Zolotnik771

50 копеек 1922 АГ. Оценка

В теме 87 сообщений

24 минуты назад, Dima777 сказал:

Спасибо большое за информацию. 

Насколько помню рубли годовые также позже всплыли, в начале нулевых в "Пруфе" мешковые рубли, почти всю погодовку продавали, вроде, по 30 рублей за штуку. 65 только не помню.

Так это заслуга Фокса, он этим прославился. 65-х там не было. Другие были от 20 руб., возможно дешевле несколькими годами раньше. В 2006 я сам покупал на Таганке полные комплекты включая альбомчик карманный по 1000 руб. за комплект, причём очередей по этой цене не наблюдалось. Но это был не первый выброс рублей-погодовки. Первый был в 1984, когда пустили в оборот мешковые с датами 69-74, я тогда за год примерно с полтысячи этих годовых накопал, цены на них тоже сильно тогда просели. Для сравнения, примерно за 10 школьных лет я смог найти всего два затёртых, с датами 1968 и 1975, не считая 65 и 61, которых было довольно много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Moneta5437 сказал:

Это А.Г. дороже чем П.Л. в несколько раз 

Ну не в несколько раз, а в 1.5-2. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, El.mechanik сказал:

Ну не в несколько раз, а в 1.5-2. 

Раза в три, как минимум, а то и в четыре. Не всегда так было, но сейчас уже такие реалии. 22 ПЛ полно на рынке, как всегда было, а вот 22 АГ постоянно спрашивают и готовы платить за них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iff сказал:

Раза в три, как минимум, а то и в четыре. Не всегда так было, но сейчас уже такие реалии. 22 ПЛ полно на рынке, как всегда было, а вот 22 АГ постоянно спрашивают и готовы платить за них.

Возможно,  давно их не брал. Было два не плохих. Эх зря продал, один убитый за 900 отдал, а хорошенький за 2000 долго отдавал, и в итоге уступил за 1800 отдал блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, El.mechanik сказал:

Возможно,  давно их не брал. Было два не плохих. Эх зря продал, один убитый за 900 отдал, а хорошенький за 2000 долго отдавал, и в итоге уступил за 1800 отдал блин

и че сожальть теперь о том.что было ?

бог даст.еще будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, El.mechanik сказал:

Возможно,  давно их не брал. Было два не плохих. Эх зря продал, один убитый за 900 отдал, а хорошенький за 2000 долго отдавал, и в итоге уступил за 1800 отдал блин

Ещё раз: вот этот, довольно слабый, прикупил за 26 евро, чтобы отдать за 40. Ну просто своих в запасе не оказалось, куда-то уже рассосались все.

 

 

231003060bz.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iff сказал:

Ещё раз: вот этот, довольно слабый, прикупил за 26 евро, чтобы отдать за 40. Ну просто своих в запасе не оказалось, куда-то уже рассосались все.

Павел это я такой продавец или он столько не стоит.Вот этот я уже месяц продаю за 25 и + доставка.

Screenshot_20231122-084151~2.png

Screenshot_20231122-084211~2.png

Screenshot_20231122-084804~2.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viktor Ergard сказал:

Павел это я такой продавец или он столько не стоит.Вот этот я уже месяц продаю за 25 и + доставка.

Я думаю, что ни то ни другое. Просто желательно продавать там, где на это есть спрос, но не всегда удаётся найти, где продавать. Цена вполне разумная, возможно доставка делает непривлекательной покупку для перепродажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Viktor Ergard сказал:

Павел это я такой продавец или он столько не стоит.Вот этот я уже месяц продаю за 25 и + доставка.

 

 

Выставляйте здесь, уйдет дороже в течении 3х дней:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dom сказал:

Выставляйте здесь, уйдет дороже в течении 3х дней:wink:

Монетка не в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу выставить, если что.
Будет интерес, открою свою тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru