brouton

каратель

В теме 15 сообщений

Добрый день, (вечер, ночь), уважаемые форумчане. Раньше на форуме была такая должность - каратель. Многие помнят это время. Я так точно! За первую же реплику с места - получил жирнющий минус. На мой взгляд, сейчас, форуму просто необходима такая должность (титул). Посмотрите, во что постепенно он превращается.. В оценочных темах как под копирку (не важно какого периода монета), выставляйте со своей хотелки...только Тов.Аук покажет...и т.д. без конкретики или же просто пальцем в небо. В обсуждениях откровенное хамство, слезливое выклянчивание "своей хотелки", переход на личности с брызганьем слюной и замером у кого орган больше. Конечно, от меня здесь ничего не зависит, решение принимает САМ! чьи пастбища обширны, чья митра и т.д. Но может быть такая должность, вновь введённая, повлияет на благо форуму? Ведь погоны тоже когда то отменяли, как и само звание офицер, но вернулись к этому и данное действие пошло во благо. Ну а что касается кандидатуры - как говорится "бывших не бывает". Хотелось бы услышать, что про это думает народ, ну и естественно сам Пастырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну миносомёты есть и у модеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

ну миносомёты есть и у модеров

и пользуются,  мне кажется проблема в том что простой пользователь не видит как выписываются баллы и предупреждения, как только у меня появилась приписка модератор, я лично аху... от того кол-ва сколько выписывается баллов и предупреждений, до этого думал администрация добрая и ничего не делает:sarcastic: Так что каратель не нужен, модераторы нормально так работают,  пользователи этого просто наглядно не видят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RYLNK сказал:

мне кажется проблема в том что простой пользователь не видит как выписываются баллы и предупреждения,

а вот это - в точку. Раньше бан на 3 дня открыто показанный в теме о "героях" мог заставить других задуматься. А теперь - ну не пишет человек пару недель на форуме...А то, что он получил бан и - за что именно - никто не знает

10 минут назад, нахалёнок сказал:

ну миносомёты есть и у модеров

а еще у них есть возможность своевременно закрывать тупые темы. Только ни минусов, ни закрытий тупых тем особо  не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, нахалёнок сказал:

ну миносомёты есть и у модеров

у них и так работы по самое не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Тапир сказал:

 

а еще у них есть возможность своевременно закрывать тупые темы. Только ни минусов, ни закрытий тупых тем особо  не видно

не в бровь, прям в глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж зашла речь о "комсоставе"...

Нахаленок, ты вот сам не видишь, что на форуме суперов вообще почти нет?

Кроме НС97 - никого.

Лика занята показом мало кому нужных и интересных новых выпусков монет. Патриот, Ганеша  - на форуме почти не появляются. Иван Иваныча мы просрали.

Раньше из действующих суперов как минимум один ( а чаще - несколько) на форуме были почти в любое время суток. И действовали порой достаточно жестко по отношению ко всякого рода фигне. Закрывали темы, чистили темы и т.д.

 

Лично вот я могу тебе предложить на должность суперов Марка, Омара, Светика, RYLNK. 

И было бы вообще выше всяких похвал - вернуть Гвелешапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

на должность суперов Марка, Омара, Светика, RYLNK.

Rain713 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тапир сказал:

Если уж зашла речь о "комсоставе"...

Нахаленок, ты вот сам не видишь, что на форуме суперов вообще почти нет?

Кроме НС97 - никого.

Лика занята показом мало кому нужных и интересных новых выпусков монет. Патриот, Ганеша  - на форуме почти не появляются. Иван Иваныча мы просрали.

Раньше из действующих суперов как минимум один ( а чаще - несколько) на форуме были почти в любое время суток. И действовали порой достаточно жестко по отношению ко всякого рода фигне. Закрывали темы, чистили темы и т.д.

 

Лично вот я могу тебе предложить на должность суперов Марка, Омара, Светика, RYLNK. 

И было бы вообще выше всяких похвал - вернуть Гвелешапа.

раньше и форум был интересным, познавательным... а сейчас гнилые монеты, нытье о том как они прекрасны и красивы т.п. пена. НС97 тоже давно не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ифф чем не супер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Панфилий Селифонтович сказал:

Ифф чем не супер?

 

Если поумерит свое словоблудие и демагогию - тоже ниче таким супером будет.

 

Супермодератор должен быть сдержан, не путать работу на форуме и личные предпочтения-не любовь к тем или иным форумчанам, даже в мыслях не держать возможность провокаций других форумчан, не затевать споров в темах с другими суперами ( а модераторы - с модераторами)

 

Каратель - это по большому счету недодолжность :D

Он всего лишь может поставить минус и...все. Ни закрыть тему, ни почистить. Оно и понятно - его придумали для уравнивания репутации в БИРЖЕ, когда не было отдельно биржевой и форумной репутаций.

 

И было дело, когда админы, модераторы предьявляли карателю претензии- мол, жестко ведет себя, много, а иногда - не тем людям минусует :D

 

Типа -для одних каратель, а вот для других - так, по попке пошлепай и большего себе не позволяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Тапир сказал:

А то, что он получил бан и - за что именно - никто не знает

Главное, что бы он знал и осознал.

Я помню, как некоторые поднимали "праведный" гнев, за баны свих дружбанов или просто для того, что бы "поднять волну" или просто попифлудить.

Что ни есть на благо Форуму.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты гнилые...откуда взяться не гнилым они все по коллекциям ,а новые не вырастут.  чем больше модеров ,особенно таких типо за каждую запятую бан,тем быстрее площадка сгинет.  модер это завистник админа и он по тихому обязательно убьёт сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, товарищ улетел в бан за оскорбление модераторов.

Кому то легче стало? Кроме самого товарища, естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тапир сказал:

Если поумерит свое словоблудие и демагогию - тоже ниче таким супером будет.

 

Супермодератор должен быть сдержан, не путать работу на форуме и личные предпочтения-не любовь к тем или иным форумчанам, даже в мыслях не держать возможность провокаций других форумчан, не затевать споров в темах с другими суперами ( а модераторы - с модераторами)

 

Каратель - это по большому счету недодолжность :D

Он всего лишь может поставить минус и...все. Ни закрыть тему, ни почистить. Оно и понятно - его придумали для уравнивания репутации в БИРЖЕ, когда не было отдельно биржевой и форумной репутаций.

 

И было дело, когда админы, модераторы предьявляли карателю претензии- мол, жестко ведет себя, много, а иногда - не тем людям минусует :D

 

Типа -для одних каратель, а вот для других - так, по попке пошлепай и большего себе не позволяй.

Вот и чудненько, я-то как раз в суперы не стремлюсь, так что лучше останусь самим собою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru