера, ведущего одновременно десятки важнейших сделок и не привыкшего терять ни минуты времени.

10.1. "....., проверь мыло"

Подставляете ник любого активного участника форума и запускаете отдельной темой.Пусть он отдохнет, пытясь понять, какая из свежих спам-рассылок (пиломатериалы, бизнес-семинар или наращивание ногтей) имеет отношение к монетам.

11. "Монетные места в Бинилюксе"

Тема открывается в перед отпуском, и должна продемонстрировать ваш неугасающий интерес к монетам.Не рекомендуется подставлять непафосные места, типа Воронеж,Мармарис или Шарджа.

11.1. "Где купить монеты, снять шлюх и найти ганджубас в Бинилюксе"

Вариация п.11, долженствующая показать окружающим, что несмотря на широту интересов, монеты для вас всегда на первом месте в жизни.

12. "Как вам прошедший Конрос"

Запускается отдельной темой каждую пятницу после обеда.

12.1. "Иди нахуй заебал"

Наиболее авторитетный ответ на п. 12.

Внимание! Пишется под другим ником,нежели исходная тема.

13. "А вы сами много каталогов составили?"

Киллер-аргумент для умствующих эстетов, нашедших какое-то пятнышко в печатной продукции компании "Krause publication"

14. "http://www.borda.ru/index.pl?bonistika-0"

Авторитетное посылание человека, забредшего на монетный форум с вопросм про боны.

Неважно, что по ссылке его ждут те же люди, главное порядок и "знание мест".

15. "Потрать сначала штукарь на литературу, а потом спрашивай"

Применяется для ответов в темах "Сколько стоит юбилейный рубль с Лениным"

16. "Научись фотожопом пользоваться, косорукий мудак"

Применяется в тех случаях, когда аттачмент долго не открывается.

17. "Собирай соцлагерь!"

Это не пламенный призыв к восстановлению СССР и Варшавского договора, а ремарка, вставляемая, если ваш оппонент жалуется на сильно выросшие цены на что-либо.

18. "А идика ты нахуй,вьюноша"

Закрывающий тэг, применяется перед выходом из сети, во всех темах, где последнее слово осталось не за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Богдан1960 сказал:

Здравствуйте, сообщество! ТС задаёт вопрос "Как поднять репутацию?". Да очень просто:

1. Доводить до сообщества крайне понятными вопросы о неопознанных монетах, о их разновидностях, об их исторической значимости, о подделках и клонах и т.д.

2. Участвовать в обсуждениях сообщества без явных радикальных высказываний, дабы не выставлять на всеобщее обозрение свою некомпетентность;

3. Выставлять только информативные и максимально качественные фотографии, без засветок и в полном объёме во всех трёх ракурсах и плюс вес на весах.

Мне видится это так.

Спасибо, всë по делу подмечено

 

9 минут назад, дюймовочка сказал:

вот инструкция - хвала Помпонию!

Спасибо, буду иметь ввиду:D

 

Вы глаголите древнейшие знания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, дюймовочка сказал:

вот инструкция - хвала Помпонию!

Боже мой! Это же лет 15 назад как минимум было. БРАВО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Юрий В. сказал:

Боже мой! Это же лет 15 назад как минимум было. БРАВО!!!!!!!!!!

классика - она такая, бессмертная)

с годами только актуальнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru