TheBorsch

1 рубль 1992 Л белый?

В теме 9 сообщений

Доброго времени.Глупый вопрос!Я ,в определённой степени дальтоник и мне кажется этот рубль белый...Пожалуйста помогите с определением цвета...Вес 3.03гр.гурт гладкий,магнитный.Всем заранее спасибо.

IMG_20230823_194228.jpg

IMG_20230823_194417.jpg

IMG_20230823_194831.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Мне кажется серый. А  в чём дело? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он желтее, чем серый фон на верхних фото, и явно желтее серой десятки на нижнем. В утиль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, iff сказал:

Он желтее, чем серый фон на верхних фото, и явно желтее серой десятки на нижнем. В утиль.

Ну серый, явно не белый. Что в утиль это и так понятно, но просто, что хотел страждущий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера,всем.

 

Что то какая то,странная тенденция,наблюдается,(ну если бы, деревни Васюки)....(Питер-Москва-Москва-Питер)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не различаю оттенки...К моему несчастью...Поэтому глупые вопросы...Прошу прощения.И всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TheBorsch сказал:

Я не различаю оттенки...К моему несчастью...Поэтому глупые вопросы...Прошу прощения.И всем спасибо!

Извините,конечно...Но в каждой рядовой монете ,не ищите "алмазы.......""."Вероятность такой встречи-равна нулю"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то, повёлся,(увидел сейчас)....что  ни тема...............очередной шмурдяк............

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheBorsch сказал:

Доброго времени.Глупый вопрос!Я ,в определённой степени дальтоник и мне кажется этот рубль белый...Пожалуйста помогите с определением цвета...Вес 3.03гр.гурт гладкий,магнитный.Всем заранее спасибо.

 

Всегда надо рядом класть такую же монету, но которую вы считаете из обычного металла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru